Добрый вечер

Ясная Солнце//
Ой девочки, сегодня думала "рожу". Пошла в туалет села ,а встать не могу резкая боль с поясницы в правую ягодицу и боль в ноге ,у меня аж искры из глаз .Потом прошло все .Я так понимаю ,что-то защемило ?!!!Завтра наверное к врачу пойду ,если снова так схватит.Беременность 39 недель

седалищный нерв

можете не ходить, ничего почти нельзя. да и если уже прошло, то нестрашно. я месяц на каждый шаг орала. думала чокнусь, а в первую Б на каждый присед. проходит резко как и начинается. ну может у вас и не будет продолжения

  • Нравится 1

Ооо у меня так .ужас шаг сделать не могу.слева как защемило уже 2 недели не проходит(

врач сказала нерв(

  • Нравится 1

Ооо у меня так .ужас шаг сделать не могу.слева как защемило уже 2 недели не проходит(врач сказала нерв(

пипец, боль конечно "веселая"((((

седалищный нервможете не ходить, ничего почти нельзя. да и если уже прошло, то нестрашно. я месяц на каждый шаг орала. думала чокнусь, а в первую Б на каждый присед. проходит резко как и начинается. ну может у вас и не будет продолжения

да проходит резко,но это конечно жесть

У меня крайние пару дней такое случается, с левой стороны как защимит-в глазах темнеет...правда нам только 17-я пошла неделя

да меня сразу в пот бросает

Я перед родами вообще ходить не могла и переворачиваться, так защемило его. Слава Богу, за пару дней до родов отпустило, а то не знаю как бы рожала.