Как сдать кровь на сахар грудничку?

csyjr2004ujl
Собственно, вопрос в заголовке...Завтра сдаем кровь на сахар, педиатр сказал натощак. Мы на ГВ - сколько времени до сдачи анализа не кормить ребенка? Ребенку почти год, всю ночь и утро на титьке. Благодарю за ответы.

Мы сдавали. Сказали хотя бы за три часа не есть. Я в 5 или 6 покормила (собственно как обычно у нас было). После 8 сдали кровь. Сахар в норме был.

  • Нравится 2

После последнего прикладывание не менее 3 часов должно пройти

Мы на ив были, все анализы сдавали через 1.5-2 часа после бутылочки. Их много было.

  • О своем, о женском

    1054 сейчас онлайн
    13445059 cообщений
×
  • Добавить...