БРОМОКРЕПТИН. СРОЧНО.

//мечты сбываются//
Девочки, кто принимает бромокрептин. Купила сегодня этот препарат, при приёме заметила, что он сразу распадается во рту, как мел, и на вкус как мел. Раньше я такого не замечала. Либо у меня что-то с памятью, либо я нарвалась на подделку. Попробовала разделить таблетку пополам ножом, раньше был щелчок при разделении на части, а сейчас рассыпается. Кто принимает бромокрептин, попробуйте, пожалуйста, на вкус его, напишите. Очень всем благодарна за ответы!

Принимала зимой, вы правы, щелчок был и ничего не распадалось. Хорошо помню, потому что пила по половинке

  • Нравится 1

Может правила хранения не соблюдались, купите лучше другой!

  • Нравится 1

сорри, не совсем в тему, а почему именно этот препарат? вроде считается устаревшим, нет?

  • Нравится 1

без вкуса, почти как мел. при разделении на части есть щелчок.

может просто производитель другой?

  • Нравится 1

таблы без вкуса, принимаю по пол таблетки - делю вообще без ножа, просто руками разламываю по линии, ничего не крошится, щелк и две половинки)

  • Нравится 1
сорри, не совсем в тему, а почему именно этот препарат? вроде считается устаревшим, нет?

Так назначила Г, мотивировать тем, что на нем можно беременеть.

без вкуса, почти как мел. при разделении на части есть щелчок. может просто производитель другой?

Рихтер производитель

  • О своем, о женском

    1049 сейчас онлайн
    13445012 cообщений
×
  • Добавить...