Монетка

Масяша))
Девочки, я в панике! Очень корю себя, что не досмотрела за своим кошельком. Дочь добралась до него и рассыпала мелочь. Когда услышала звук, прибежала и вытащила из ее рта рубль. Все бы ничего, успокоилась бы на этом. Но смущает, что она икала в этот момент... Боюсь очень. Нам всего 1,3. Звонить в скорую? Мы и так недавно ее облучали из-за шишки на лбу (ну и наслушалась я там)...

Мама рассказывала, что я в детстве монеты глотала пошлеще телефонного автомата))) всепроникающей выходило само

все правильно! лучше перестраховаться!желаю удачки и чтоб не нашли ни чего!

  • Нравится 2

в детстве глотала монету

все ок жива здорово

Скорее всего, само выйдет. Но лучше подстраховаться

Не совсем по теме - но все же. Мой в 7 мес. сиганул с дивана. Уложила, вышла чаю налить, в он молча проснулся и пополз... вызвала скорую, те для перестраховки всех отправляют в больницу обследоваться. Испугалась, поехала на скорой. Туда же приехал муж, проторчали в очереди до 2х ночи, дети с ветрянкой тут же бегали, ахтунг...

Сказали надо рентген. Положено так. На фига я светила ребёнка? Ночь не спали... про монетки и проч. страхово, конечно, но все говорят что выходит само. Страшно конечно, ждать эти дни... но светить ребёнка для успокоения? Хз... удачи! Чтобы все обошлось!

все говорят что выходит само. Страшно конечно, ждать эти дни... но светить ребёнка для успокоения? Хз... удачи! Чтобы все обошлось!

К сожалению, не всегда выходит само. Редко, но бывает, что нужна помощь врача, и нельзя ждать 2-3 дня. Если ребенок проглотил монетку, рентген надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Это не для самоуспокоения. Автор, ни в коем случае напугать не хочу, пусть все будет благополучно!

  • Нравится 1

Девочки, всем спасибо!

Все хорошо, ничего не нашли:-)))