Перейти к содержимому

- - - - -

Боли в животе от дивигеля

Отправлено ღ Жирафик ღ 20 ноября 2017 - 23:54
Девочки, у кого тянул живот от дивигеля? Именно сама матка?
У меня тянуло живот, дивигель мазала 2 раза в день,с 5 по 15 дц,по узи был Э 19 мм!! Перестаралась видимо.
Почему ты грешишь на дивигель?
У тебя доза какая?
От прогиновы тянуло, вообще думала месячные начнутся. От дивигеля нет...вообще крио на ЗГТ мне категорически не подошел((

Алёнка_Пелёнка// (21 ноября 2017 - 06:33) писал(а):

Почему ты грешишь на дивигель?У тебя доза какая?
6 грамм в сутки
Я раньше КОК пила и весь месяц живот болел жутко

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
У меня 5 снежинок отдельно в каждой соломинке заморозили и 2 тыс месяц хранение julija21,  поздр...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Ирина// :),  очень сочувствую на счет прерывания. Эндометрий зачем наращивать, если дф нет? Если...

ЭКО в УКРАИНЕ
korovko, Инна, от нас персональный ну оочень увесистый подгуз!!! Если что - передам л...

Популярные записи в блогах

Я рожаю здорового ребенка!
Именно так я начинаю свой день- со слов "я рожаю здорового ребенка!"Как я уже и писала, что с муж...

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Интересные фото в галерее

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?

11 ДПО
Возможно что это оно? Овуляцию отслеживала по УЗИ, НОМЕ тест с чувствительностью 10

Лучшие статьи в библиотеке

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...