Перейти к публикации

Знали ли вы какого пола у вас ребёнок?


Mult noroc
До определения на узи? Было ли предчувствие? Я сразу же как узнала о беременности, была на 99,9 процентов уверена, что это мальчик. А как у вас было? Чувство и действительность? Я на 6 неделе его уже по имени называла. Вот мне интересно теперь, смогу ли я так же второго (когда забеременею) определить. Вчера с мужем поспорили: в городе появился недорогой анализ по крови матери на пол ребёнка, я говорю, типа круто на 10 неделе узнаем. А он - а зачем знать, я типа хочу, чтобы сюрприз... С сыном была так уверена, что жаль денег было на анализ. Ну а в след. Раз хочу раньше знать - хотя бы, чтобы понимать, что с вещами сына делать



второй раз интуиция дает сбой, потому что уже хочется ребенка определенного пола )))) То есть непонятно, это тебе так хочется или интуиция. В первый раз с // почувствоала, что мальчик, так и было, а теперь мне девочку подавай, а там - бац и опять пацан )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Была уверена что девочка, оказалось мальчик. Женское чутьё меня обмануло, а вот муж был на 100% уверен что будет мальчик и не ошибся.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Знала ,что будет мальчик,так и получилось.Хотя хотелось девочку.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не знала никогда, что буду мамой трёх сыновей))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

До беременности была 100% уверенность, что будет девочка.

Забеременев- первое время было четкое ощущене, что мальчик. Думаю это были субьективные ощущения... типа хотелось мяса, а от сладкого тошнило)

В итоге мое предчувствие подвело)

Узи покащало девочку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1 Б - уверена, что мальчик. Пока на узи, а потом и по амнио не сказали, что девочка была.

2 Б - уверена, что мальчик. На узи девочка, она и родилась.

3 Б - сперва думала о сыне, потом решила, что дочь. Пока в 16 недель сказали, что мальчик. Проверим 1го декабря))

Ссылка на комментарий

Со старшими была уверена, что дочки, так и оказалось. Когда ждала третьего - не понимала. Родился сын. Вот с четвёртой беременностью была уверена, что сын, родилась дочь.

Ссылка на комментарий

Была уверена, что мальчик, муж - что девочка. Муж оказался прав.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я была уверена на 99,9% что у меня двойня) даже удивиться не смогла на первом узи у репродуктолога когда он подтвердил, что видит два плодных яйца)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

узнала до узи на 11 неделе - девочка , делали днк тест. очень хотела девочку, узи подтвердило

Ссылка на комментарий

в 1Б еще до задержки приснился мальчик, поэтому была уверенна, он и родился.

сейчас 2Б, кто пока не знаю, но чувствую что доченька))) проверим скоро, самой интересно что там у меня с интуицией))))

Ссылка на комментарий

На 4 недели проснулась в 6 утра и навернула свинины, не маленькую тарелку. Вот тогда и поняла что будет парень.

Ссылка на комментарий

со старшей с самого начала знала, что будет девочка. УЗИ точно определило только в 38 недель. до этого дочка пряталась и говорили, что похоже на девочку, но не точно.

с младшей, в связи с очень не похожей беременностью думала, что будет мальчик. в недель 16 проснулась утром с мыслью, что в животе он, а назвать хочется Машей :Crazy:. В 20 недель определили девочку)))) Но она у меня та еще девочка)))

Ссылка на комментарий

Я была уверена на 99,9% что у меня двойня) даже удивиться не смогла на первом узи у репродуктолога когда он подтвердил, что видит два плодных яйца)

Везет Вам. Я вот на 99% была уверена в обратном. Хотя знала, что шансы 50 на 50, но пока никак не могу еще переварить эту новость.

Ссылка на комментарий

В обе беременности не угадала, в первую прям уверена была что мальчик и сын снились и все вокруг говорили что мальчик, когда узи показало девочку чуть с кушетки от радости не упала))) во вторую беременность уверена была что вторая дочка , оказался мальчик

Ссылка на комментарий
была уверена, что мальчикиоба раза девочки

умеешь заинтриговать))

Ссылка на комментарий

До 20 недель называла дочь Алёшей))) очень удивилась, что будет девочка))) назвали Антонина)))

Ссылка на комментарий

В самом начале беременности (как только узнала), казалось, что мальчик. Потом стало казаться, что девочка)всем родственникам с вероятностью в 90% кажется, что мальчик)в 12 недель предположили парня))вот иду 28-го на узи, будем знать относительно точно)

Ссылка на комментарий
Была уверена что девочка, оказалось мальчик. Женское чутьё меня обмануло, а вот муж был на 100% уверен что будет мальчик и не ошибся.

Аналогично.

Ссылка на комментарий

Знала.

С обоими детьми до УЗИ.

Не ошиблась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ещё так интересно,была мысль,типа его зовут так-то,а её так-то. С самого начала беременности уже с именами были.

Ссылка на комментарий

Четыре беременности и в каждую была 100% уверенность, что девочка.

 

Три мальчика и одна девочка на выходе))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    846 сейчас онлайн
    13467891 cообщений
×
×
  • Создать...