Перейти к публикации

Какие парфюмы у ваших мужей?


НастяЯ
У моего уже несколько раз подряд Dior Savage.Ему и мне нравятся,но что-то мне хочется новенького...До этого ещё Chanel Блю были. Чем пользуются ваши мужья?



Моему пофик чем пользоваться, но мое добро дано только на голубой Версаче. До этого Прада была, но их больше не выпускают.

Ссылка на комментарий

У моего любимый уже года 4, это пако пабан one million, флакон в виде золотого слитка :) люблю этот запах на нем :) а летом в фаворитах Феррари, красные и белые флакончики.

Ссылка на комментарий

С самого момента нашего знакомства знаю его под этим парфюмом

 

1511451724-9854d9cda8f96098bcbff062738aef06.jpg

 

Ничего другого, что в простых парфюмерных продаётся, не признаёт, говорит, то всё попса. Только этот лимитированный Диор, за которым либо в Париж нужно переть, либо ловить на официальном сайте, причем дороже. Умопомрачительный запах канеш, но есть один существенный минус - цена :Crazy: Благо флакона хватает более чем на год ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Диор Саваж, как раз))но думаю на НГ подарить что-то другое, пока не придумала)

Ссылка на комментарий

Mexx. Сколько бы не экспериментировать- только один его и мой

Ссылка на комментарий

Картье Декларейшн, классический,в красной коробке упакован.

Ссылка на комментарий

у моего было дофига. Под конец помню вдруг разносил Хьюго какой то который шарик, уже не помню название. Сейчас монталь интенсивный перец. Какой то Эрме есть ( и были разные эрме до того) И вообще самый предпочтительный - молекула)

Вообще мне прям не описать все парфюмы столько было! есть и покупаем до сих пор.

 

лучший из лучших вот говорю молекула. 1 и 2

 

А вот еще один хочет, но чето дорогой , жаба пока душит. Не помню название, но там винная нотка

Ссылка на комментарий
ой прочесть не могу.

Чет вроде знакомое так то

Ссылка на комментарий

Мой любит ив сен лоран золотую шайбу, хотя есть и шанель и диор... сейчас я вот хочу нюхнуть новинку от живенши джентельмен, какой-то новый аромат... бордовым живеньши он пользовался тоже много лет.. с

Ссылка на комментарий

Мой любит ив сен лоран золотую шайбу, хотя есть и шанель и диор... сейчас я вот хочу нюхнуть новинку от живенши джентельмен, какой-то новый аромат... бордовым живеньши он пользовался тоже много лет.. с

Мне этот новый джентельмен не понравился,мужу тоже.

Ссылка на комментарий
да. мне оч понравился. до этого постоянно был 1acb384f06bd.jpg
на сколько помню у живанши мужские таке пряные обычно?
Ссылка на комментарий

а мне очень очень нравится от мужа молекула.

Вообще такой ненавязчивый аромат... вроде есть а вроде его нет... но он есть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    917 сейчас онлайн
    13462675 cообщений
×
×
  • Создать...