Перейти к содержимому

- - - - -

нет М после ОК

Отправлено Флопа-трижды мама 22 ноября 2017 - 00:28
всем приветы! начала пить ОК на 5 день цикла. пропила пачку. сегодня 4-й день после отмены, а М нет. дело в том, что раньше, когда я начинала пить ОК, пила с 1 ДЦ. а тут врач сказал, что можно с 1-го или с 5-го. раньше М приходили после 3 дней отмены. волнуюсь... не сбила ли цикл? можно ли начинать с 5-го дня?
А зачем пить с 5ого дня? Всегда пила с 1ого. Цикл у Вас сдвинулся на 5 дн.

ЮнаСлавкина (22 ноября 2017 - 00:57) писал(а):

А зачем пить с 5ого дня? Всегда пила с 1ого. Цикл у Вас сдвинулся на 5 дн.
ну врач же сказал... ладно, выжидаю 5 дней
мне как то экстренно назначили на 8 день (из-за кисты), как можно сбить то, чего на ОК нет? День, два должны начаться.
День- два ждите. У меня на 5й начинались.
Та же ситуация, не поверите! Сижу в ожидании месячных! Только я на новаринге. Вставила его на 3 дц. По инструкции так можно. Уже четвертый день отмены... нет месячных, хотя в инструкции написано что на 2-3 день начинаются они. И раньше всегда на второй день отмены они приходили как по часам. Короче прям загадка какая то...
На пятый день назначают из-за кисты или миомы, в моём случе есть и то, и другое, поэтому рекомендовал врач с пятого дня. Я пока не начинала, так как жду нормального начала цикла, но тоже читала про задержки до недели в первом цикле ОК с пятого дня.

Просто_Маша (22 ноября 2017 - 07:04) писал(а):

На пятый день назначают из-за кисты или миомы, в моём случе есть и то, и другое, поэтому рекомендовал врач с пятого дня. Я пока не начинала, так как жду нормального начала цикла, но тоже читала про задержки до недели в первом цикле ОК с пятого дня.
а миома то тут причем?

Все нормально, Скоро придут.

Алёнка_Пелёнка// (22 ноября 2017 - 08:50) писал(а):

а миома то тут причем?Все нормально, Скоро придут.
Это я хотела ответить ЮНАСлавкина(1комментарий), но забыла нажать кнопку "ответить". Я не к тому, что у автора темы подобная проблема, а просто как пример причины, по которой могут назначить ОК с 5 дня.
ого, и у меня так стало. После отмены М приходят на 4-5 день. И первые дни без Но-шпы ни куда.
на 6 день приходили. хоть с 5 пила, хоть с 1.
У меня сдвигалось по чуть-чуть, первые месяцы приходила на 3-4 день, потом через полгода начали приходить на 5-6 день
девочки, всем спасибо за ответы! вчера вечером и начались, через час после публикации вопроса)))

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Audrey, планируешь еще хгч сдавать? как вообще дела? есть какие-то беременные ощущения?

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
iepurashu, Кристина, а ты по 2 мг эстрадиола принимала? или больше? у меня на 1 таб прогиновы был...

Стимуляция овуляции
А я-то с непривычки! Непередаваемые ощущения были :Crazy: Ну иголки хоть не перепутала и то...

Популярные записи в блогах

Боровая матка и другие травы.
После того, как у меня ничего не прояснилось в ходе лапароскопии и других причин не было выявлено...

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...