Тролль на БП

unika17
Давно хочу понять. Раньше на форумах не сидела,впервые это слово здесь узнала.Кто эти люди? Зачем они это делают и какой смысл во всём этом?

Тролль - это такой человек,который создает тему по какой-либо вымышленной истории, но преподносит ее как случившуюся на самом деле. При этом ему важна именно реакция людей и количество ответов, чем больше ответов по теме,чем больше ответившие испытывают разноплановых эмоций - смеха, злости, удивления, раздражения, тем лучше автору старт-топика. Иногда люди пишут свои истории, но сама подача материала выглядит как троллизм, поэтому таких авторов тоже обвиняют, что он тролль.

Райка с бревном, просто чумачечая). Не спрашивайте кто и ссыли у меня нет)

  • Нравится 3

Людям внимания не хватает, скучно. От скуки муйней маются.

Это вроде массовика-затейника, собирает народ и развлекает его ))

Вот тоже интересно,я пытаюсь понять нахрена этим троллям надо троллить.Какой смысл в этом

Поразвлекаться. Троллинг бывает грубым. Этим обычно подростки грешат, но не обязательно. А бывает очень элегантным, прямо приятно следить за развитием.

А еще есть такой народ, который и не собираешься троллить, а он сам троллится.

  • Нравится 3

Автор вы сейчас тоже косвенно троллите)

А вообще сейчас Тролль не тот пошёл.... вот раньше времена были... дааа. И кофеманка и муж воскресший, и тыды.

Вот воскресшего мужа я пропустила, автора помню, а тему прощёлкала(

На самом деле, есть или нет тролли - зависит от модераторов. Это я как бывший модератор другого форума ответственно заявляю. Не хотели бы пропускать (ради повышения траффика?) - давили бы на корню, это несложно.

Автор вы сейчас тоже косвенно троллите)А вообще сейчас Тролль не тот пошёл.... вот раньше времена были... дааа. И кофеманка и муж воскресший, и тыды.
а кофеманка троллем что ли была? помню ник этот

Вот воскресшего мужа я пропустила, автора помню, а тему прощёлкала(

И тему про воскресшего мужа вроде удалили. Такой трэш был. Страниц на 10-13 развитие событий. Автор, конечно, выдумщица, но и недалекая - так шутить про своих близких нехорошо. Хотя, в отличие от некоторых троллей, которые до последнего стоят на своем, когда ее приперли к стенке, созналась.

Тролль - это такой человек,который создает тему по какой-либо вымышленной истории, но преподносит ее как случившуюся на самом деле. При этом ему важна именно реакция людей и количество ответов, чем больше ответов по теме,чем больше ответившие испытывают разноплановых эмоций - смеха, злости, удивления, раздражения, тем лучше автору старт-топика. Иногда люди пишут свои истории, но сама подача материала выглядит как троллизм, поэтому таких авторов тоже обвиняют, что он тролль.

а кофеманка троллем что ли была? помню ник этот

Гггг.... ещё и каким

  • О своем, о женском

    1272 сейчас онлайн
    13445825 cообщений
×
  • Добавить...