Мальчуковая эстафета

Ксюха-Оксана
Передаю всем желающим мальчуковую эстафету. Завтра ложусь в роддом перед КС, срок 39 недель и 1 день. Беременность после ЭКО, без сохранений, с небольшим токсикозом. Ждала своего сыночка ровно пять лет. Желаю всем хочушкам быстрее забеременеть, выносить и родить в срок!

удачки и скорейшей встречи с малышом!!!425dc2cb9e01f36cd2e27de783cac7ec.gife9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gifлегкого отхода от КС, вкуснейшего молочка и спокойных ночек)))

  • Нравится 1

Ой ой, я забираю))) не важно кто будет, лишь бы здоровенький!)))

Удачных и легких родов!)))

  • Нравится 1

Забираю, очень нужно! Здорового малыша вам!

  • Нравится 1

Счастливых Вам родов и долгожданной встречи с малышом!

Возьму тоже эстафету! :confusion:

  • Нравится 1

Можно и мне кусочек) а Вам, автор, лёгких родов и здорового малыша!

  • Нравится 1

И я беру кусочек!

Здоровья вам крепкого с малышом, скорейшей встречи, вкусного молочка :)

  • Нравится 1

Тож урву кусочек мальчуковой эстафеты,очень нуждаюсь,маме быстрого,безболезного восстановления,сыночку расти,крепнуть и радовать близких.

  • Нравится 1

Спасибо. Забираю.

Вам легких родов. Здоровья малышу, вкусного молочка и спокойных ночей.

  • Нравится 1

И мне чуток, мальчуковой наадо))

Счастливой вам встречи и самого здоровенького малыша!

  • Нравится 2

Спасибочки! Очень хочу сыночка! А вам удачных родов и здорового сыночка!)

  • Нравится 1

И я тоже возьму эстафета немного))) с двумя досками охота сына родить..., но как всегда, по планам пока не получается... Очень надеюсь))) А вам счастливой встречи)))