Имбирь для разжижения крови.

LANKA26
Густая кровь.Можно ли пить чай с имбирем после переноса эмбрионов?

если с целью сделать кровь жиже - то это как мёртвому припарки

Я колю клексан 0,4,думаю попить имбирек еще.

После переноса не надо никакой самодеятельности. Что назначит врач, то и принимать/колоть/мазать/пить. Не думаю, что чай с имбирем существенно повлияет на кровь, для этого препараты имеются, и сколько для этого чаю надо выпить? Спросите у врача, может скажет - да на здоровье! Будете пить

  • Нравится 2

После переноса не надо никакой самодеятельности. Что назначит врач, то и принимать/колоть/мазать/пить. Не думаю, что чай с имбирем существенно повлияет на кровь, для этого препараты имеются, и сколько для этого чаю надо выпить? Спросите у врача, может скажет - да на здоровье! Будете пить

Спасибо за комент.,сегодня утром этот чай мне и не пошел,вырвало(извините за подробности),больше никаких чаев.

Чай с имбирем очень хорош от токсикоза, но его рекомендуют только в первом триместре пить. На поздних сроках может вызвать выкидыш.