Абонент недоступен! Ну почему сразу плохие мысли((

Я_Богачка
Девочки привет! Муж выехал в 9 утра домой. Находился в районе в командировке. Ехать до дома 7 часов. Последний раз разговаривали вчера вечером. Сказал что в 9 утра выезжают. И всеееее((( я позвонила сегодня в 10 и постоянно говорят Абонент недоступен! Не ладно допустим связь где то не ловит, но не столько же часов( в голове такие мысли дурацкие((( незнаю почему(

Зарядник забыл/потерял, а телефон разрядился.

Через какое время должен быть дома, если в 9 выехал?

  • Нравится 4

У моего мужа на днях сломалась симкарта, телефон писал нет симкарты...тоже был в дороге, но не один, со свекром.. позвонил с его телефона, предупредил, что приключилась такая фигня.. телефоны нынче не надежные товарищи

Ой, у меня прям фобия(( была печальная история, поэтому теперь аж трясти начинает от страха в подобных ситуациях((

А нет связи с кем-то из коллег, к примеру? Откуда он выезжал и тд

В общем-то, мог разрядиться телефон, или сломаться.

  • Нравится 2

Дома должен быть в 16.00. Вроде да рано бы бить тревогу, но блин какого хрена не доступен то все.

Едет с одним из своих рабочих. На машине этого рабочего. Его номер, да что уж говорить даже имя я не знаююю(((

Думала насчет того что телефон разрядился. Но вряд ли.. Зарядка с собой. Утром бы мог зарядить ведь если видел что садится батарея.

Короче я ищу 5 угол в комнате. Незнаю куда себя деть((

Думала насчет того что телефон разрядился. Но вряд ли.. Зарядка с собой. Утром бы мог зарядить ведь если видел что садится батарея. Короче я ищу 5 угол в комнате. Незнаю куда себя деть((

он мог тупо не заметить что телефон в отключке.

Скорее всего так и есть.

Причем он в курсе что я паникерша. Мог бы ведь позвонить с номер рабочего да?

Дома должен быть в 16.00. Вроде да рано бы бить тревогу, но блин какого хрена не доступен то все. Едет с одним из своих рабочих. На машине этого рабочего. Его номер, да что уж говорить даже имя я не знаююю(((

Это понятно, что в 16-00. Часовые пояса у всех тут разные. Через какое время?

Причем он в курсе что я паникерша. Мог бы ведь позвонить с номер рабочего да?

у нас бывает переодически у какого-нибудь оператора пропадает связь на день.. было даже раз на два дня.. нет сети и все...

Старайтесь не думать о плохом, дай бог все хорошо будет!

  • Нравится 1

эх, моя вечная проблема, придумать самое плохое на такие случаи(

может случайно режим "полет" включился, у меня такое бывало.

а еще, когда абонент после "вне зоны действия" входит в зону действия. то телы бывают глючат, если их не перегрузить и как-будто отключены.

  • Нравится 2

Вряд ли не заметит что телефон выключился. И сам часто звонит и ему звонят постоянно.

вот щас вы уже начинаете нагнетать!

Не нада!

у нас бывает переодически у какого-нибудь оператора пропадает связь на день.. было даже раз на два дня.. нет сети и все...

Вот тоже хотела об этом написать. А ещё у меня бывало, когда по области разъездная ячейки работа была, вроде смотришь на телефон - он в сети, все показывает. А до тебя никто дозвониться не может. И замечаешь это только когда сам собираешься позвонить. И помогает только перезагрузить. Желаю что бы у вас все было хорошо.

Он по трассе едет? Может, связи нет У мужа тел часто не ловит на трассе. мог разрядиться, а зарядник сломаться

Или вообще тел сломался

Не паникуйте раньше времени, хорошо всё!!

Дев ну когда он ехал туда в командировку, связь была практически всю дорогу. Ну я понимаю какой то отрезок дороги нет связи , но епрст уже 4 часа с лишним нет связи.

Короче да, накручиваю себя и паникую. Но ниче с этим поделать не могу. Вот уже почти через 1,5 часа должен быть дома. Если он не приедет , я хз че делать.

Эти дурацкие мысли не дают мне покоя ни на минуту.

Автор, если я ничего не путаю, Вы сейчас глубоко беременная. Не волнуйтесь, успокойтесь, сделайте себе чай, пройдитесь по улице, подышите свежим воздухом.

Все хорошо у Вашего мужа. Накручивать себя не стоит. Вы ведь не можете повлиять на ситуацию, а себе и ребенку делаете хуже. Муж уже совсем скоро будет дома. А ситуация окажется совсем банальная (поломалась зарядка, симка, забыл зарядить и т.д.)

  • Нравится 1

так, не нервничать!

когда звоните, долго идет тишина, а потом "абонент вне зоны" или сразу говорят?

  • Нравится 1

Спокойно . Если не дай Бог что случилось , вам бы позвонили или рабочий или полиция. Она звонят первым делом. Так, что все с ним в порядке . Попробуйте ему на счёт положить. У меня у мамы телефон "не абонент" если деньги закончились .

  • Нравится 1

Не накручивайте себя. Я сейчас свой телефон взяла, а он отключен тк батарея села. И вот как я вчера сама не заметила? И смс отправляла и с подругой болтала. И черт его знает, сколько часов он был отключен.