"Старперши" Бейби Плана

Юлямба!
Навеяло темой про возраст. Под словом "старперши" конечно же не имеется ввиду возраст форумчанок. Интересно кто сколько лет, уже, зарегистрирован на БП?))

Начала почитывать в 2005 году во время беременности от скуки на работе, зарегистрировалась в 2012г после неудачной беременности.

с 2013, но было время тут не сидела. вернулась, как забеременела.

в 2010 зарегистрировалась. Два месяца отпланировала и ЗБ. Через два года только зарегилась заново с другим профилем, чтоб с чистого листа, не вспоминая о ЗБ.

  • Нравится 1

интересно, в климакс я тоже тут еще сидеть буду?самое смешное, что у меня никогда не было проблем с зачатием, я просто как идиотка долго и по правилам готовилась, вместо того чтобы просто заняться процессом

Кстати как оказалось и у меня не было проблем, но раньше я об этом не знала и каждое утро впиндоливала этот. градусник, хорошо что в рот)))

Зарегистрировалась где-то в 2012 году под другим профилем, Тогда даже меряла бт и планировали где-то пол года, потом забили. В итоге спустя 5 лет, в 2017 вернулась, так как наступила беременность и пошла за всякими полезностями)

Да, это как я, иду к своему Г и такая, месячные были тогда, овуляция тогда, температура такая, срок примерно такой, толщина эндика такая должна быть, прогик выше нормы, а он мне такой "ну мне больше нечего добавить")))

Вот и мне после 2-х лет планирования на БП сказал "вот это подготовка" - особенно его впечатлили графики распечатанные и динамика изменения гормонов за год)))

  • Нравится 4

Неудобно читать статистику, надо же варианты создать, чтоб лайкать.

Если кому не лень

  • О своем, о женском

    504 сейчас онлайн
    13460585 cообщений
×
  • Добавить...