Перейти к публикации

развод и кекс


pretty-katty
Вопрос скорее на поболтать. На форуме некоторые пишут, что хотят развестись с мужем. Среди причин очень часто мелькает фраза о том, что кекса нет, как муж с женой не живем. А если обратная ситуация, если кексы вполне себе вкусные, а вот остальные отношения сошли на нет, взаимопонимание и уважение отсутствуют напрочь. Это причина для развода? Или можно попробовать спасти отношения?



Для меня-причина.

Сейчас в процессе развода.

Ситуация именно такая.

Всё оч плохо, кроме интима. Да и интим уже противен стал-не мой человек,любви нет у меня,уважения нет.

Развод. Не хочу тратить силы и время на спасение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если взаимопонимания и уважения нет, о каком сексе речь?Девки,секс, взрослые девочки говорят, кекс - это булка к чаю. На крайняк ПА. Пожалуйста, просто крик моей души!

 

:girl_bye::friend:

Ссылка на комментарий
Если взаимопонимания и уважения нет, о каком сексе речь?Девки,секс, взрослые девочки говорят, кекс - это булка к чаю. На крайняк ПА. Пожалуйста, просто крик моей души!

Так нельзя тут это слово, или уже разрешили?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Можно писать ПА.

И, помнится мне, что кексы, говоря о сексе, тоже запретили после скандальной темы с выпечкой

Ссылка на комментарий

нет, это отношения не спасет, хоть и секс не маловажный фактор в отношениях.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не думаю,что это повод для развода,сначала надо выяснить причину этого всего,попробовать поговорить и разобраться,не только в партнере разобраться ,а и в себе тоже.Ну а если никак уже не получится прийти к общему знаменателю,то тогда можно и развод.

Ссылка на комментарий

Если нет тепла в отношениях, понимания и уважения, я совсем не представляю, как секс может быть отличным.

И даже секс в качестве примирения после ссоры все равно подразумевает в основе все таки чувства друг к другу.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Можно писать ПА. И, помнится мне, что кексы, говоря о сексе, тоже запретили после скандальной темы с выпечкой

Вот и ава починилась)
Ссылка на комментарий

Простите, ПА так ПА. Ну как хороший па, получаем удовольствие привычным для себя способом. Не отказываем друг другу в этом, не шантажируем друг друга. Но хочется чего-то нового, не в плане техническом (позы, наряды, игры) а новых чувств хочется. Без них просто хорошая привычка.

Ссылка на комментарий

Простите, ПА так ПА. Ну как хороший па, получаем удовольствие привычным для себя способом. Не отказываем друг другу в этом, не шантажируем друг друга. Но хочется чего-то нового, не в плане техническом (позы, наряды, игры) а новых чувств хочется. Без них просто хорошая привычка.

развод то по какой причине?

Ссылка на комментарий

попытайтесь восстановить уважение и любовь.. это труд, но желание необходимо обоюдное

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я не очень понимаю о чём речь. Для меня, нет уважения=нет ничего.

Если хочется нового чего то, новых чувств, ощущений, при этом в семье ладно, можно съездить в магаз для взрослых.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как может быть отличным... ну хз, спят же для здоровья, ну когда одиноки.

Ссылка на комментарий

Как может быть отличным... ну хз, спят же для здоровья, ну когда одиноки.

Ссылка на комментарий

Как может быть отличным... ну хз, спят же для здоровья, ну когда одиноки.

вы странная.

Когда одиноки спят, но не с человеком который не уважает)))

Пусть это будет разово, но как минимум чел будет уважать тебя) ну не оскорблять там и не обижать.

Если конечно вы не любитель всяких там БДСМ-штучек

Ссылка на комментарий

Нет. Для какого здоровья, если час назад тебя с грязью смешали, (нет уважения).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А в чем причина разногласий и неуважения?Я тоже не очень понимаю,как можно па,когда меня не уважают...или я...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

попытайтесь восстановить уважение и любовь.. это труд, но желание необходимо обоюдное

 

Я устала это делать, вообще такое ощущение что понимания не было изначально. У него есть долбаная привычка, скорее даже стиль жизни, говорить человеку то, что он хочет услышать, а не то что думает (мой муж) на самом деле. Поэтому когда обтесывались наши отношения и мы пытались найти компромис, он просто делал вид что понимает меня и и идет на этот компромис, на самом деле он оставался при своем мнении и просто не хотел меня расстраивать.

А недавно и сам муж сказал, что устал меняться и стараться, и искать "компромисы".

Ссылка на комментарий

Я устала это делать, вообще такое ощущение что понимания не было изначально. У него есть долбаная привычка, скорее даже стиль жизни, говорить человеку то, что он хочет услышать, а не то что думает (мой муж) на самом деле. Поэтому когда обтесывались наши отношения и мы пытались найти компромис, он просто делал вид что понимает меня и и идет на этот компромис, на самом деле он оставался при своем мнении и просто не хотел меня расстраивать. А недавно и сам муж сказал, что устал меняться и стараться, и искать "компромисы".

так он инициатор развода?

 

Я одна не вижу вселенской трагедии и причины для развода?

Я думала, он вас там обзывает, еду отбирает, еще и побои, а тут.

Ну не хочет меняться, пусть остается собой. А там решите нужен вам такой (другой) муж.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сова, нет, до смешивания с грязью мы еще не дошли. После этого я уже точно буду разводиться, а не думать))

Ссылка на комментарий

pretty-katty, может просто бытовуха заела? Нужно отвлечься, выкроить время и возможность для похода в киношку на что-то романтичное, кафешку... Сменить обстановку.

На мой взгляд, если есть секс и хороший секс, то не все потеряно. Просто ты бытовую усталость принимаешь за неуважение, равнодушие и нелюбовь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    874 сейчас онлайн
    13467510 cообщений
×
×
  • Создать...