ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

а зачем вы с ним по киношкам ходите?вы правда верите в дружбу между м и ж?)))) :think1:

у меня было свободное время я и сходила. что в этом такого?

  • Нравится 1

Ну парню обидно. Вот и сказал. А ваши подруги вам все оплачивают? Что вы хотели-то? Походить нахаляву с воздыхателем?

я ничего с ним не хотела, начнем с этого. не навязывалась ему и никуда его не приглашала.

а что не нужно было?

Блин, это сразу обговаривается...

у меня есть друг мужчина , но он за меня никогда не платил....

  • Нравится 2

а что не нужно было?

Это ваш ответ на вопрос?

Кто вообще нахрен дружит с мужиками?Нафига вам с ним вообще общаться?

дефецит подруг.

а что не нужно было?

:durdom: вы с неба упали?

Блин мужик прав, что такое заявил, а по поводу моей реакции (ответ на вопрос), да я бы в такой ситуёвине никогда не оказалась. Моск слава богу имею.

  • Нравится 2

Кто вообще нахрен дружит с мужиками?Нафига вам с ним вообще общаться?

ну я общаюсь, но он не совсем прям мужчина - батюшка....

я ничего с ним не хотела, начнем с этого. не навязывалась ему и никуда его не приглашала.

А почему тогда вас смущает, что он не хочет за вас платить и прямо об этом сказал? Нет, я вас понимаю, женщины любят самоутверждаться за счёт таких парней, просто у вас не прокатило.

  • Нравится 5

Блин, это сразу обговаривается...у меня есть друг мужчина , но он за меня никогда не платил....

вы серьезно? вы так говорите как будто он мне шубу и 10 айфон подарил, а я такая бессовестная приняла. заплатил за суши и за 2 раза в кино.

  • Нравится 2

Сами даете повод

а если еще и принимаете его походы в кино и кафе даете надежду

между мужчиной и женшиной нет дружбы

тем более он сказал что вы нравитесь

  • Нравится 7

Вы много подруг/друзей бесплатно в кино да в кафе водили,автор?)))

никого

вы серьезно? вы так говорите как будто он мне шубу и 10 айфон подарил, а я такая бессовестная приняла. заплатил за суши и за 2 раза в кино.

Вы подругам своим оплачиваете кино и суши?

Автор,а чего странного то? Если вы чисто друзья-знакомые,то почему вы удивлены постановкой вопроса о раздельном бюджете,так сказать. Ваши знакомые или друзья всегда за вас везде платят? Думаю нет.

И,кстати, у меня иногда бывает так,что один раз я плачу оба билета в кино и за себя и за подругу,а она в след раз платит и за мой и за свой кофе,к примеру....так что раз вы друзья-знакомые,то вообще вполне можете разок сами за свой счет сводить парня в кино...а чож..вы же друзья и не более того))))

Фигею я с таких вопросов...парень типа ты плати, но ты мне только друг,а если не платит,то это странно и он какашка и это не мужской поступок...фу...бред.

  • Нравится 5

вы серьезно? вы так говорите как будто он мне шубу и 10 айфон подарил, а я такая бессовестная приняла. заплатил за суши и за 2 раза в кино.

да хоть шоколадку за 10 руб, суть не в этом. Заплатил - значит на что-то может рассчитывать, такая логика у мужчин!