Боль в горле

Sovuwka
Чем лечить можно горло?дело близко к ангине,лизобакт и ромашка меня не берет,раньше помогал ингалипт, но при гв пишут что нельзя

Хлорофиллиптом спиртовым полоскайте. Столовая ложка на стакан воды. Лечилась им и беременная, и на гв

можно еще масляным хлорофилиптом и люголем миндалины смазывать. Еще мне очень помогает пропосол. Не знаю, можно ли на гв, хотя это вроде местное все... Страшная гадость, но помогает.

Тантум Верде хороший, при на почитайте можно ли

он вроде тоже самое что и ингалипт

тантум верде даже детям можно, так что спокойно можно. Либо гексорал. Но мне они не так сильно помогают.

Крупная соль с каплей йода полоскать горло...

Сода..

Мне только эти методы помогают

  • Нравится 3

Так полоскания не люблю ( придется походу

И Тантум Верде возьму тогда, всем спасибо!