Перейти к содержимому

- - - - -

Молочница. 34недели бер

Отправлено beautiful_dream 21 ноября 2017 - 00:20
Девочки, скажите пожалуйста, кто чем спасался от молочницы во время беременности? Врач выписывала свечи тержинан, ломексин.. помогает сначала, а через пару недель по новой начинается :(
Беременность 34 недели.
Клотримазол попробуйте
Пимафуцин.
Только ливарол помогал (в обе беременности)
Полижинакс
Всю беременность на нем
Пимафуцин или аналог его, мне хорошо помогал.
Пимафуцин и клотримазол
Тержинан
Диета- исключить сахар, сладости, конфеты, выпечку, мучное, торты-пирожные. Плюс подмывания с содой.
Спаслась только клотримазолом. Чего только не перепробовала
Я действительно в последнее время на сладкое налегать начала.. может и правда от этого..
у меня точно также...не плохой клион-д, но через 3 недели она возвращается (((
Помогут только роды, как в моем случае. Много свечей перепробывала, а толку не было(
Мне помог гино-певарил + курс линекса.
В очередной визит на мои жалобы врач покопалась в анализах и моем анамнезе, вспомнила, что все началось с запоров и расстройства пищеварения в виде колики, сказала, что вагинально лечим, а в кишечнике бардак оставляем.
До этого были пимафуцин, тержинан -безрезультатно.

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Ну блин, цензурных слов не хватает. Это всего лишь ваши додумки! Перестаньте пугать людей ими...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки ,кто в курсе ,хотела в инвитро завтра сдать хгч ускоренный результат,посмотрела по адре...

ЭКО в УКРАИНЕ
у вас будет своё тело + кринон, вполне достаточно , можно ещё добавить 1 укол инжесты, имхо.

Популярные записи в блогах

Как в тумане.
Вот вроде на второй день задержки три теста показало по две жииирных полоски.Вот вроде прогестеро...

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Интересные фото в галерее

16 дпо эвитест
Вот такой подарок на мой ДР..

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Два теста на 10 ДПО
Я знаааю, что очень рано (10 ДПО) и что приличные девушки дожидаются задержки :) но кому же это м...

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...