Молочница. 34недели бер

beautiful_dream
Девочки, скажите пожалуйста, кто чем спасался от молочницы во время беременности? Врач выписывала свечи тержинан, ломексин.. помогает сначала, а через пару недель по новой начинается Беременность 34 недели.

Только ливарол помогал (в обе беременности)

Пимафуцин или аналог его, мне хорошо помогал.

Диета- исключить сахар, сладости, конфеты, выпечку, мучное, торты-пирожные. Плюс подмывания с содой.

Спаслась только клотримазолом. Чего только не перепробовала

Я действительно в последнее время на сладкое налегать начала.. может и правда от этого..

Помогут только роды, как в моем случае. Много свечей перепробывала, а толку не было(

Мне помог гино-певарил + курс линекса.

В очередной визит на мои жалобы врач покопалась в анализах и моем анамнезе, вспомнила, что все началось с запоров и расстройства пищеварения в виде колики, сказала, что вагинально лечим, а в кишечнике бардак оставляем.

До этого были пимафуцин, тержинан -безрезультатно.