Перейти к содержимому

- - - - -

Боли в животе от дивигеля

Отправлено ღ Жирафик ღ 20 ноября 2017 - 23:54
Девочки, у кого тянул живот от дивигеля? Именно сама матка?
У меня тянуло живот, дивигель мазала 2 раза в день,с 5 по 15 дц,по узи был Э 19 мм!! Перестаралась видимо.
Почему ты грешишь на дивигель?
У тебя доза какая?
От прогиновы тянуло, вообще думала месячные начнутся. От дивигеля нет...вообще крио на ЗГТ мне категорически не подошел((

Алёнка_Пелёнка// (21 ноября 2017 - 06:33) писал(а):

Почему ты грешишь на дивигель?У тебя доза какая?
6 грамм в сутки
Я раньше КОК пила и весь месяц живот болел жутко

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, сегодня пересдала ХГЧ - 49,4, это ведь очень мало, да?((( для 10 дпп. Позавчера был резу...

Тромбофилия и беременность
Спасибо, девочки. Хожу в чулках, да. Тогда продолжаю клексан дальше.

ЭКО в УКРАИНЕ
Добрый день.а может кто-то бросить список анализов и прочих обследований перед ЭКО, которые требу...

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Визит к врачу.
Всю ночь не могла уснуть, ибо периодически покалывает правый бок, думаю ну все точно ВБ. Запись к...

Менструация после радиоволнового лечения эрозии шейки матки
Девочки подскажите, как долго шли у вас месясные после радиоволнового лечения эрозии.Сделала 15.1...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

Прощальный тестик!!
Прощальный тестик!!! С утра ворвалась красная гвардия

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...