Про витамины для малышей

LaLuna56
Даете ли вы какие ты витаминки или омегу 3,например детям в возрасте 2-3 года?советовались ли с врачом по этому поводу?

Я все же скажу. Я свою 4 летнюю дочь учу правильно формулировать вопросы. Вы какие ответы хотели услышать? Такие как уже ответили? Или что-то конкретное?

  • Нравится 1

Даю омегу 3 дочери ( 2,7), с врачом советовалась.

дочке год,стали вот сейчас давать омегу3 и вит. Д. Я против синиетических мульти витаминов,лучше рацион. питание,а вот омегу3 и вит Д негде взять у нас..морепродукты и солнце чуждо Москве) По врачам не ходим,выбрали сами все. Витамин Д лиьо финский либо с айхерба,омега3 тоже

подскажите пожалуйста какую омегу 3 вы с айзерба заказываете?читала хорошие отзывы про эту: омега3 с DHA,California Gold Nunrition,с клубнично-лимонным вкусом

сыну давала такой.

CAR-01543-3.jpg

рыбий привкус почти не чувствуется. по сравнению с отечественным небо и земля.

сын пить отказался правда - то ли консистенция, то ли лимон не пошел. заказала в капсулах сейчас.

подскажите пожалуйста какую омегу 3 вы с айзерба заказываете?читала хорошие отзывы про эту: омега3 с DHA,California Gold Nunrition,с клубнично-лимонным вкусом

муж долго выбирал и читал отзывы,мы такую купили

3e984f7cb854.jpg

вот отзывы кстати надо читать, а то некоторые пишут,типа ребенок плохо пьет,плохой веус и прочее...ну разве это самое важное?!Главное чтоб действовало. Но моя дочь ттт с удовольствием выпивает.

Злая сестра Айболит, моя с удовольствием такой пьёт. Говорит вкус лимона.

Детская вот эта неплохая, ДГК/ЭПК много:

https://ru.iherb.com/pr/ChildLife-Cod-Liver-Oil-Natural-Strawberry-Flavor-8-fl-oz-237-ml/8521?rcode=KZG661

но она клубничная, моим не понравилось, перешли на омегу без ароматизаторов, с удовольствием пьют. Я беру сразу с вит.Д в составе, чтоб его дополнительно не давать.

  • О своем, о женском

    1178 сейчас онлайн
    13437226 cообщений
×
  • Добавить...