Что с причёской у Регины Мянник?

unika17
Нравится мне эта актриса внешне,и волосы хорошие. Но что ща стало? Какой-то дикий начёсом и объем сверху... Или что это?

Офигенные волосы,но думаю возни с ними....

Я и говорю, волосы отличные. Раньше укладывала классно.

А ща начёс... Смотрится очень странно,непропорционально большой объём.

Или это новшество?

Не знала кто это, но сразу поняла. Жесть что на голове, как раз недавно нс глаза попалась

Впервые слышу и погуглила впервые вижу. По тиражу на Сигурни Увивер похожа.

Я это имя вообще в первые слышу...

загуглила, я не только в первые слышу, но и вижу))))

  • Нравится 1

Я оказывается даже видела эту тётку. А что у нее с волосами?

Судя по фото, очень густые волосы, жесткий и кучерявый волос. Прическу трудно сделать, будет выглядеть париком.

Девочки,фото не получается вставить(((

Недавно у Малахова её видела,реально,как свалявшийся парик на голове (((

Не пойму, раньше такого не было...

Юна,на этой фотке ещё гуд

А ща прям ка большой колтун

Может это фишка новая такая? Последнее время как вижу её в телеке,такиона с этим колтуном

Я думала, что-то типа этого обсуждается))ed02f5dc5924.jpg

Ептить, я давно мечтаю узнать, о чем думает эта дама, глядя на себя в зеркало

  • Нравится 7

Ептить, я давно мечтаю узнать, о чем думает эта дама, глядя на себя в зеркало

«как я красива сегодня»
  • Нравится 1

Ептить, я давно мечтаю узнать, о чем думает эта дама, глядя на себя в зеркало

А мне интересно всегда, как она это делает

Я думала, что-то типа этого обсуждается))ed02f5dc5924.jpg

блином от штанги укладывает, чтоле?))