Задержка 9 дней тест отрицательный бт 37.4

Zheltikova28
Скажите пожалуйста может у кого такое было что это может быть задержка уже 9 дней сегодня делала тест днем отрицательный, утром бт 37.4. Пару месяцев назад была у гинеколога Всё было хорошо и по УЗИ и по анализа. А теперь такая ситуация не знаю что это может быть к врачу записана на след неделю а нервы уже себе все извещает вдруг что то серьезное ((((

Может просто поздняя овуляция была или наоборот, не было ее, поэтому цикл удлинился...Сходите на УЗИ, будет понятно, что происходит.

А если не было о то не знаете через сколько примерно они начнутся? Просто иногда кажется что живот тянет как перед месячным хотя может просто кажется ))

Хотя были белые выделения как перед месячным пару раз в разрыве несколько дней. ..

БТ второй фазы, мало вероятно, что цикл пновуляторный. Возможно О поздняя или киста ЖТ. На УЗИ надо.

У нас еще с мужем па был за 3 дня до предполагаемых месячных я думала может Всё таки беременна а тесты отрицательны (((Наверное надо ждать М ((

Думаю вряд-ли по этому всё хорошо считаю хотя кто его знает если не начнутся конечно же к врачу мало ли((((

У меня аналогичная ситуация. Посижу послушаю

А у вас сколько уже задержка? Я думаю что вряд-ли воспаление выделений каких то подозрительных нет ничего не болит и простите не чешется когда была у Г она сказала всё чисто ни каких спаек и тому подобное думаю вряд-ли за такое короткое время могло что то измениться....

Вы правда из-за каждой задержки к гине ходите?

Два месяца назад же были, все хорошо, зачем опять идти?

Просто такая долгая начиталась в инете всего что может быть причиной вот и переживаю. Грешу га гормоны((

гормональный сбой,было такое в предыдущем цикле

У меня в этом цикле было 2 дня мазни и всё, температура второй фазы, оказалось у меня киста ЖТ с прошлого цикла, небыло М и Э нарос на 14 мм

А у меня до сих пор ни М ничего но живот болел сегодня и бт спала до 37.3. Жду месячных...