ОПРОС: кроватка с маятником

*Мамауси*
Девочки, проголосуйте плиз! Стоит вопрос брать без маятника, но дёшево и легко купить(только колесики), или заказать с маятником? Выходит просто ощутимо дороже, и ожидание доставки немаленькое! Мама настаивает на маятнике - "подкачать ночью", подруги говорят, что не пользовались вообще. Разрешите мои метания, пожалуйста! ПС: ребёнок в этой кроватке будет спать с 2,5-3 мес. (До этого в другом месте будет жить)

Сознательно покупали без маятника. И не качали на руках или фитболе.

  • Нравится 4

А вот не угадаите. У меня двойня. Одного положишь и он спит. Со вторым до года скакала как ненормальная, какая там кроватка маятник, я сама как маятник была. Можно я вам совет дам, лучше с самого начала к укачиванию не приучать.

Спасибо за совет, я просто хочу понять - мне мучиттся с доставкой маятника или нет.

Я была против маятника, муж настоял. И как он выручал потом!!!

П.с к укачиванию не приучился

  • Нравится 1

Я была против маятника, муж настоял. И как он выручал потом!!!П.с к укачиванию не приучился

Ого какой муж продвинутый :)

А у нас дочка вообще не понимала укачиваний в кроватке/коляске/люльке и т.д. С рождения. Помню еще по роддому удивлялась - стоим с мамочками на процедуры, у всех детки в боксиках на колесиках. Другие детки захныкали, их подкачали в боксе, и спят дальше. Мою хоть закачай, ей это пофиг было. Кроватка с маятником, ни разу не получилось ее укачать в ней.

  • Нравится 1

Была обычная кроватка, полозья- качалка и колесики просто стоит. Так я и не поняла как ребёнка качать.... Когда ребёнок лежит в кроватке и его начать качать, реально его штормит из стороны в сторону...какой-то блевотрон получается. Короче я не качала...хотя может с маятником как-то по другому этот процесс выходит.

Изначально брала кроватку без маятника. Чтоб ни 1 ни 2 ребенок не привыкал к укачиваниям. Так же не укачивпла ни когда на руках. Что первая,что сейчас сын-положил в кроватку и сами засыпают. От силы что могу сделать,так это рукой гладить и песни петь если не засыпают.

Калесики в кроватке нужны,т.к. удобнее уборку делать. Откатил и помыл полы. Нсли что то упалет,то достать.

  • Нравится 2

У меня маятник был с автоматическим качание. Кроватка Белорусская с маятником за 6000 тыс покупали и устройство Нанина отдельно для укачивания. Когда в устройстве перегорел блок питания, думал с ума сойду до вечера пока муж новый привезёт!!!;)

  • Нравится 2

И старший, и младший хоть в этом совпали в своих предпочтениях)

Засыпали на груди 90% случаев, но если надо уложить без меня - кроватка-маятник - спасение. Укачивания на руках никогда не требовали. В кроватке тоже без фанатизма. Но тем не менее, оба любили сами там раскачиваться)) сидели, покачивались, потом ложились и засыпали.

  • Нравится 1

Не пользовалась маятником, кроватка приставлена к нашей, без боковой стенки. И так мы начали спать после года. До этого СС. Я помучилась первую неделю, пытаясь ее спящую положить в кровать по 10 раз и поняла что хочу спать хоть как нибудь.

Сейчас бы взяла маленькую приставную люльку, а к году сменила на побольше.

  • Нравится 1

Я купила люльку деревянную типо Лили Гандылян с маятником сразу. Так не угадаешь, у подруг спрашивала, кого выручал, у кого то дети в кроватях вообще не спали. Я поняла, что надо подбирать под каждого ребенка отдельное поэтому купила сразу с маятником. Проще его убрать, чем бегать докупать или думать на чем качать. Также взяла электро качелю укачивающую и куплю фитбол)) продать потом проще, чем бегать искать срочно)

  • Нравится 1

Купили с маятником, не персонал совсем, а теперь только мешает...

  • Нравится 1

Это все зависит только от ребёнка. Либо ему нравится либо нет, как угадаешь?

Я взяла с маятником, сама жутко люблю раскпчиваться, укачиваться, не представляю как ребенку может не понравится (ну может конечно, например на руках лучше). Ещё просто Обратила внимание, малыш в животе когда хожу, делами занимаются "укачивается" и никогда не пиннается, а в покое наоборот. Надеюсь и в кроватке ему понравится

  • Нравится 1

Это все зависит только от ребёнка. Либо ему нравится либо нет, как угадаешь?Я взяла с маятником, сама жутко люблю раскпчиваться, укачиваться, не представляю как ребенку может не понравится (ну может конечно, например на руках лучше). Ещё просто Обратила внимание, малыш в животе когда хожу, делами занимаются "укачивается" и никогда не пиннается, а в покое наоборот. Надеюсь и в кроватке ему понравится

вот кстати у меня в животе при движении тоже спит, может это знак:D

Это все зависит только от ребёнка. Либо ему нравится либо нет, как угадаешь?Я взяла с маятником, сама жутко люблю раскпчиваться, укачиваться, не представляю как ребенку может не понравится (ну может конечно, например на руках лучше). Ещё просто Обратила внимание, малыш в животе когда хожу, делами занимаются "укачивается" и никогда не пиннается, а в покое наоборот. Надеюсь и в кроватке ему понравится

вот кстати у меня в животе при движении тоже спит, может это знак:D

у нас была с маятником. мы не укачивали. маятник зафиксировала, но он как-то все равно шевелился и гремели там эти штыри. а если разблокировать маятник, то когда ребенок переворачивается, шевелится в кроватке, то кровать ходуном ходит и нарушает равновесие ребенка. короче, если б был второй ребенок, купила обычную простую кроватку с опускающимся одним бортом.

  • Нравится 1

Маятником на кроватке НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ

Лайки кончились.

ребёнок в этой кроватке будет спать с 2,5-3 мес.

Это вам ребенок сказал?)))))

Берите что-нибудь со съемной стенкой, чтоб была возможность к своей кровати придвинуть.

Был продольный маятник. Кроватка рядом со мной. В ночи ногой тыркала кроватку.

А когда ребенок встала на четвереньки, то сама качалась)))

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1041 сейчас онлайн
    13445881 cообщений
×
  • Добавить...