АКВААЭРОБИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ, Г.ЧЕЛЯБИНСК

elegance
Девчонки г.Челябинска, кто сейчас беременны

обращаюсь к вам:

Хочу походить на аквааэробику в новый фитнес-центр с бассейном Parkсity FITNESS на ул.Лесопарковая 6 (тел. для записи 8 (351) 217-06-06), там сейчас идёт набор группы аквааэробики для беременных, занятия будут проходить по будням вторник-четверг, в 19:30ч., тренер — девушка, сертифицирована для проведения специализированных занятий для беременных (в самом бассейне я уже была — мне очень понравилось , везде все чисто, весь спортивный инвентарь новый, вода тёплая +28), не хватает ещё одного человека (можно больше — будет веселее)

Кто тоже хочет походить на аквааэробику??? Пишите все вопросы в комментариях!

  • О своем, о женском

    1172 сейчас онлайн
    13437304 cообщений
×
  • Добавить...