развод и кекс

pretty-katty
Вопрос скорее на поболтать. На форуме некоторые пишут, что хотят развестись с мужем. Среди причин очень часто мелькает фраза о том, что кекса нет, как муж с женой не живем. А если обратная ситуация, если кексы вполне себе вкусные, а вот остальные отношения сошли на нет, взаимопонимание и уважение отсутствуют напрочь. Это причина для развода? Или можно попробовать спасти отношения?

Для меня-причина.

Сейчас в процессе развода.

Ситуация именно такая.

Всё оч плохо, кроме интима. Да и интим уже противен стал-не мой человек,любви нет у меня,уважения нет.

Развод. Не хочу тратить силы и время на спасение.

  • Нравится 1

Если взаимопонимания и уважения нет, о каком сексе речь?Девки,секс, взрослые девочки говорят, кекс - это булка к чаю. На крайняк ПА. Пожалуйста, просто крик моей души!

:girl_bye::friend:

Если взаимопонимания и уважения нет, о каком сексе речь?Девки,секс, взрослые девочки говорят, кекс - это булка к чаю. На крайняк ПА. Пожалуйста, просто крик моей души!

Так нельзя тут это слово, или уже разрешили?

  • Нравится 3

Можно писать ПА.

И, помнится мне, что кексы, говоря о сексе, тоже запретили после скандальной темы с выпечкой

нет, это отношения не спасет, хоть и секс не маловажный фактор в отношениях.

  • Нравится 1

не думаю,что это повод для развода,сначала надо выяснить причину этого всего,попробовать поговорить и разобраться,не только в партнере разобраться ,а и в себе тоже.Ну а если никак уже не получится прийти к общему знаменателю,то тогда можно и развод.

Если нет тепла в отношениях, понимания и уважения, я совсем не представляю, как секс может быть отличным.

И даже секс в качестве примирения после ссоры все равно подразумевает в основе все таки чувства друг к другу.

  • Нравится 4

Можно писать ПА. И, помнится мне, что кексы, говоря о сексе, тоже запретили после скандальной темы с выпечкой

Вот и ава починилась)

Простите, ПА так ПА. Ну как хороший па, получаем удовольствие привычным для себя способом. Не отказываем друг другу в этом, не шантажируем друг друга. Но хочется чего-то нового, не в плане техническом (позы, наряды, игры) а новых чувств хочется. Без них просто хорошая привычка.

развод то по какой причине?

попытайтесь восстановить уважение и любовь.. это труд, но желание необходимо обоюдное

  • Нравится 2

Я не очень понимаю о чём речь. Для меня, нет уважения=нет ничего.

Если хочется нового чего то, новых чувств, ощущений, при этом в семье ладно, можно съездить в магаз для взрослых.

  • Нравится 2

Как может быть отличным... ну хз, спят же для здоровья, ну когда одиноки.

вы странная.

Когда одиноки спят, но не с человеком который не уважает)))

Пусть это будет разово, но как минимум чел будет уважать тебя) ну не оскорблять там и не обижать.

Если конечно вы не любитель всяких там БДСМ-штучек

Нет. Для какого здоровья, если час назад тебя с грязью смешали, (нет уважения).

  • Нравится 1

А в чем причина разногласий и неуважения?Я тоже не очень понимаю,как можно па,когда меня не уважают...или я...

  • Нравится 1

попытайтесь восстановить уважение и любовь.. это труд, но желание необходимо обоюдное

Я устала это делать, вообще такое ощущение что понимания не было изначально. У него есть долбаная привычка, скорее даже стиль жизни, говорить человеку то, что он хочет услышать, а не то что думает (мой муж) на самом деле. Поэтому когда обтесывались наши отношения и мы пытались найти компромис, он просто делал вид что понимает меня и и идет на этот компромис, на самом деле он оставался при своем мнении и просто не хотел меня расстраивать.

А недавно и сам муж сказал, что устал меняться и стараться, и искать "компромисы".

Я устала это делать, вообще такое ощущение что понимания не было изначально. У него есть долбаная привычка, скорее даже стиль жизни, говорить человеку то, что он хочет услышать, а не то что думает (мой муж) на самом деле. Поэтому когда обтесывались наши отношения и мы пытались найти компромис, он просто делал вид что понимает меня и и идет на этот компромис, на самом деле он оставался при своем мнении и просто не хотел меня расстраивать. А недавно и сам муж сказал, что устал меняться и стараться, и искать "компромисы".

так он инициатор развода?

Я одна не вижу вселенской трагедии и причины для развода?

Я думала, он вас там обзывает, еду отбирает, еще и побои, а тут.

Ну не хочет меняться, пусть остается собой. А там решите нужен вам такой (другой) муж.

  • Нравится 2

Сова, нет, до смешивания с грязью мы еще не дошли. После этого я уже точно буду разводиться, а не думать))

pretty-katty, может просто бытовуха заела? Нужно отвлечься, выкроить время и возможность для похода в киношку на что-то романтичное, кафешку... Сменить обстановку.

На мой взгляд, если есть секс и хороший секс, то не все потеряно. Просто ты бытовую усталость принимаешь за неуважение, равнодушие и нелюбовь.