Лак для ногтей..

CHERRY)
Красавицы всем привет! Наводила вчера порядок в коробке с лаками... выкинула и приготовила, чтобы отдать все лаки с тонкой, узкой кисточкой.. вот никак не могу подружиться с этими куцыми кистями, либо руки не оттуда))) очень нравится палитра у Chanel, но кисть эта убивает..вообщем остались в основном лаки Dior... у какого ещё бренда такие классные плоские и широкие кисточки? Помню в студенческие годы очень нравились лаки rimmel, у них вроде такая кисточка? И вообще кто-то ещё красит ногти обычными лаками?) или все перешли на гель лаки?

Orly. Кажется так нахывается. У них толстая.

  • Нравится 2

Салли Хансен ещё есть с широкой кисточкой :) и палитра богатая

  • Нравится 3

Я крашу обычными лаками и сама себе делаю маникюр/педикюр)

Нравится ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ FASHION COLOUR | EVA MOSAIC

http://www.eva-mosaic.ru/lak-dlya-nogtey-fashion-colour-1

Цена привлекательная, качество устраивает и удобная плоская кисточка. Покупала в Рив Гош.

  • Нравится 2

Essie есть хорошие кисти, если брать не «прошешнал» а просто. К тому же носятся отлично и вообще мои любимые!

  • Нравится 2

Opi нравятся, единственный лак который у меня держится долго и кисточка широкая

  • Нравится 3

До шеллака красила лаками с широкой кистью,оч больше всего нравятся Буржуазии,там и цвета супер. Серия типа"эффект накладных ногтей".

Сейчас обычным лаком крашу дочке.

  • Нравится 2

OPI, кисточка удобная.

Sally Hansen - дешевый ширпотреб, палитра хорошая, но качество лака, я дочке им крашу :)

У Essence тоже плоские кисти. Но сам лак не очень стойкий. Я от него отказалась.

Салли Херсон салонная серия отличные кисточки и ношу неделю спокойно, на ногах 2 недели.

Только простые лаки)))) Шанельки сделали новую кисть - плоскую и круглую, будет уже в весенней коллекции и уже в бутиковых зеленых она есть. YSL - шикарная кисть, отличные оттенки))) OPI, Picture Polish, ANNY, ZOYA, LIMONI - очень удобные кисточки. У Dance Legend вполне тоже кисточка. Но мне сложно судить, потому что рука набита на покрас) Красить можно любой кисточкой, если она не лохматая. как метла.

  • Нравится 1

У меня такие же требования к кисточке, беру Pink Up и Вивьен Сабо. Дешевые, но легко наносить и стойкие. Темные 4 дня идеально держатся, учитывая мытье посуды и прочее.

  • Нравится 1
Только простые лаки)))) Шанельки сделали новую кисть - плоскую и круглую, будет уже в весенней коллекции и уже в бутиковых зеленых она есть. YSL - шикарная кисть, отличные оттенки))) OPI, Picture Polish, ANNY, ZOYA, LIMONI - очень удобные кисточки. У Dance Legend вполне тоже кисточка. Но мне сложно судить, потому что рука набита на покрас) Красить можно любой кисточкой, если она не лохматая. как метла.

скажите, а почему только простые? у меня они почему то мало держаться((((

Почти всем что тут уже написали пользовалась и все нравилось. Сейчас подсела на лаки лэтуаль. Прям нравятся.

  • Нравится 1
скажите, а почему только простые? у меня они почему то мало держаться((((
ну неделю держатся? У пеня неделю вполне. Потом менять надо. Основами я редко пользуюсь, а так лак и топ и все.

Салли Херсон салонная серия отличные кисточки и ношу неделю спокойно, на ногах 2 недели.

прям в Херсоне делают?)

  • Нравится 1

самая классная кисть из тех, который пробовала, это Eva mosaic. она широкая и плоская.фото стырила из инета. покрываю этот лак топом этой же фирмы и маникюр держится несколько дней.

images?q=tbn:ANd9GcTloJg3qFI-uAajiNxBCT71i2GXqcdUpulB8XrxVtoQpt-MjyB3_Q

  • Нравится 1

Везет людям, тут за пару дней облезает

халявщицы. посудомоек наставят, картоху не чистят

Везет людям, тут за пару дней облезает

На базу Салли Хансен попробуйте.

Если интенсивно вожусь на кухне, то лака хватает на 2 дня, если халявлю, то на 3-4 максимум.

прям в Херсоне делают?)

Телефон заменил. У вас не бывает?

да я пошутила) бывает, но мне не очень понравилось

  • О своем, о женском

    994 сейчас онлайн
    13445940 cообщений
×
  • Добавить...