Подарки на НГ детям

ClaireF
Расскажите, что дарить будете своим деткам на НГ? Особо интересует двухлетки Но и младше, старше тоже интересно почитать.

Евгеньке 1,10 на НГ будет. Она от машин фанатеет, но их и так много. А вот на ДР в феврале попросила "кука дом" - дом для куклы.

Моя головная боль...

Старшему почти 19, я в прострации...

Младшей 6, только был ДР, всего надарили, но и так уже все было. ))

Подумываю про ружья с паролоновыми шариками, увидела в магазине, их как раз 2 ;) у самой такого типа в детстве было :) очень нравилось, но вот что еще, пока вопрос...

У нас с Вами дочки почти ровесницы)

Всякие глобальные игрухи, типа коляски, авто, мотоцикла, у нее есть. Поэтому будет несколько небольших. Синий трактор, деревянный жираф, книги, которые на ёлку вешаются.

Дочке 2.1, купили уже такой центр

319148a34aa0.jpg

Еще планируется коляска и пупс

Сыну почти 4, буду дарить скейтборд и энциклопедию.

У нас с Вами дочки почти ровесницы)Всякие глобальные игрухи, типа коляски, авто, мотоцикла, у нее есть. Поэтому будет несколько небольших. Синий трактор, деревянный жираф, книги, которые на ёлку вешаются.

Точно, ровесницы)) Синий Трактор??? Заказывать будете где-то?

Ну, да, синий трактор, из мультиков) Видела у нас в магазинах, дешевле выходит чем заказывать и качество пластика нормальное.

Пока купила только коляску для кукол

От бабушки беговел

Еще планируется кукла с соской, и еще по мелочи посудку итд

1,8 младшему. Купила набор лего дупло. Старшему 5,3, купила обычное лего.

11 месяцев - купили электромобиль мини гелик)))

Ну, да, синий трактор, из мультиков) Видела у нас в магазинах, дешевле выходит чем заказывать и качество пластика нормальное.

круто! У нас не видела(

1,8 младшему. Купила набор лего дупло. Старшему 5,3, купила обычное лего.

Младший собирает лего-дупло? У нас совсем никак почему-то.

11 месяцев - купили электромобиль мини гелик)))

ого!

У нас мальчик 2.10. Купили на алиэкспрессе квадракоптер самый простенький и еще удочку будем покупать.

53716d0061ef.jpg девочки,а такой подарок для мальчика 2,6 совсем бред?

Старшему 3,4 - дополнительные детали/паровозы к деревянной жд + книжку большую про паровозы. Еще может погрузчик на р/у купим в дополнение к имеющемуся крану.

Младшему 1,2 - музыкальную пирамидку.

Для ванны Yookidoo Большой кран заказано для обоих.

Лего Дупло новогодний набор тоже на всякий случай висит в закладках.

  • Нравится 1

Хм, мы оч часто покупаем разные игрухи, даже не знаю считается ли подарок на НГ каким то особенным. Нам 1.1, думаю в нашем возрасте вообще пофиг на подарки и наНГ тоже. Моя поймёт, только, что что то не так если я ей телефон подарю, единственный предмет от которого она тащится.)))

53716d0061ef.jpg девочки,а такой подарок для мальчика 2,6 совсем бред?

Чего это бред? Я когда захожу в детский мир и вижу кухню с всякими прибамбасами, то хочется всю купить пойти домой и самой играть

53716d0061ef.jpg девочки,а такой подарок для мальчика 2,6 совсем бред?

У меня крестнику в декабре 3 года. Во всех детских комнатах и у нас в гостях с удовольствием играет с кухней. Это же отличная ролевая игра! Невестка потом спасибо скажет ;)

Сыну как раз почти два будет я тоже не знаю что дарить , скорее всего либо набор инструментов с какими-то световыми и звуковыми эффектами либо какую то машинку очередную, дочке 4 просит костюм эльзы )))

Старшему 3,4 - дополнительные детали/паровозы к деревянной жд + книжку большую про паровозы.

Спсаибо за подсказку! Базовый икеевский набор дороги есть. А вот доп детали отлично подойдут)

У вас дочка играет с железной дорогой? Задумываюсь иногда насчет нее, будет ли интересно

да, играет. Правда не всегда чётко ставит паровозики на полотно, но любит катать их. Еще у нас много маленьких машинок, которые помещаются на ширину полотна и также отлично съезжают.

  • Нравится 1

Дочке 1.5 будет. Наверное, игровую палатку (аналогичная от сына осталась, но она с пиратскими картинками и одна дуга сломалась, не знаем, как починить или где купить). Шарики тоже остались для нее.

А сыну 7.5 лет вообще не знаю что. Лего много есть, что-то собирает, но не особо фанат, ещё не освоил имеющиеся наборы. Тащится от электронных конструкторов на изучение физики, но самые крутые большие конструкторы Знаток оба уже есть. На управлении машинки и квадрокоптер тоже есть.

Может, набор по химии какой, типа химические опыты? С папой поизучать. Есть ли у кого, можете ли посоветовать интересный?

  • О своем, о женском

    1250 сейчас онлайн
    13445371 cообщений
×
  • Добавить...