День рождения

Олечка 83
Всем привет.Сёмочке сегодня 6 месяцев,весим 7000 кг и 61 см.Помните наверно мою историю начались стремительные роды в 27 недель и родился мой торопышка 1060 и 33 см.Сейчас у нас все хорошо,растет любознательным и улыбчивым ребенком.Кушаем кашки и пюрешки от тити почти в 4 месяца отказался

не помню, но очень рада за вас

ребенок родился в 27 недель и проблем вот совсем -совсем никаких по здоровью?

  • Нравится 1

Ой помню! ТТТ на Вас 1000 раз :girl_bye: пусть Семочка и дальше радует маму с папой и родных, растет здоровым и счастливым :flower:

  • Нравится 6

Тоже не помню, но очень рада за вас! Растите здоровенькими! Представляю сколько трудностей вам пришлось помолодеют за эти 6 месяцев!

  • Нравится 2

Поздравляю вас! Умничка сынок, хорошо растет! Тьфу-тьфу на вас, растите и дальше крепенькими)))

  • Нравится 4

Я тоже помню, как я за вас рада.))А что вы делаете для моторного развития? Делаете массаж, физио?

Да делаем уже третий курс массажа,ЛФК,в санаторий ездили,короче занимаемся по полной программе и есть хороший результат.
  • Нравится 2

Да делаем уже третий курс массажа,ЛФК,в санаторий ездили,короче занимаемся по полной программе и есть хороший результат.

Молодцы! Будьте здоровы!))

  • Нравится 1

Оленька, поздравляю Семочку с Днем Рождения! Пусть растет здоровым и радует вас каждый день!

Вы большие молодцы!

  • Нравится 1

Девочки спасибо вам большое и я помню как мне тогда ваша поддержка помогла.

  • Нравится 1
Девочки спасибо вам большое и я помню как мне тогда ваша поддержка помогла.

Помню Вас! Очень переживала за деток... Рада за Семочку! Пусть и дальше растёт здоровеньким и догоняет сверстников! Все у вас будет хорошо!!!

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1047 сейчас онлайн
    13445874 cообщений
×
  • Добавить...