Перейти к публикации

Где купить?


//ЯсчастливаЯ//
Существует ли в продаже печенье или баранки для детей с абкм? Что дать ребенку погрызть?



Pokypaite postnie. V prodage est. V nix to4no net masla slivo4nogo, moloka.

Ссылка на комментарий

У меня такой ребёнок. Не раз уже здесь советовала продукцию Останкинского завода бараночных изделий (ОЗБИ). Если верить этикетке ничего лишнего в составе нет. И вкусно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Полно диетических магазинов, отделов в гиперах, в интернет магазинах.

Было бы желание, все купите.

Ссылка на комментарий

Полно диетических магазинов, отделов в гиперах, в интернет магазинах.Было бы желание, все купите.

да нет в детских магазинах ничего, уже все обошла. Да и в нашей глуши вообще ничего не найти
Ссылка на комментарий

У меня такой ребёнок. Не раз уже здесь советовала продукцию Останкинского завода бараночных изделий (ОЗБИ). Если верить этикетке ничего лишнего в составе нет. И вкусно.

спасибо, поищу такие. Подскажите, чем питаетесь?
Ссылка на комментарий

самой стряпать

если честно немножко лень(, если не найду, то конечно придется печь
Ссылка на комментарий

спасибо, поищу такие. Подскажите, чем питаетесь?

А ничем ))) У нас еще аллергия на глютен и яйца. Так что... Если у вас только БКМ, то вы счастливчики. А так. Любой сайт веганский найдите и будет вам счастье.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Озби, точно

очень вкусные, дочь их готова есть килограммами) и вообще там состав хороший, мы в ленте или ашане берём

Ссылка на комментарий

А ничем ))) У нас еще аллергия на глютен и яйца. Так что... Если у вас только БКМ, то вы счастливчики. А так. Любой сайт веганский найдите и будет вам счастье.

у нас очень тяжелая запущенная гастроинтестинальная абкм. Семь месяцев никто не мог поставить диагноз, дефицит веса и роста. Вот третий месяц на гидролизате, но что-то результата пока нет, ладно хоть рвота прекратилась.

Все даю без глютена, даже не знаю, есть ли на него аллергия. Яйцо пока давать не буду, ссыкотно

Ссылка на комментарий

Озби, точноочень вкусные, дочь их готова есть килограммами) и вообще там состав хороший, мы в ленте или ашане берём

спасибо, лента у нас есть.
Ссылка на комментарий

bashkir,

Не подскажете, маргарин допускается в составе? А то читаю в инете, там нет четкого мнения

Ссылка на комментарий
да нет в детских магазинах ничего, уже все обошла. Да и в нашей глуши вообще ничего не найти

В диетических, а не детских. Есть специальная маркировка без молока

Ссылка на комментарий
А ничем ))) У нас еще аллергия на глютен и яйца. Так что... Если у вас только БКМ, то вы счастливчики. А так. Любой сайт веганский найдите и будет вам счастье.

 

Так что надо просто поискать и самой готовить те же полуфабрикаты.

У самой такой ребенок. Питается абсолютно полноценно. И со стороны вообще не поймешь по его меню, что на диете.

Причем , когда начинали, реально только с айхерб можно готовое было брать. Сейчас в любом магазине и макароны и мука и печенье.

Ссылка на комментарий

у нас очень тяжелая запущенная гастроинтестинальная абкм. Семь месяцев никто не мог поставить диагноз, дефицит веса и роста. Вот третий месяц на гидролизате, но что-то результата пока нет, ладно хоть рвота прекратилась.Все даю без глютена, даже не знаю, есть ли на него аллергия. Яйцо пока давать не буду, ссыкотно

Выясните про глютен обязательно. У нас по анализам на глютен просто зашкаливает. Целиакию подозревали. Даже на молоко оказалось не такая сильная реакция. А мы глютен тоннами поглощали.

Ссылка на комментарий

Я посмотрела. Вы малыши еще совсем. А что уже едите?

Ссылка на комментарий

Так что надо просто поискать и самой готовить те же полуфабрикаты.У самой такой ребенок. Питается абсолютно полноценно. И со стороны вообще не поймешь по его меню, что на диете.Причем , когда начинали, реально только с айхерб можно готовое было брать. Сейчас в любом магазине и макароны и мука и печенье.

Да нет. Моя тоже питается вполне себе (В смысле не голодает). Но у нас очень мало продуктов, которые не вызывают реакции. Скудный набор из чего можно приготовить. Не знаю кончится ли это когда-нибудь.

Ссылка на комментарий

Сушки Флер Альпин (мы в Ашане брали, может, еще где есть).

Ссылка на комментарий

Сушки Флер Альпин (мы в Ашане брали, может, еще где есть).

в детском мире обычно

Ссылка на комментарий

bashkir,Не подскажете, маргарин допускается в составе? А то читаю в инете, там нет четкого мнения

Я не рискую. Могу взять маргарин для домашней выпечки - там я своими глазами виду состав, а на пачке готовых изделий, как правило, просто написано " маргарин" и хз из чего он сделан.

Ссылка на комментарий

Выясните про глютен обязательно. У нас по анализам на глютен просто зашкаливает. Целиакию подозревали. Даже на молоко оказалось не такая сильная реакция. А мы глютен тоннами поглощали.

Вы на антитела к глиадину сдавали или ещё что-то?

Ссылка на комментарий

Я посмотрела. Вы малыши еще совсем. А что уже едите?

едим фрисопеп ас, гречка, рис, кукуруза, кабачок, цв капуста, брокколи, индейка. Пока вот только это успела ввести с третьей попытки, до этого на все реагировала рвотой и потерей веса.

В планах брюссельская капуста, картошка и кролик. Больше врач пока ничего не разрешает.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    500 сейчас онлайн
    13468183 cообщений
×
×
  • Создать...