Что подарить племяннице мужа на 5 лет?

//kukla777//
ситуация такая, они сейчас заканчивают ремонт и хотят купить мебель в детскую. Попросили дарить деньгами аргументируя еще и тем что у нее и так уже игрушки девать некуда. Но зять не особо благонадежный, не работает, живет в свое удовольствие, а когда и работал тратил все на себя любимого, боюсь что для себя на какуюто х-рню потрать может( в смысле что до мебели дело не дойдет). да и не скажеш же ребенку который смотрит на тебя глазами бемби, что мол извени, подарка нет, зато мы тебе на мебель скинулись. был вариант подарить какуюто мелочь и денег дать, но я не представляю как это ребенку подарить какуюто мелочевку. Вобщем как быть, чтоб и сестру мужа не обидеть, и ребенок остался довольным?

Я бы выяснила какую именно мебель они хотят купить, и оплатила бы какую-то часть. Например, стол стул тахта, исходя из вашего бюджета.

Либо можно купить красивый детский спальный комплект белья, но тут размеры кровати и одеяла знать нужно.

Я бы выяснила какую именно мебель они хотят купить, и оплатила бы какую-то часть. Например, стол стул тахта, исходя из вашего бюджета.Либо можно купить красивый детский спальный комплект белья, но тут размеры кровати и одеяла знать нужно.

они хотят набором все брать. А зная зятя профукает. Хотелось бы ребенку чтото подарить, а не родителям, ведь на свои др они подарки для себя заказывают. хочется подарить чтото именно ребенку, а не им

и да закидают меня сейчас тапками, думаю костюм Эльзы прикупить Племянница балдеет от нее), или просто нарядное платье. Расчитываю на 500 грн

Для меня деньги на мебель, пусть даже и ребенку это не подарок.Мебель это необходимость.

  • Нравится 2

Подарок должен быть точно не деньгами. То что сестра хочет купить мебель это их проблемы и ребёнку до этих проблем по барабану, она ждёт подарок для себя. Я бы на вашем месте дарила то что вы запланировали, а проблему с мебелью родители пускай решают самостоятельно. Сейчас в каждом магазине есть рассрочка либо кредит.

  • Нравится 9

Подарок должен быть точно не деньгами. То что сестра хочет купить мебель это их проблемы и ребёнку до этих проблем по барабану, она ждёт подарок для себя. Я бы на вашем месте дарила то что вы запланировали, а проблему с мебелью родители пускай решают самостоятельно. Сейчас в каждом магазине есть рассрочка либо кредит.

я о том же, осталось своего переубедить