нет М после ОК

Флопа-трижды мама
всем приветы! начала пить ОК на 5 день цикла. пропила пачку. сегодня 4-й день после отмены, а М нет. дело в том, что раньше, когда я начинала пить ОК, пила с 1 ДЦ. а тут врач сказал, что можно с 1-го или с 5-го. раньше М приходили после 3 дней отмены. волнуюсь... не сбила ли цикл? можно ли начинать с 5-го дня?

А зачем пить с 5ого дня? Всегда пила с 1ого. Цикл у Вас сдвинулся на 5 дн.
ну врач же сказал... ладно, выжидаю 5 дней

мне как то экстренно назначили на 8 день (из-за кисты), как можно сбить то, чего на ОК нет? День, два должны начаться.

Та же ситуация, не поверите! Сижу в ожидании месячных! Только я на новаринге. Вставила его на 3 дц. По инструкции так можно. Уже четвертый день отмены... нет месячных, хотя в инструкции написано что на 2-3 день начинаются они. И раньше всегда на второй день отмены они приходили как по часам. Короче прям загадка какая то...

На пятый день назначают из-за кисты или миомы, в моём случе есть и то, и другое, поэтому рекомендовал врач с пятого дня. Я пока не начинала, так как жду нормального начала цикла, но тоже читала про задержки до недели в первом цикле ОК с пятого дня.

а миома то тут причем?

Все нормально, Скоро придут.

а миома то тут причем?Все нормально, Скоро придут.

Это я хотела ответить ЮНАСлавкина(1комментарий), но забыла нажать кнопку "ответить". Я не к тому, что у автора темы подобная проблема, а просто как пример причины, по которой могут назначить ОК с 5 дня.

ого, и у меня так стало. После отмены М приходят на 4-5 день. И первые дни без Но-шпы ни куда.

на 6 день приходили. хоть с 5 пила, хоть с 1.

У меня сдвигалось по чуть-чуть, первые месяцы приходила на 3-4 день, потом через полгода начали приходить на 5-6 день

девочки, всем спасибо за ответы! вчера вечером и начались, через час после публикации вопроса)))