пропадает полоска на тесте реагент?

//kukla777//
сделала в 7 утра, полоска поначалу не было, спустя 5 минут зашла в ванную, а она есть - розовенькая, хоть и слабая. Только что заметила что слабее стала и потеряла яркось(почти серая), причем контрольная тоже слабее стала. Какая вероятность что всетаки Б?

внизу фото утром, вверху сейчас, тест один и тот же, гдето час назад полоска была еще хорошо видна, сейчас только тень, и то если вглядываться

Нет возможности купить еще один тест?

тесты еще есть, но днем и часа не выдерживаю между походами в туалет, надо утро ждать, боюсь что если и Б то может ничего не показать сейчас

Эвик сделайте и не морочьте голову.На нижнем фото есть полоска

на самом деле полоски немного ярче, просто камера слабенькая

Есть вторая полосочка. Переделайтесь тест и когда будете фотать,протрите камеру.

протерла, пикселей не прибавилось))

Так тесты когда высыхают всегда бледнеют. Завтра сделаете тест и будет ярче. На втором тесте явные //. Удачи вам.

спасибо, осталось только утра дождаться

А тест то какой фирмы?

секрет, чуствительность 25, 2йной позавчера кристально чистый был, вчера тень, как сейчас когда уже высох, сегодня розовенький был, но после обеда потускнел и посерел

результат тестов смотрится через несколько минут (там же написано через сколько). А потом результат уже не информативен. Чего на него глядеть через несколько часов? Естественно он высох и побледнел. Была полоска через 5 минут? Значит положительный. Чего гадать-то? Поздравляю!

секрет, чуствительность 25, 2йной позавчера кристально чистый был, вчера тень, как сейчас когда уже высох, сегодня розовенький был, но после обеда потускнел и посерел

Главное что бы не ББ-тест 10, тот ещё вруша.

результат тестов смотрится через несколько минут (там же написано через сколько). А потом результат уже не информативен. Чего на него глядеть через несколько часов? Естественно он высох и побледнел. Была полоска через 5 минут? Значит положительный. Чего гадать-то? Поздравляю!

спасибо, просто до сих пор не верится. Бегала постоянно проверяла не померещилось ли

тесты еще есть, но днем и часа не выдерживаю между походами в туалет, надо утро ждать, боюсь что если и Б то может ничего не показать сейчас

глупость, у меня наоборот на утреннюю всегда бледные тесты, я даже думала, что Б сорвалась, когда после вечернего, утренний побледнел. а среди дня, если мочи еще не много, так ух ярчали. У меня чем меньше мочи, тем выше концентрация гормона.

  • Нравится 1

Видно полоски. Для 11 дпо хорошие.

И график по моему у вас был довольно таки обнадеживающий))

блин, теперь полностью исчезла, график да, загляденье))

Если беременность есть тест покажет в любое время суток

с утра вечером и с маленьким промежутком

проверенно много много раз

только тест эви желательно

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...