Перейти к содержимому

- - - - -

Молочница. 34недели бер

Отправлено beautiful_dream 21 ноября 2017 - 00:20
Девочки, скажите пожалуйста, кто чем спасался от молочницы во время беременности? Врач выписывала свечи тержинан, ломексин.. помогает сначала, а через пару недель по новой начинается :(
Беременность 34 недели.
Клотримазол попробуйте
Пимафуцин.
Только ливарол помогал (в обе беременности)
Полижинакс
Всю беременность на нем
Пимафуцин или аналог его, мне хорошо помогал.
Пимафуцин и клотримазол
Тержинан
Диета- исключить сахар, сладости, конфеты, выпечку, мучное, торты-пирожные. Плюс подмывания с содой.
Спаслась только клотримазолом. Чего только не перепробовала
Я действительно в последнее время на сладкое налегать начала.. может и правда от этого..
у меня точно также...не плохой клион-д, но через 3 недели она возвращается (((
Помогут только роды, как в моем случае. Много свечей перепробывала, а толку не было(
Мне помог гино-певарил + курс линекса.
В очередной визит на мои жалобы врач покопалась в анализах и моем анамнезе, вспомнила, что все началось с запоров и расстройства пищеварения в виде колики, сказала, что вагинально лечим, а в кишечнике бардак оставляем.
До этого были пимафуцин, тержинан -безрезультатно.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Про заставку не поняла)) но да, розовая коробочка. Вы вселяете надежду)) спасибо не теряю надежд...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
ЛяськиМасясь,  Ре не посоветую,нужно искать своего,от сияшниц как от прокажённых открещиваются,ду...

Стимуляция овуляции
А ты узи делала? Клост принимала, узи где? О была, нет?

Интересные фото в галерее

Вот так красиво обманул меня эвитест(
Вчера был 9 дпо утром сделала два теста . Чуть с ума не сошла от радости. В обед и вечером повто...

Тест consumed
У меня шок... в аптеке были только тесты Consumed (впервые такой вижу), им можно доверять?

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

Лучшие статьи в библиотеке

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...

Можно ли гладить живот при беременности?
Будущие мамы часто гладят свой животик. И только узнав о беременности, и на поздних сроках, когда...