Монстры 1день.

Alexandra92
Здравствуйте, и снова я со своим вопросом. Вчера началась мазьня, низ живота тянул, и вот к вечеру М наконец пришли, очень хорошо начались, но сегодня к вечеру они начали угосать, поразовели. Такое у меня было когда мне было 13 лет. К врачу записалась на прием, но пойду к ней только 5го декабря. До этого все шло как по маслу, все вовремя. Есть проблема с поясницей, восполение, естественно лечусь. Мог ли мне мой остеохондроз так повлиять на М.?

МазЬня, угОсать, порАзовели, воспОление - тролль недоучка

какая вам разница как я пишу?!!! Я в полне реальный человек! Если не можете дать реальный совет, идите мимо!!!!

МазЬня, угОсать, порАзовели, воспОление - тролль недоучка

остеохондроз врят ли мог повлиять, а поясница может болеть из-за гормонального сбоя, что скорее всего и произошло...