Сумка к туфелькам

Лёля Милая
Всем привет! Совсем недавно приобрела замечательные туфельки, на которые очень давно положила глаз и, о чудо, на них была большая скидочка. Туфельки синие замшевые, абсолютно классические, но мне безумно нравятся. И вдруг я вычитала в нете, что нынче не подбирают сумку в цвет обуви (мол, колхоз, не модно). Что вы думаете по этому поводу? Может подкините идейку? Хотела купить в тон туфелькам клатч, но был только лаковый. Не решилась.http://s013.radikal.ru/i323/1711/25/103df4768e25.jpg http://i069.radikal.ru/1711/a3/96fe04dfc41c.jpg

А разве красиво, когда сумка одним цветом,ну если ток в черном цвете.

По теме : серебристую

  • Нравится 4

Гланое, чтобы туфли и сумка в одном стиле были и материал схож, цвет не обязательно, вернее не желательно)

  • Нравится 1

Я, наверное, со своим планированием и беременностью вообще отстала от моды... Конечно, пять лет в голове только уколы да узи. Вот и результат.

[quote name=Йринка:)' timestamp='1511373614]А Кейт Мидлтон практически всегда носит сумочки/клатчи в тон туфелек)) https://lady.mail.ru...article/498513/ ниже статьи фото

ну это давно уже не модно!!! Ты что, мать?!? :D

да я знаю)) но мне до сих пор нравится )))
  • Нравится 1

да я знаю)) но мне до сих пор нравится )))

мне тоже нравится, когда сумочка в тон тофелькам, но я читала, что таки "да, это больше не в тренде".

Об этом уже везде пишут,что это не модно, я синюю сумку не купила к ним однозначно. А туфельки классные.

мне тоже нравится, когда сумочка в тон тофелькам, но я читала, что таки "да, это больше не в тренде".

Мода приходит и уходит. А классика останется и всегда такая женщина будет одета «со вкусом».

  • Нравится 3

Как раз выбираю себе сумочку ))))По-моему вам нужна какая-нибудь неоднотонная, что-то вроде этой - FURLA METROPOLISc9ca71ea4d3ed93fb172aacb03ae342e-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

классная сумка! Не знаю, как к этим туфелькам, но сама по себе просто улетная.
Как раз выбираю себе сумочку ))))По-моему вам нужна какая-нибудь неоднотонная, что-то вроде этой - FURLA METROPOLISc9ca71ea4d3ed93fb172aacb03ae342e-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

И что, с этой сумкой в ресторан в вечернем платье?

Смотрите на общий стиль, к нему и подбирайте сумку. Туфельки красивые. Можно и в тон обуви, если еще дополнительные акссесуары или детали такого же цвета. У Кейт, например, черные крупные пуговицы на платье.

  • Нравится 2

на первой фотке она лет на 45 выглядит.

наверное, бедолагу совсем токсикоз измучел. Читала, что она ждет двойню.

Как раз выбираю себе сумочку ))))По-моему вам нужна какая-нибудь неоднотонная, что-то вроде]

Летняя сумка? К синим замшевым туфлям? Сомнительно... Не,и на вечер типа этого не годится.

  • Нравится 5

наверное, бедолагу совсем токсикоз измучел. Читала, что она ждет двойню.

вот если сравнить ее и Меган Маркл, то визуально у них лет 10 разница. хотя последняя даже старше

Летняя сумка? К синим замшевым туфлям? Сомнительно... Не,и на вечер типа этого не годится.

Дело вкуса и сочетание одежды . Я такие туфли спокойно ношк с джинсами и пиджаком , поэтому сумка будет уместна вполне. Автор вроде не указала , что рассматривает носить их с вечерним платьем или я не внимательно читала )

Мода приходит и уходит. А классика останется и всегда такая женщина будет одета «со вкусом».

Еще одна любительница классики подтянулась :Crazy:

на первой фотке она лет на 45 выглядит.

Спасибо вечной классике...