Приятности от любимого мужчины)

CHERRY)
Всем привет! Пришёл вчера муж с работы не с пустыми руками) а с подарочком было очень неожиданно и приятно и нахлынула волна воспоминаний) вспомнила, когда я ещё была студенткой и мы не были мужем и женой, любимый часто делал подарочки и какие-то приятные сюрпризы.. училась я в другом городе.. он мог приехать, не предупредив, и встречать с букетом меня из универа.. или помню гуляли по ТЦ зашли в ювелирный, а там я увидела красивое колечко из белого золота.. полюбовалась, поахала, поохала и забыла.. а на следующий день любимый его мне подарил) со словами "тебе оно так понравилось, решил сделать приятно") сейчас, когда законные супруги, то, как мне кажется, сюрпризы стали реже но хорошо, что за почти 8 лет вообще не исчезли)))) а как у вас? Часто любимые мужчины радуют подарочками без повода?)

Радует не часто, но ни в чем не отказывает, даже если надо поужаться, всегда говорит, чтоб покупала все, что хочу. На праздники всегда сюрпризы, ну и цветы без повода имеют место быть ;) замужем 20 лет

  • Нравится 2

у нас редко бывают подарки. Вчера пакет мандаринов принес :D объелись все, лежали брюхом кверху, аки рыбки :D

Но я как то к подарком ровно отношусь, мне приятней если рукоблудничает(в смысле по дому если шуршит, делает там что нить, мастерит).

  • Нравится 5

Делает подарки,но не часто,может от того они и более приянто-неожиданные!

  • Нравится 1

Мне муж сам ооооочень редко подарки приносит. Только вкусняшки) Подарки из поездок только

Но ни в чем не отказывает, мне кажется, мне все время что-то нужно, и он всё время это покупает))) ЦВеты раньше часто дарил, но сейчас финансы перераспределены, так что редко без повода

Впрочем, я даже рада. Вкусы у нас не очень совпадают)))

  • Нравится 2

У нас внепланово могут быть только цветы. Очень приятно иногда. Я например весь день могу ныть,что у меня нет настроения, а вечером приходит муж с букетом.

Подарки у нас дарятся только на новый год и годовщину свадьбы.

Если мне что-то хочется или надо. Мне никогда не отказывает, даже если это будет в ущерб его планам по бюджету.

  • Нравится 1

У нас никто никогда не дарит друг другу подарков. Не романтики мы ни разу. Все деньги тратим на текущие кредиты и расходы (ипотека и т.д.). Как расплатимся может и начнем дарить

  • Нравится 1

Конечно, делает. Почему нет? Я тоже люблю радовать его какими-то приятными и внеплановыми подарками.

  • Нравится 1

Мой не дарит неожиданно, но его коронная фраза "надо, пойди купи, что хочешь, сама". Мне не очень, я люблю сюрпризы. Сюпризами очень приятными были три телефона все им подарены неожиданно))) От цветов я отказалась пару лет назад, мне они чем то воняют((((

самое лучшее время для романтики и подарков, когда встречаешься))

в браке, особенно, когда бюджет общий, то это скорее всего обговоренные траты на ту вещь, которая тебе нужна, и кажется, что цветы и всякая приятная мелочевка уже не так важны, лучше деньги потратить на что-то более важное. Конечно, такое не у всех))

мне приятны сюрпризы, любые, чтобы там не было))) БМ делал подарочки не праздничные, в основном, когда уезжал в командировки, приезжая не с пустыми руками))

сейчас у меня начало отношений, ваще все классно :girl_dance:

  • Нравится 2

Цветы и вкусняшки без повода бывают. Подарки редко дарит нежданчиком, так как не рискует, вдруг ошибется. Но иногда бывает. Последний раз вот набор серьги и кольцо с сапфиром подарил. Но он точно знал, что я сохну по нему несколько лет уже. А тут он у нас в ювелирке появился, я даже померила когда с мамой заходила. Ему рассказала - говорю, подаришь на след.день рождения. Но муж взял мою маму что бы не ошибиться и поехал купил просто так))) Было очень-очень приятно, просто не передать)))

Мой романтИк муж, часто делает сюрпризики большие и не очень. Я уже их воспринимаю, как так и надо. Хорошо, что вы написали этот пост, надо тоже в ответ что-нибудь придумывать хоть иногда.

блин, ударение поставила не туда))) утро, срочно нужен кофе...

я люблю поесть вкусное, он это хорошо запомнил балует часто) да и вообще он чуткий

У нас подарки только на ДР и НГ и 8 марта) Мы особо не романтичны. Но если что захочется купить, каждый себе покупает. Сюрпризом могут быть сладости от него или какая-нибудь выпечка от меня)

  • Нравится 1

На днях:Дети буянили пару дней сильно) зубы. Нерв последний кончились на третьи сутки без помощников . мужа попросила приехать с работы пораньше) мне надо тупо полежать в кустах одной . Легла в спальне ) выключила а свет. Пришёл поставил рядом банку с икрой и ложкой и бутылку шампанского.

Раньше чаще цветы дарил.очень красиво ухаживал ) Сейчас старается больше помогать. )) покупать себе и так все могу( полная свобода в строго отведённом бюджете))). Глобальные подарки на глобальные праздники : др , нг ...

  • Нравится 1

Подарки нет, а деньги-да, я очень рада таким подаркам)))

  • Нравится 2
Пришёл поставил рядом банку с икрой и ложкой и бутылку шампанского.

У нас так же бывает) Из приятностей не подарки, а помогает делом. Говорит, иди, полежи, а я сделаю)

Недавно дети отжигали весь день, мы оба никакие, муж их уложил и приходит ко мне с хитрым видом и бутылкой текилы)

  • Нравится 1

Бывает. Нечасто, но тем оно ценнее.

Как правило это мелочи какие-то, не ценное.

Особенно люблю, когда летом приносит букетики полевых цветов, купленные у бабулек.

Ну разве не прелесть?

d0425ea7e435.jpg

  • Нравится 2

У нас подарки без повода и сюрпризы были только пока встречались. Сейчас в браке подарки на праздники. Любит дарить нужные мне вещи:кофеварку, телефоны(невезет мне сними последний раз брали lenovo и так же как и другие ровно через год сломался), серьги золотые, кольцо, цепочку и т.д. Цветы последний раз дарил год назад на рождение дочери. Если что-то нужно идём и покупаем. Пришел недавно и говорит хочу тебе куртку купить, т.к. эта на тебе не очень, сходили купили. В каждая семья разная.

  • Нравится 1

Я сухарь, мужа об этом знает, люблю его за фразы - купи себе что ты хочешь))) еще когда денежку прошу перевести 3 тысячи, например, переведет всегда 5т, хоть и общий бюджет, но приятно))) не люблю подарки, цветочки и тд и тп..

А неее.. люблю вино) вот это даа, приятно клгда он виннца принесет хорошего (учитывая, что он вообще не пьет))

А я мужу в банку с супом на работу пластиковых тараканов положила. Он обиделся)))

А я ведь долго ходила по городу, искала подходящих. Потом их с мылом мыла. А он не оценил )))

А я мужу в банку с супом на работу пластиковых тараканов положила. Он обиделся)))А я ведь долго ходила по городу, искала подходящих. Потом их с мылом мыла. А он не оценил )))

:D :D :D

  • Нравится 1

Подарки это конечно хорошо, но их ведь купить не трудно в общем то))

Как то мне захотелось белых грибов прямо до ужаса. Была удивлена когда на след день муж с дачи привёз пакет белых грибов! Не поленился встать рано утром и почапать пешком по шпалам в ближайший лесок)).

В это лето насобирал мне лесной земляники целое ведро, ползая на коленках ибо она в траве пряталась))).

Вроде бы мелочь, но заботливая))

  • Нравится 2
  • О своем, о женском

    1317 сейчас онлайн
    13437292 cообщений
×
  • Добавить...