Про слинг

Sovuwka
Хочу поспрашивать,до слингоконсультанта мне не дойти...как одеваетесь в такую погоду(осень,зима)?как одеваете малыша в слинг?покупали ли манишки,накидки,гольфы,человечки?из чего ваш слинг?сск или шарф?в каком положении чаще носите?и возвраст ребенка?что лучше для 3 х месячного ребенка?

3 шарфа, хлопок. Носила только в КНК, с рождения. В холодное время под слингокуртку.

Для 3-месячного шарф, у меня оба раза хлопковые обычные были, Эстетика и Мамс Эра, месяцев после 4-6 - эрго-рюкзак, у меня был Гусленок.

Носила дома на сон в колыбельке, на прогулку КНК.

Покупала слинговставку в куртку, на холодное время. В мороз ниже 15 не ходили, мне казалось холодновато даже в шерстяном костюмчике, все-таки прям спинкой ребенка на ветер идешь. В голодед пользовались только коляской, ради безопасности. Штанишки и слипы на размер побольше брали, тк в одежде по размеру впритык ножки не разведутся как надо, кнопки или молнии лучше если не посередине проходят, чтобы не мешали. Была флисовая поддева-она же слингокомбинезон Айлавмам, но с тем же успехом и обычные штанишки-кофты носили. Сама в водолазке чаще всего. В слинговставке капюшон и воротник на ребенка уже есть, шарфики повязывала в ветер.

Если не ошибаюсь, тут есть девушка Kachi//, она слингоконсультант. Попробуйте ей написать.

Под куртку - тонкий комбезик с теплыми носочками и шапка-шлем

  • О своем, о женском

    1015 сейчас онлайн
    13460411 cообщений
×
  • Добавить...