Перейти к содержимому

- - - - -

нет М после ОК

Отправлено Флопа-трижды мама 22 ноября 2017 - 00:28
всем приветы! начала пить ОК на 5 день цикла. пропила пачку. сегодня 4-й день после отмены, а М нет. дело в том, что раньше, когда я начинала пить ОК, пила с 1 ДЦ. а тут врач сказал, что можно с 1-го или с 5-го. раньше М приходили после 3 дней отмены. волнуюсь... не сбила ли цикл? можно ли начинать с 5-го дня?
А зачем пить с 5ого дня? Всегда пила с 1ого. Цикл у Вас сдвинулся на 5 дн.

ЮнаСлавкина (22 ноября 2017 - 00:57) писал(а):

А зачем пить с 5ого дня? Всегда пила с 1ого. Цикл у Вас сдвинулся на 5 дн.
ну врач же сказал... ладно, выжидаю 5 дней
мне как то экстренно назначили на 8 день (из-за кисты), как можно сбить то, чего на ОК нет? День, два должны начаться.
День- два ждите. У меня на 5й начинались.
Та же ситуация, не поверите! Сижу в ожидании месячных! Только я на новаринге. Вставила его на 3 дц. По инструкции так можно. Уже четвертый день отмены... нет месячных, хотя в инструкции написано что на 2-3 день начинаются они. И раньше всегда на второй день отмены они приходили как по часам. Короче прям загадка какая то...
На пятый день назначают из-за кисты или миомы, в моём случе есть и то, и другое, поэтому рекомендовал врач с пятого дня. Я пока не начинала, так как жду нормального начала цикла, но тоже читала про задержки до недели в первом цикле ОК с пятого дня.

Просто_Маша (22 ноября 2017 - 07:04) писал(а):

На пятый день назначают из-за кисты или миомы, в моём случе есть и то, и другое, поэтому рекомендовал врач с пятого дня. Я пока не начинала, так как жду нормального начала цикла, но тоже читала про задержки до недели в первом цикле ОК с пятого дня.
а миома то тут причем?

Все нормально, Скоро придут.

Алёнка_Пелёнка// (22 ноября 2017 - 08:50) писал(а):

а миома то тут причем?Все нормально, Скоро придут.
Это я хотела ответить ЮНАСлавкина(1комментарий), но забыла нажать кнопку "ответить". Я не к тому, что у автора темы подобная проблема, а просто как пример причины, по которой могут назначить ОК с 5 дня.
ого, и у меня так стало. После отмены М приходят на 4-5 день. И первые дни без Но-шпы ни куда.
на 6 день приходили. хоть с 5 пила, хоть с 1.
У меня сдвигалось по чуть-чуть, первые месяцы приходила на 3-4 день, потом через полгода начали приходить на 5-6 день
девочки, всем спасибо за ответы! вчера вечером и начались, через час после публикации вопроса)))

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, сегодня пересдала ХГЧ - 49,4, это ведь очень мало, да?((( для 10 дпп. Позавчера был резу...

Тромбофилия и беременность
Гляньте мою последнюю коагулу. Нормально? Гематолог сказал планировать на курантиле, потом фрагми...

ЭКО в УКРАИНЕ
Состояние это и у меня сейчас. И Вы держитесь. Клексан - кроверазжижающий препарат,вот не знаю не...

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Визит к врачу.
Всю ночь не могла уснуть, ибо периодически покалывает правый бок, думаю ну все точно ВБ. Запись к...

Менструация после радиоволнового лечения эрозии шейки матки
Девочки подскажите, как долго шли у вас месясные после радиоволнового лечения эрозии.Сделала 15.1...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

Прощальный тестик!!
Прощальный тестик!!! С утра ворвалась красная гвардия

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...