Результаты крови, кто понимает, зайдите

owl_doula
Тромбоциты - 338. Норма 320 Моноциты - 0,76. Норма 0,60 Лимфоциты- 3.13. Норма 3 Эозинофилы - 0,67. Норма 0,30 Остальное всё в норме.

Нам сказали, что небольшие отклонения-это погрешности лабы. на них не обращают внимания.

У меня у сына тоже повышены Эозинофилы .

на эозинафилы я тоже не смотрю если они одни не норма

тромбоциты высокие, это не погрешность лабы

перед сдачей крови норм пила? у меня у мальчишек, если утром плохо попили, то тромбоциты высокие, если нормально попили, то тромбоциты в норме.

Густая кровь даже на внешний вид, сестра с лаборанткой заметили при сдаче

Да это понятно, написала, к слову, так сказать.

Терапевт же должна назначить какое то обследование дальнейшее, на свёртываемость ещё на что то, да?

Без всех показателей сложно оценивать общий анализ крови

нужны остальные показатели?

Сестра файлом скинула, а у меня не получилось сюда загрузить, выписала отклонения. Щас ещё попробую

Я анализ крови сына с некоторыми отклонениями от норм , например, у него понижены тромбоциты, повышены эритроциты, повышены эозинофилы, отправляла на русмедсервер гематологу, и мне сказали, что не видят ничего плохого. А вообще, кровь пересдают до 3х раз,чтобы делать какие то выводы.

На сколько помню ваша сестра младше вас и худая. При этих раскладах гемоглобин высокий для нее отсюда и тромбоциты повышены и лейкоциты верхняя граница. Предположу у нее вирску. Лучше конечно сдать общий анализ с ручным методом подсчета лейкоформулы и судя по соэ вируска засторелая.т.е давно у нее. Возможно это ВЭБ. Читала вашу тему про лимфоузлы

Про ВЭБ все говорят, хотели сдать, но это ж половая, чаще, инфекция, а у неё нет секса. Другими путём герпес подцепить сложно ведь, или...?

Не обязательно половая. Вирус герписа вообще легко подцепить. В нашей семьи даже кошка им болеет уже.

В общем вам нужно капитально обследоваться.

Эозинофилы в 2 раза, это много. Не хочк пугать и я не медик, но у нас при таком раскладе обнаружились лямблии.

Вот с этим тоже согласна. И да я медик , лаборант

Сестра терапевт,про эоз,тоже сказала-либо пвразиты или что-то аллергичечкое