Перейти к содержимому

- - - - -

Лак для ногтей..

Отправлено CHERRY) 22 ноября 2017 - 04:37
Красавицы всем привет! Наводила вчера порядок в коробке с лаками... выкинула и приготовила, чтобы отдать все лаки с тонкой, узкой кисточкой.. вот никак не могу подружиться с этими куцыми кистями, либо руки не оттуда))) очень нравится палитра у Chanel, но кисть эта убивает..вообщем остались в основном лаки Dior... у какого ещё бренда такие классные плоские и широкие кисточки? Помню в студенческие годы очень нравились лаки rimmel, у них вроде такая кисточка? И вообще кто-то ещё красит ногти обычными лаками?) или все перешли на гель лаки?

Популярный ответ
Я только лаками крашу
Я только лаками крашу
Orly. Кажется так нахывается. У них толстая.
Салли Хансен ещё есть с широкой кисточкой :) и палитра богатая
Я крашу обычными лаками и сама себе делаю маникюр/педикюр)

Нравится ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ FASHION COLOUR | EVA MOSAIC

http://www.eva-mosai...ashion-colour-1

Цена привлекательная, качество устраивает и удобная плоская кисточка. Покупала в Рив Гош.
Essie есть хорошие кисти, если брать не «прошешнал» а просто. К тому же носятся отлично и вообще мои любимые!
*не профешнал
Opi нравятся, единственный лак который у меня держится долго и кисточка широкая
До шеллака красила лаками с широкой кистью,оч больше всего нравятся Буржуазии,там и цвета супер. Серия типа"эффект накладных ногтей".
Сейчас обычным лаком крашу дочке.
OPI, кисточка удобная.
Sally Hansen - дешевый ширпотреб, палитра хорошая, но качество лака, я дочке им крашу :)
Буржуазии - Буржуа
У Essence тоже плоские кисти. Но сам лак не очень стойкий. Я от него отказалась.
Салли Херсон салонная серия отличные кисточки и ношу неделю спокойно, на ногах 2 недели.
Только простые лаки)))) Шанельки сделали новую кисть - плоскую и круглую, будет уже в весенней коллекции и уже в бутиковых зеленых она есть. YSL - шикарная кисть, отличные оттенки))) OPI, Picture Polish, ANNY, ZOYA, LIMONI - очень удобные кисточки. У Dance Legend вполне тоже кисточка. Но мне сложно судить, потому что рука набита на покрас) Красить можно любой кисточкой, если она не лохматая. как метла.
У меня такие же требования к кисточке, беру Pink Up и Вивьен Сабо. Дешевые, но легко наносить и стойкие. Темные 4 дня идеально держатся, учитывая мытье посуды и прочее.

ЛеснаяФея (22 ноября 2017 - 09:02) писал(а):

Только простые лаки)))) Шанельки сделали новую кисть - плоскую и круглую, будет уже в весенней коллекции и уже в бутиковых зеленых она есть. YSL - шикарная кисть, отличные оттенки))) OPI, Picture Polish, ANNY, ZOYA, LIMONI - очень удобные кисточки. У Dance Legend вполне тоже кисточка. Но мне сложно судить, потому что рука набита на покрас) Красить можно любой кисточкой, если она не лохматая. как метла.
скажите, а почему только простые? у меня они почему то мало держаться((((
Почти всем что тут уже написали пользовалась и все нравилось. Сейчас подсела на лаки лэтуаль. Прям нравятся.

ira711 (22 ноября 2017 - 09:41) писал(а):

ну неделю держатся? У пеня неделю вполне. Потом менять надо. Основами я редко пользуюсь, а так лак и топ и все.

Violetta (22 ноября 2017 - 08:55) писал(а):

Салли Херсон салонная серия отличные кисточки и ношу неделю спокойно, на ногах 2 недели.
прям в Херсоне делают?)
самая классная кисть из тех, который пробовала, это Eva mosaic. она широкая и плоская.фото стырила из инета. покрываю этот лак топом этой же фирмы и маникюр держится несколько дней.

Изображение
Везет людям, тут за пару дней облезает

Лесюндра (22 ноября 2017 - 10:01) писал(а):

халявщицы. посудомоек наставят, картоху не чистят

Лесюндра (22 ноября 2017 - 10:01) писал(а):

На базу Салли Хансен попробуйте.
Если интенсивно вожусь на кухне, то лака хватает на 2 дня, если халявлю, то на 3-4 максимум.

Monmoran (22 ноября 2017 - 09:48) писал(а):

прям в Херсоне делают?)

Телефон заменил. У вас не бывает?

Violetta (22 ноября 2017 - 10:16) писал(а):

Телефон заменил. У вас не бывает?
да я пошутила) бывает, но мне не очень понравилось
Изображение
вот тут неплохая кисточка

Monmoran (22 ноября 2017 - 10:08) писал(а):

халявщицы. посудомоек наставят, картоху не чистят
У меня и посудомойка есть, но картоху чищу ;) за пару дней облупливается. Шеллак тоже не выход - корректировать задолбаешся, поэтому либо лак светлых тонов и 2 раза в неделю обновлять или яркие, но чаще.
Я Еву Мозаик покупаю, цена/палитра устраивают полностью.
Пс. Крашу раз в 2-3 дня, дольше не держится ничего и смысла в дорогих лаках нет. Сам лак держится, ноготь под лаком слоится и отпадает с краев, очень плохие ногти. (При этом я все делаю в перчатках и посудомойка есть, но даже элементарное мытьё детей на ногти действует. Не повезло с ногтями, короче).
essie
моя любовь, отличная палитра, качество, кисточка супер удобная
Изображение если поверх лака, то держится любой 7-10 дней.
У меня с базой от диор base coat abricot и топом top coat abricot любой маникюр держится неделю..
Оказывается столько лаков с такой крутой кисточкой, а я и не знала..

ira711 (22 ноября 2017 - 09:41) писал(а):

Потому что шелак, гельлак с меня слетает на второй день носки вместе со слоем ногтевой пластины, вот такая химия.
Потому что их уже 500 штук - я лакоманьяк, и надо как-то все выкрасить, перекрашиваю раз в два-три дня, могу каждый день, на стойкость уже не смотрю, с таким режимом, да и за столько лет уже научилась красить за 15 минут ногти, если без дизайна.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Выше чем у меня. Да и в нормы таблицы укладывается. Может все нормально будет. Я вот надеюсь.

Тромбофилия и беременность
Если бежевые, то клексан не отменять?

ЭКО в УКРАИНЕ
Я в Импланте делала Харьков Паращук, с первой попытки сын

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Визит к врачу.
Всю ночь не могла уснуть, ибо периодически покалывает правый бок, думаю ну все точно ВБ. Запись к...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

Прощальный тестик!!
Прощальный тестик!!! С утра ворвалась красная гвардия

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...