География БП

Nuta555
Девочки добрый день. Может был вопрос,я что то не нашла. Вот интересно какие мосштабы все могущего БП в плане географии. Кто от куда?страна,область,край,республика. Сама я из Пензы. Ну что поехали!?

Тольятти)) сердце отечественного автопрома

  • Нравится 4

У вас небось снег уже,а у нас тут затяжная грязь.бр

Родилась и жила в Москве, летом 2016 переехала в Кишинев (Молдова).

  • Нравится 1

У вас небось снег уже,а у нас тут затяжная грязь.бр

ага дождешься снега....

Ни сугробика ни льдинки не наблюдаем.

У вас небось снег уже,а у нас тут затяжная грязь.бр

У нас гололед. Ходить вообще не возможно. Т.к. днем в районе 0, а ночью -5.

С выходных вроде до 10 обещают. Хоть может зима наконец-то начнется.

У нас гололед. Ходить вообще не возможно. Т.к. днем в районе 0, а ночью -5.С выходных вроде до 10 обещают. Хоть может зима наконец-то начнется.

нам че то не обещают. Собаки плохие. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

А ведь всего 200 км до вас

Родилась и жила в Москве, летом 2016 переехала в Кишинев (Молдова).

На каком языке вы общаетесь на улицах Кишинева? На русском или молдавском?

Новосибирск...Но сейчас живу в Омске,и все ещё надеюсь,что временно

  • Нравится 2

Новосибирск...Но сейчас живу в Омске,и все ещё надеюсь,что временно

Слышала, что не возможно вернуться из омска))

  • Нравится 2

Слышала, что не возможно вернуться из омска))

Неееееет.....

А как же Достоевский?)

  • Нравится 1

Татарстан,Набережные Челны:)

зимы нет и в помине! +4 сегодня. бррр. хочу снега и мороза.