сходила к врачу

Вале
болит зуб мудрости,врач посмотрел сказал полоскать сода с солью,а если не пройдет то будет надрезать десну,кто это проходил,больно ли,как долго заживает

лучше удалите. проблемные и ненужные зубы мудрости.

Надрезать и удалять?

у меня был такой зуб скрытый под десной,давил на соседний и болел.но мне надрезали и удалили

чем полоскания тут помогут лаже не представляю

  • Нравится 1

Надрезать и удалять?у меня был такой зуб скрытый под десной,давил на соседний и болел.но мне надрезали и удалиличем полоскания тут помогут лаже не представляю

надрез

В полоскания смысла не вижу.

Мне надрезали, но потом зуб перевернулся и пришлось удалять

Лет 10 назад надрезали. Даже не надрезали, а отрезали кусочек десны. Не помню как долго болело, но болели сильно десна и особенно горло. Зуб на месте, ничего не болит. Тоже полоскала

Я удалила. Больно при удалении не было, ведь с уколом. Зато болело дико прям ДО и после. Но после я 2 недели на обезболивающем сидела. А через 2 недели у меня свадьба. И как раз в этот день... первый раз было, когда не болело. :)

  • Нравится 1

Срезали десну 3 раза пока лез зуб мудрости. Сама процедура не страшна, под анастезией. А вот потом болит и кровоточит. Но не долго. День, два. Не больше.