5 дней как бросила пить утрожестан

valechka23
5 дней как бросила пить утрожестан,температура тела держится уже две недели от 37.2 до 37.5,температура держится до сих пор даже после отмены утрожестана .Тесты на беременность отрицательные ,задержка три дня .Может ли быть беременность ,и тест ещё не показывает беременность?может ли от отмены утрожестана быть выкидыш

в течение 10 дней придут месячные.

Если бы была беременность, тест бы уже показал.

Расслабьтесь

  • Нравится 1

а овуляция вообще была?может, просто позже?

да была на 15 день цикла,подтверждена узи

Если овуляция была то сдайте ХГЧ для уверенности либо ждите месячные раз вы уже отменили.