Перейти к публикации

Вязаные шапки


N//N
Какие носите? Какие фасоны нравятся?



Я не вяжу, и шапки моя вечная головная боль, я люблю аккуратненькие, по головке ( но не тонкие в обтяг гондонки, затылка почти нет, некрасиво), размер головы 50-52, а сейчас везде "закладухи и лопаты", с лопатой лицо лошадиное, а закладуха на мне - шире лица в 2 раза. Вот еле нашла себе закладушку ( вязка резинка, из вискозы)

Ссылка на комментарий

Я тоже не вяжу.

Хочу под пуховик какую-нибудь, перемерила много, а что-то ни одна не приглянулась.

Ссылка на комментарий

Лесюндра, можешь кинуть фото хотя бы примерного фасона той, что ты купила?

Ссылка на комментарий

Я не вяжу, и шапки моя вечная головная боль, я люблю аккуратненькие, по головке ( но не тонкие в обтяг гондонки, затылка почти нет, некрасиво), размер головы 50-52, а сейчас везде "закладухи и лопаты", с лопатой лицо лошадиное, а закладуха на мне - шире лица в 2 раза. Вот еле нашла себе закладушку ( вязка резинка, из вискозы)

что есть закладуха и лопата? Рьжу :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

мне вообще ничего почти не идет. лицо круглое, тыква 54 размера, поэтому даже и не ищу. просто вяжу не сильно крупной вязкой трубу, в конце прямо сшиваю. получается как бы с ушками - единственное, что меня не уродует

Ссылка на комментарий

Лесюндра, показывай уже закладухи и лопаты) спать не лягу

Ссылка на комментарий

На нервах месяц назад извращалась))) одна мужская)

Ещё одной нет на снимке, я ее пайетками расшила)) ее и ношу, эти лежат, дарю потихоньку

27ebd0dc4cd7t.jpg

Ссылка на комментарий

Baba, мне тоже почти ничего не идет. Так и ходила без шапки почти все время, на работу - с работы на машине, если что - капюшон.

Хочу посмотреть, в чем люди ходят.

Ссылка на комментарий

На нервах месяц назад извращалась))) одна мужская)Ещё одной нет на снимке, я ее пайетками расшила)) ее и ношу, эти лежат, дарю потихоньку 27ebd0dc4cd7t.jpg

Рукодельница!

А я так и не научилась вязать. Как-то загорелась, потом времени не было, так и сошло на нет.

Ссылка на комментарий

ac18a942bfad.jpg

Надо померить такую. Не знаю, пойдет ли на мое худощавое лицо.

Ссылка на комментарий

я ношу берет. обожаю береты. классический, черный шерстяной. фото из инета.

kak_pravilno_nosit_beret_7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Закладушка, только можно мешок наверх, а можно этот мешок сзади вовнутрь заправить, все магазины и рынки завалены, ну тёще есть пришитые закладухи, когда сзади этот мешок намертво присобачен)))

 

https://cs5.livemaster.ru/storage/75/89/f99301d321adc5e046aa3c6e50de--aksessuary-shapka.jpg

 

Лопата

 

http://wlooks.ru/images/article/cropped/337-337/2016/12/kak-pravilno-podobrat-shapku--55.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

ac18a942bfad.jpg

мне нравятся такие, а-ля 80-е, но на мне это просто звиздец полнейший
Ссылка на комментарий

я ношу типа таких.Чтоб объемный рисунок был и обязательно отворот.

Зимняя шапка у меня красивого коричневого цвета, толстая двойная с меховым помпоном. На более теплую погоду однослойная тоже с объемной вязкой косами и помпоном из этой же пряжи.

Что только не мерила. Ничего не идет. Иногда хочется какую-то тоненькую трикотажную, но смотрится жутко, аж продавцы в магазине при примерке смеются. Береты не идут. Лицо круглое с крупными чертами.

e67208660608b0d751bc58fe6ca9--aksessuary-shapka-vyazanaya-s-mehovym-pomponom-iz-enota.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ношу которые не сильно прилегают ко лбу, ушам. Чтоб сзади свисала малеш.

Не знаю,как называются)))

Ссылка на комментарий

Во,типа как Лесюндра показала,две ссылки.

Ссылка на комментарий

Лесюндра, мне лопатой точно не пойдет, не по возрасту)))

Ссылка на комментарий

Вот закладуха мешком вовнутрьhttps://cs5.livemaster.ru/storage/61/b4/6f0fa9f3c67c2e44f4d2f4c4c2fb--aksessuary-vyazanaya-seraya-dvuhslojnaya-shapka-bini-ruchnoj-.jpg

Вот эта понравилась и как раз не сильно облегает.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1016 сейчас онлайн
    13465717 cообщений
×
×
  • Создать...