Перейти к содержимому

- - - - -

АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, Г.ЧЕЛЯБИНСК

Отправлено elegance 23 ноября 2017 - 00:14
Девчонки г.Челябинска, кто сейчас беременны
обращаюсь к вам:
Хочу походить на аквааэробику в новый фитнес-центр с бассейном Parkсity FITNESS на ул.Лесопарковая 6 (тел. для записи 8 (351) 217-06-06), там сейчас идёт набор группы аквааэробики для беременных, занятия будут проходить по будням вторник-четверг, в 19:30ч., тренер — девушка, сертифицирована для проведения специализированных занятий для беременных (в самом бассейне я уже была — мне очень понравилось , везде все чисто, весь спортивный инвентарь новый, вода тёплая +28), не хватает ещё одного человека (можно больше — будет веселее)
Кто тоже хочет походить на аквааэробику??? Пишите все вопросы в комментариях!
может лучше в группе нашего города писать? к примеру https://vk.com/roddom_74

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Ну блин, цензурных слов не хватает. Это всего лишь ваши додумки! Перестаньте пугать людей ими...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки ,кто в курсе ,хотела в инвитро завтра сдать хгч ускоренный результат,посмотрела по адре...

ЭКО в УКРАИНЕ
у вас будет своё тело + кринон, вполне достаточно , можно ещё добавить 1 укол инжесты, имхо.

Популярные записи в блогах

Как в тумане.
Вот вроде на второй день задержки три теста показало по две жииирных полоски.Вот вроде прогестеро...

Интересные фото в галерее

16 дпо эвитест
Вот такой подарок на мой ДР..

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Два теста на 10 ДПО
Я знаааю, что очень рано (10 ДПО) и что приличные девушки дожидаются задержки :) но кому же это м...

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...