ДР в садике. Что дарить от именинницы деткам?

Мамочка*заи
Здравствуйте. Скоро у моей дочери ДР. В саду принято делать какие-нибудь подарочки для всех деток в группе. Обычно другие угощали или барни, или чоко-паем, или дарили маленькие пазлы на 12 шт. Что бы нам такое придумать? Детей в группе 31 штука!

Кем принято??? Мешок конфет на всех, по 1-2 штучки и хватит :Hello:

  • Нравится 3
Кем принято??? Мешок конфет на всех, по 1-2 штучки и хватит :Hello:

Как мама аллергиков выскажусь, идите в баню со своими конфетами!

  • Нравится 8

Автор. Самая большая радость детям нашего д/с была в той группе, которой подарили воздушные шарики.

  • Нравится 5

пригласите аниматоров на час., в конце представления каждому шарик

Мы делали торт из сладостей, дети вообще в восторге были, правда делали на мини юбилей - на 5 лет. Жаль фото не могу вставить. Там были разные конфетки, мармелад, соки, мыльные пузыри

Воздушные шарики можно. А пузыри мыльные зимой актуально? Я дома только над ванной разрешаю пускать. Может родителям не понравится такой подарок?

Посторонних в группу не пустят, так что аниматоров отметаем.

  • Нравится 1

Как мама аллергиков выскажусь, идите в баню со своими конфетами!

Точно. Не всем можно есть сладкое, и кто-то будет обижен, если ему мама не разрешит съесть.

Киндер-пингви и сок всякий.

Уточнить у воспитательницы есть ли аллергики, им по пачке баранок и яблочный сок.

Ага, моей, помнится, аскорбинку подарили, а ей нельзя... Обидно было(

Аскорбинку? Ё-маё, уже витамины дарят!

  • Нравится 2

шарики... а если умеете фигуры делать, так вообще актуально :)

Мы в угощение клали пюрешки фруктовые детские в мягкой упаковке, аллергикам такое можно, как я понимаю)

  • Нравится 1

У воспитателя должны быть данные на счёт аллергиков в группе. Если таковые имеются, то вместо сладкого какую-нибудь фигню в фикс-прайсе, там полно всякого добра по 50р (ибо большую сумму считаю не уместно тратить)

Как мама аллергиков выскажусь, идите в баню со своими конфетами!
Высказывайтесь родителям своей группы и в баню тоже их посылайте))) Я к вашим аллергикам никакого отношения не имею, шарики тоже не лучший вариант, особенно не надутый
  • Нравится 5

Я к вашим аллергикам никакого отношения не имею,

нормально, блин......

пригласите аниматоров на час., в конце представления каждому шарик

Не везде можно в сад аниматоров приводить. У нас например нельзя.

На сына день рождения приносили всем деткам по коробочке мелков(в Икеи брали).Другие детки ,чаше всего,приносили мыльные пузыри,коробочки с изюмом,фигурки для пальчикового театра или по карандашу с многоцветным стержнем.

  • Нравится 1
Высказываюсь, и не только здесь. Очень неприятно когда ребёнок на всех праздниках огорчён. Но другим же всё равно, это не их ребёнок.
  • Нравится 2
Высказываюсь, и не только здесь. Очень неприятно когда ребёнок на всех праздниках огорчён. Но другим же всё равно, это не их ребёнок.
Если у Вас в группе есть аллергики, наверно воспитатель как то оговаривает условия угощений/подарков заранее.

Нам сок не разрешили приносить, аниматоров нельзя. Разрешили Барни только принести.

  • Нравится 1

Я купила петушков на палочке( там сахар и вода, думаю аллергикам как-раз можно, это же не химический чупа-чупс) и по вафельке.

В прошлом году сок яблочныйи белые вафельки тоже покупала в расчете, что не всем деткам шоколад можно.