"Старый" работник в новом коллективе...

csyjr2004ujl
Девочки, всем добрый вечер! Выхожу через неделю на работу из декретного отпуска, малышке после завтра будет годик. Так вот, пока я была "в декрете", у нас полностью поменялся коллектив - одна я получается "старенькая" ))). Подскажите, как вести, общаться с "новым коллективом", как они могут меня "встретить", как с ними найти "контакт"? К слову, моя должность выше их, не повлияет ли это как то на их отношение ко мне? Я хочу "нормальных рабочих отношений", но если не получится...? Жду советов! Спасибо.

Никакой проблемы не вижу, если коллектив адекватный)

А долго отработали до выхода в декрет?

2 года до выхода в декрет.

у нас так же, вышла в августе все новенькие работают, пока присматриваюсь к ним, одна меня уже жутко раздражает, стервь прям:D, а в целом все так же, правда у нас осталось пару старичков))

  • Нравится 1

Вести себя естественно. Заниматься делом. Личные отношения понемногу выстроятся. Все зависит от людей, кто ж знает, какие они.

  • Нравится 2

у нас так же, вышла в августе все новенькие работают, пока присматриваюсь к ним, одна меня уже жутко раздражает, стервь прям:D, а в целом все так же, правда у нас осталось пару старичков))

Вот и я "боюсь", если попадется стерва, я же с ней не уживусь....

А как бы вы себя вели,просто выйдя на новую работу? Всем здравствуйте, будем работать вместе.

Самое главное - не говорите "а раньше было так". Это безумно раздражает.

  • Нравится 5

Еще не вышли, а уже боитесь.

решайте проблемы по мере их поступления.

Может там одни душки сидят.

с учетом того что вы начальник - строго но справедливо, доброжелательно

Покажите мне бабский коллектив без стерв, брошу все и буду у них полы мыть.