Задержка и тест отрицательный

РомашкаМашка
Цикл 24 дня , сейчас уже второй день задержки тесты отрицательные . Цикл всегда стабилен

овуляция позже или не было и всего то..ну или сбой

1)позже овуляция, рано для тестов. Ставлю...15%

2)сбой. Ставлю 85%

  • Нравится 1

овуляция позже или не было и всего то..ну или сбой

ОТ чего может быть сбой? Что на это влияет?

1)позже овуляция, рано для тестов. Ставлю...15%2)сбой. Ставлю 85%

2 дня задержки какой нафиг сбой????

Чему там сбиваться то.

  • Нравится 1

2 дня задержки какой нафиг сбой????Чему там сбиваться то.

Ну если «никогда такого не было»)

скоро на часы перейдем, три часа задержки, сбой))))

автор, два дня - это ерунда.

1. О была позже обычного, цикл удлинился.

2. ановуляторный цикл. также удлиняется ( не всегда)

3. вторая фаза может быть больше 14 дней, например 16 и это тоже норма.

4. можно оставить надежду на брак теста, но % невелик, увы.

рано для тревог.

скоро на часы перейдем, три часа задержки, сбой))))автор, два дня - это ерунда.1. О была позже обычного, цикл удлинился.2. ановуляторный цикл. также удлиняется ( не всегда)3. вторая фаза может быть больше 14 дней, например 16 и это тоже норма.4. можно оставить надежду на брак теста, но % невелик, увы.рано для тревог.

Беременности нет, это точно. Просто ща столько лет цикл не сбивался ни разу, вот что интересно. От чего такое может быть и с чем связано. Спасибо

Ну если «никогда такого не было»)

никогда не было, а сейчас появилось.

Цикл не обязан по часам быть.

2 д.з. это фигня. И не считается никаким сбоем.

никогда не было, а сейчас появилось.Цикл не обязан по часам быть.2 д.з. это фигня. И не считается никаким сбоем.

Спасибо

Девочки,мы же не молодеем,наш организм меняется.То что раньше было исключением,стало нормой.Раньше цикл был 28 дней,теперь 31,а лет через 20 его вообще не будет.Так что о чем тут рассуждать "никогда такого не было"-не было,значит будет рано или поздно.До 30 лет я вообще практически не ощущала ПМС,а сейчас и болит все и нервы на пределе перед М.

Автор, 2 дня задержки это нормально,вам даже врач это скажет.И тем более если вы не отслеживали овуляцию.

  • О своем, о женском

    982 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...