Перейти к публикации

Задержка 9 дней тест отрицательный бт 37.4


Zheltikova28
Скажите пожалуйста может у кого такое было что это может быть задержка уже 9 дней сегодня делала тест днем отрицательный, утром бт 37.4. Пару месяцев назад была у гинеколога Всё было хорошо и по УЗИ и по анализа. А теперь такая ситуация не знаю что это может быть к врачу записана на след неделю а нервы уже себе все извещает вдруг что то серьезное ((((

Может просто поздняя овуляция была или наоборот, не было ее, поэтому цикл удлинился...Сходите на УЗИ, будет понятно, что происходит.

Ссылка на комментарий

А если не было о то не знаете через сколько примерно они начнутся? Просто иногда кажется что живот тянет как перед месячным хотя может просто кажется ))

Ссылка на комментарий

Хотя были белые выделения как перед месячным пару раз в разрыве несколько дней. ..

Ссылка на комментарий

БТ второй фазы, мало вероятно, что цикл пновуляторный. Возможно О поздняя или киста ЖТ. На УЗИ надо.

Ссылка на комментарий

У нас еще с мужем па был за 3 дня до предполагаемых месячных я думала может Всё таки беременна а тесты отрицательны (((Наверное надо ждать М ((

Ссылка на комментарий

Думаю вряд-ли по этому всё хорошо считаю хотя кто его знает если не начнутся конечно же к врачу мало ли((((

Ссылка на комментарий

Думаю вряд-ли по этому всё хорошо считаю хотя кто его знает если не начнутся конечно же к врачу мало ли((((

Ссылка на комментарий

У меня аналогичная ситуация. Посижу послушаю

Ссылка на комментарий

А у вас сколько уже задержка? Я думаю что вряд-ли воспаление выделений каких то подозрительных нет ничего не болит и простите не чешется когда была у Г она сказала всё чисто ни каких спаек и тому подобное думаю вряд-ли за такое короткое время могло что то измениться....

Ссылка на комментарий

Вы правда из-за каждой задержки к гине ходите?

Два месяца назад же были, все хорошо, зачем опять идти?

Ссылка на комментарий

Просто такая долгая начиталась в инете всего что может быть причиной вот и переживаю. Грешу га гормоны((

Ссылка на комментарий

гормональный сбой,было такое в предыдущем цикле

Ссылка на комментарий

У меня в этом цикле было 2 дня мазни и всё, температура второй фазы, оказалось у меня киста ЖТ с прошлого цикла, небыло М и Э нарос на 14 мм

Ссылка на комментарий

А у меня до сих пор ни М ничего но живот болел сегодня и бт спала до 37.3. Жду месячных...

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    750 сейчас онлайн
    13463018 cообщений
×
×
  • Создать...