Перейти к публикации

Боль в яичниках после пункции


Бусинка Сезам
Резкая острая боль особенно в правом яичнике. При движении. Живот вроде не надут, общее состояние нормальное. Но вот эта боль просто не выносимая....как будто нож вставили и не вытащили. Приходится остановится..продышаться когда станет легче. Репро сказала это по телефону она проблемы не видит. Почитала на форумах....говорят что это плохо когда конктретно яичники болят....а не живот. а как у вас было?

Так лежите. Не передвигайтесь.

Воды больше.

Какой день после пункции?

Было ли узи?

Сколько фолликулов пунктировали.

 

Ссылка на комментарий

Так лежите. Не передвигайтесь.Воды больше.Какой день после пункции?Было ли узи?Сколько фолликулов пунктировали.

пункция была в понедельник, получается сегодня 4 день. Но боли начались ещё вчера . УЗИ не было и я так понимаю не предвидится. Пригласили уже на перенос в субботу. Не знаю может перед переносом сделают. Пунктировали 13 фолликулов.
Ссылка на комментарий

Вызывайте скорую и пусть везут в больницу

Возможно жт работают, а возможно и киста большая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

может быть киста и ее перекрут. В больницу на узи и под наблюдение бы.

Ссылка на комментарий

Порог чувствительности у всех индивидуальный. Может просто боль для вас как "резкая острая". У меня болел очень сильно один. Почти всю неделю, пункция в понедельник была, отпустило чуть к воскресенью.

Первые 2дня на обезболивающих.

 

На вашем месте в больницу съездила бы, лучше перебдеть. Или идти к Ре, пусть смотрит. А то на подсадку может и не надо-то.

Ссылка на комментарий

Девочки сегодня уже не так болит. Еле еле чувствую яичник. Не знаю что это такое было

Ссылка на комментарий
Девочки сегодня уже не так болит. Еле еле чувствую яичник. Не знаю что это такое было
как ты? На узи не была?
Ссылка на комментарий

как ты? На узи не была?

Да нормально. Сегодня был перенос :confusion: пятидневки (3АБ). Всего получилось 5 пятидневок. 4 пошли на крио)))))

Завтра уже домой едем, скорее бы в родные стены. Такой кипиш в голове. Вроде бы лекарств и не много, но постоянно забываю что когда принимать, в какой последовательности. Все вверх дном. Надеюсь дома будет все организованнее. А так лежу....живот тянет....внутри какие то покалывания , потягивания. Пью ношпу. Но сегодня не получилось весь день лежать...и гуляли туда сюда и сборы.

Приеду. Буду уже в графике наверное писать что да как. А то все в этом вопросе переписывемся :D еще в топ вылезет :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

как ты? На узи не была?

главное труселя красные нацепила, носки в полоску натянула, пироксиками за час выпила :D Теперь эмбриону точно никуда не деться, с такой мощной подготовкой :D

Ссылка на комментарий
главное труселя красные нацепила, носки в полоску натянула, пироксиками за час выпила :D Теперь эмбриону точно никуда не деться, с такой мощной подготовкой :D
да, давай востанови хронологию в графике)))

и поменьше думай об этом сейчас, гуляй, отдыхай и не зацикливайся))

Ссылка на комментарий

Вот ток не пойму, ну носки ясно, а Труселя зачем, все равно же на перенос без них заезжаешь :D :D :D

Ссылка на комментарий

Вот ток не пойму, ну носки ясно, а Труселя зачем, все равно же на перенос без них заезжаешь :D :D :D

носки тоже заставили снять :D

Ну наверное весь оставшийся день все действует :D закрепляется результат

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    715 сейчас онлайн
    13437066 cообщений
×
×
  • Добавить...