Знали ли вы какого пола у вас ребёнок?

Mult noroc
До определения на узи? Было ли предчувствие? Я сразу же как узнала о беременности, была на 99,9 процентов уверена, что это мальчик. А как у вас было? Чувство и действительность? Я на 6 неделе его уже по имени называла. Вот мне интересно теперь, смогу ли я так же второго (когда забеременею) определить. Вчера с мужем поспорили: в городе появился недорогой анализ по крови матери на пол ребёнка, я говорю, типа круто на 10 неделе узнаем. А он - а зачем знать, я типа хочу, чтобы сюрприз... С сыном была так уверена, что жаль денег было на анализ. Ну а в след. Раз хочу раньше знать - хотя бы, чтобы понимать, что с вещами сына делать

второй раз интуиция дает сбой, потому что уже хочется ребенка определенного пола )))) То есть непонятно, это тебе так хочется или интуиция. В первый раз с // почувствоала, что мальчик, так и было, а теперь мне девочку подавай, а там - бац и опять пацан )))

  • Нравится 1

Была уверена что девочка, оказалось мальчик. Женское чутьё меня обмануло, а вот муж был на 100% уверен что будет мальчик и не ошибся.

  • Нравится 4

Знала ,что будет мальчик,так и получилось.Хотя хотелось девочку.

  • Нравится 3

Не знала никогда, что буду мамой трёх сыновей))))

  • Нравится 3

До беременности была 100% уверенность, что будет девочка.

Забеременев- первое время было четкое ощущене, что мальчик. Думаю это были субьективные ощущения... типа хотелось мяса, а от сладкого тошнило)

В итоге мое предчувствие подвело)

Узи покащало девочку)

  • Нравится 1

1 Б - уверена, что мальчик. Пока на узи, а потом и по амнио не сказали, что девочка была.

2 Б - уверена, что мальчик. На узи девочка, она и родилась.

3 Б - сперва думала о сыне, потом решила, что дочь. Пока в 16 недель сказали, что мальчик. Проверим 1го декабря))

Со старшими была уверена, что дочки, так и оказалось. Когда ждала третьего - не понимала. Родился сын. Вот с четвёртой беременностью была уверена, что сын, родилась дочь.

Была уверена, что мальчик, муж - что девочка. Муж оказался прав.

  • Нравится 1

Я была уверена на 99,9% что у меня двойня) даже удивиться не смогла на первом узи у репродуктолога когда он подтвердил, что видит два плодных яйца)

  • Нравится 1

узнала до узи на 11 неделе - девочка , делали днк тест. очень хотела девочку, узи подтвердило

в 1Б еще до задержки приснился мальчик, поэтому была уверенна, он и родился.

сейчас 2Б, кто пока не знаю, но чувствую что доченька))) проверим скоро, самой интересно что там у меня с интуицией))))

На 4 недели проснулась в 6 утра и навернула свинины, не маленькую тарелку. Вот тогда и поняла что будет парень.

со старшей с самого начала знала, что будет девочка. УЗИ точно определило только в 38 недель. до этого дочка пряталась и говорили, что похоже на девочку, но не точно.

с младшей, в связи с очень не похожей беременностью думала, что будет мальчик. в недель 16 проснулась утром с мыслью, что в животе он, а назвать хочется Машей :Crazy:. В 20 недель определили девочку)))) Но она у меня та еще девочка)))

Я была уверена на 99,9% что у меня двойня) даже удивиться не смогла на первом узи у репродуктолога когда он подтвердил, что видит два плодных яйца)

Везет Вам. Я вот на 99% была уверена в обратном. Хотя знала, что шансы 50 на 50, но пока никак не могу еще переварить эту новость.

В обе беременности не угадала, в первую прям уверена была что мальчик и сын снились и все вокруг говорили что мальчик, когда узи показало девочку чуть с кушетки от радости не упала))) во вторую беременность уверена была что вторая дочка , оказался мальчик

была уверена, что мальчикиоба раза девочки

умеешь заинтриговать))

До 20 недель называла дочь Алёшей))) очень удивилась, что будет девочка))) назвали Антонина)))

В самом начале беременности (как только узнала), казалось, что мальчик. Потом стало казаться, что девочка)всем родственникам с вероятностью в 90% кажется, что мальчик)в 12 недель предположили парня))вот иду 28-го на узи, будем знать относительно точно)

Была уверена что девочка, оказалось мальчик. Женское чутьё меня обмануло, а вот муж был на 100% уверен что будет мальчик и не ошибся.

Аналогично.

Знала.

С обоими детьми до УЗИ.

Не ошиблась.

  • Нравится 1

Ещё так интересно,была мысль,типа его зовут так-то,а её так-то. С самого начала беременности уже с именами были.

Четыре беременности и в каждую была 100% уверенность, что девочка.

Три мальчика и одна девочка на выходе))