Что происходит с дочкой?

*Ма**Ма*
Возраст - 1г5мес. Никогда не была "маминой дочкой", шла ко всем на руки, при выборе играть с мамой или с кем-то всегда выбирала кого-то. На улице спокойно шла к абсолютно чужому человеку, который ей улыбнулся и позвал. Еще неделю назад устраивала жуткую истерику, когда муж уходил на работу. Сейчас - не хочет никого, только ко мне на руки. Из комнаты выйти не могу даже в туалет, повисает на ногах сразу. Требует, чтоб я её носила на руках. При этом даже сидеть с ней на руках не подходит, ходить надо. Что происходит? Не узнаю ребенка...

У всех деток бывает такой период- мама всегда должна быть рядом. Это дело времени, пройдёт.

  • Нравится 2

Мне кажется скоро будет скачок в умелках. Как раз в районе полутора лет очередной небольшой кризис развития.

  • Нравится 1
У всех деток бывает такой период- мама всегда должна быть рядом. Это дело времени, пройдёт.

Как-то странно период проявляется. Не могу объяснить, но не то что-то(((

Мне кажется скоро будет скачок в умелках. Как раз в районе полутора лет очередной небольшой кризис развития.

Сейчас у неё колоссальный прорыв в речи и одновременно начался период "я сам". Может быть, перегруз, да((( И спать опять хуже стала.

скорее всего кризис. а пробовали спросить? моя может мне ответить на простые вопросы, типа-ты боишься, тебе больно и тп....

Вот один в один

В отпуске началось и теперь постоянно так. Муж расстраивается. Она к нему не идёт, плачет, если он её берет. А я вообще не могу даже чай выпить... Только свинка Деппа иногда спасает

Или увлеклась игрой, сидит, занимается

Стоит мне встать и пойти, сразу за мной. Хотя раньше и внимания не обращала. На развивашках ни разу не плакала, осталась в полупансионе сразу. Сейчас минутку плачет, когда ухожу

У дочки за два года пару раз такой период был. Внезапно начинался и так же внезапно заканчивался.

Я в руках и внимании старалась не отказывать и просто пережидала

У нас тоже в этом возрасте применено так было.Тоже обычно очень любит всех взрослых,к папе особая любовь тоже.Но вот был период,когда мне пришлось доставать типа слинга для малышни и сажать ребёнка туда,благо он до роста 92см рассчитан был.Ибо иначе шагу ступить от ребёнка нельзя было,всё на руки да на руки.Даже для прикола сохранила себе фотку,как такая большая деваха висит на маме)

Вот сейчас именно так. И тоже 1,5. Это просто картина из фильмов ужаса, когда за тобой постоянно бродит маленький мамкающий человек. И истошно кричит, если мама не взяла на руки или зашла в туалет. Я пью тенотен и к вечеру - корвалол. И ношу на руках, сижу играю, сплю рядом, писаю, держа ее за руку. Думаю, действительно, кризис возрастной. И еще два зуба лезут. Хотя предыдущие 14 вылезли совершенно незаметно. Терпения нам))

  • Нравится 1

У меня с рождения доча мамина,хвостик мой. Если куда то надо то папа отвлекает а я бегом за дверь. Не представляю как в садик будем ходить, надеюсь перерастет.

  • О своем, о женском

    1052 сейчас онлайн
    13437115 cообщений
×
  • Добавить...