Перейти к содержимому

* * * * -

что делать?

Отправлено mighty.ma@yandex.ru 19 ноября 2017 - 23:04
Всем привет. Сразу скажу, что я не троль. На сайте давно, но со своего профиля писать не могу и не хочу. Ситуация такая, я замужем 7 лет, детей нет. Месяц назад я познакомилась с парнем, он пришел ко мне на работу, так как работает через дорогу, с первого раза мне понравился и я старалась не показывать руку с кольцом на пальце... С тех пор он приходил практически каждый день, и вот 2 недели назад он нашел меня в соц сети и выслал запрос на добавление в друзья, и я добавила, потому что по другому не смогла. Он написал что искал меня очень долго, но такое разочарование что я замужем. Но он все равно не удалился, мы начали общаться, и сейчас уже дошло до поцелуев.. Он говорит, что так нельзя, это не правильно, но не может без меня. В прочем я тоже уже не могу без него, но он не хочет рушить семью, для него это большая ценность. Для меня семья тоже была ценностью, пока я не встретила его. Я уже не могу без этого человека, без его смс и звонков. С мужем мы в ссоре почти 2 недели, я не могу себя пересилить и быть примерно женой. Нужен совет, что делать? Первый раз в таком тупике...

Популярный ответ
Если бы чужая семья действительно была для него ценностью, ни о каких поцелуйчиках с его стороны речь бы сейчас не шла. А так ему очень удобно: "Будем, милая встречаться, но без обязательств. У тебя же семья".

Выбор автора
Да что тут тупикового.
Не люблю мужа, не могу жить без другого мужчины.
Развод, стройте отношения с новым мужчиной.

Что в этом криминального? Я просто не понимаю.
Мы все живые люди, и никто, асболютно никто не застрахован от того, что не влюбится снова, не встретит других людей на своем пути. Это жизнь.
Вы полюбили другого, ну так прекрасно. Флаг вам в руки, стройте свои новые счастливые отношения, зачем вам быть примерной женой человека, которого вы больше не любите?

Тем более, у вас нет детей.. идите спокойно, не делайте несчастной себя и вашего мужа, он встретит другую. Все будут довольны в итоге.
Вы про чувства к мужу не пишите. Если их нет, то о чем думать ? Не издевайтесь над мужиком, он еще найдет свою единственную, разведитесь.

Yuliya ya (19 ноября 2017 - 23:13) писал(а):

Вы про чувства к мужу не пишите. Если их нет, то о чем думать ? Не издевайтесь над мужиком, он еще найдет свою единственную, разведитесь.
Я перестала чувствовать к мужу любовь, даже нет ревности никакой

Yuliya ya (19 ноября 2017 - 23:13) писал(а):

Может муж любит автора и развод будет для него ударом
Все тролли начинают именно с этого предложения:))))
Я не троль! И реально мне тяжело... Ситуация такая тупиковая, что жить не хочется
Если бы чужая семья действительно была для него ценностью, ни о каких поцелуйчиках с его стороны речь бы сейчас не шла. А так ему очень удобно: "Будем, милая встречаться, но без обязательств. У тебя же семья".
Ссори, Марина, не твой вопрос?
Я бы розвелась и наслождалась жизнью!
какой тупик? Вы чего себя ведёте как девочка неопытная?соцсети,смс,звонки.. Если бы Ваш полюбовничек был серьёзно настроен,ну ни за что не стал бы Вас ни с кем делить...так что думайте,на кой Вы ему нужны? Рассказывайте все мужу,уходите и дайте ему устроить свою жизнь с женщиной,которая его будет ценить,любить и уважать.
Ага,он весь в белом,семья-ценность,а вы -падшая женщина. Не красиво он себя ведет. Если бы говорил,что ему плевать на впшего мужа,он вас дождется и добьется,а так он вроде и не при делах,он не хотел вашу семью рушить
Он говорит, что заберет меня у мужа, мы будем вместе, увезет меня в другой город... Но это все пока слова, а я действительно хочу поступков...
Ну не любите вы мужа,отпустите,и устраивайте личную жизнь, с этим молодым человеком или с другим...
А то и сесть и съесть и жопу не ободрать.
Разводитесь и ждите поступков ...
а то как в анекдоте
доктор меня не устраивает муж...
Ну если не устраивает, заведите любовника
Завела,но муж все равно не устраивает
Странная женщина
Вот,доктор,дайте мне справку,что я СТРАННАЯ женщина, чтобы соседи бл@дью не называли

mighty.ma@yandex.ru (19 ноября 2017 - 23:29) писал(а):

Он говорит, что заберет меня у мужа, мы будем вместе, увезет меня в другой город... Но это все пока слова, а я действительно хочу поступков...
Ню-ню...автор,не ведите себя как глупый подросток!Снимайте скорее лапшу с ушей и вытаскивайте себя из этого болота.Все это слова,ничем не подкреплённые.В случае чего он ничего не теряет,будет весь такой в белом,а у Вас все же семья.
Если с семьёй все совсем финиш,то ставьте точку окончательную,разводитесь,освободите мужа,но и на нового ухажера я бы сильно не полагалась

ღ Жирафик ღ (19 ноября 2017 - 23:16) писал(а):

А измена не будет ударом? Тем более если у автора чувств нет, то, скорее всего, если не этот, то будет другой парень, которому будет плевать правильно это или нет.
Что имеем не храним, потерявши плачем

ღ Жирафик ღ (19 ноября 2017 - 23:16) писал(а):

Пожалел волк кобылу.оставил хвост и гриву...
Предательство удара не нанесет?
соцсети и поцелуи-это еще не любовь и не отношения двух взрослых людей. Стоит ли так переживать и воспринимать их всерьез? Вам точно не 12 лет?
А может он и появился, чтобы появился ребёнок у вас. Но вот это его, не хочу рушить семью и в то же время поцелуи с вами намекает, что не так то он и влюблён в вас. Может просто искал замужнюю любовницу? Бабник экономный

Поступков)))))Вчера познакомились и уже бежать за ним готовы))Бедный ваш муж.Ремня вам хорошего,а ему тумаков,чтоб впредь к замужним не подкатывал!Не устраивает муж-разводитесь и только потом спите с кем хотите!Тьфу!
mighty.ma@yandex.ru
любящим не нужны советы, они не сомневаются.
хотите проверку парню ?
" Любимый я ушла от мужа, подала на развод, с сегодняшнего дня я твоя навеки, вечером наш первый, совместный ужин"
Потом напишите реакцию парня, но думается ни он, ни вы не хотите быть вместе.
Это лишь влюбленность.
Охх сколько таких интрижек было у моих подруг
кто то переболел,кто то разошелся
но увы ни у кого не закоечилось серьезными отношениями
7 раз отмерьте,один раз отрежьте
страсть проходит...и порой очень быстро

Приходите к нему с чемоданом и говорите что с мужем все решено, подали на развод. При чем чемодан можете не наполнять, разложить вам его врядли дадут.
А что тут советовать?
Среди знакомых есть три категории:
1) те, кто ушли от мужей и таки создали семьи с этими мужчинами;
2) те, кто пофестивалили, наелись говеных сказок и приползли назад к мужьям (две из них еще и родили каким то чудом, одна после 8 лет бесплодия, вторая после 11)))от мужей точно.
3) третьи расстались с мужьями,ничего не срослось с этими милыми парнями и ушли в свободное плаванье. Но там и сохранять было нечего и эти интрижки были толчком к разрыву тягостного, нудного, бесперспективного супружества. Делают вид что не жалеют или действительно освободились и кайфуют-ХЗ.
О категории кусающих локти, история умалчивает)). Может гордость не позволяет признаться.

Я ушла от мужа к тому самому. Но его и мужем уже нельзя было называть,т.к последние три года это было соседство по квартире.
Пошел 7-ой год. Кому скажи, что жить стали после 7дней общения живьем. Но там изначально были поступки в отношении меня и сына! Решительные, многозначительные и щедрые.

А кто ж кроме Вас сейчас поймет, что у вашего мачо? Бла-бла, чтоб на трахен-бахен Вас развести или действительно любовь всей жизни накрыла...

С мужем всё так плохо? Или обида после ссоры возымела такой эффект?

Даже если этот молодой человек действительно возьмёт вас замуж, представьте: новая свекровь, вся его родня, ваша родня по новой знакомится с ним, переезд в другое жилье (а есть куда?), возможно, даже смена работы. Так ли гладко все пройдет? Взвесьте все, продумайте, и даже такой вариант, что не сможете с ним долго прожить, как потом жить будете.
Раз на сайте давно, должны знать что запрещено использовать в нике электронную почту, телефоны и тд
"Как говориться и на х...й сесть и рыбку съесть!"
Зачем обманывать себя и мужа,если любви больше нет !?Мы все время гоним на мужиков ,а сами порой бабы не лучше их !!!
Baba, такую в зеркале ты видишь каждый день
Любовник Вас не любит уж простите.. Это всего лишь интрижка.. Не так себя ведут мужчины когда действительно любят и не хотят терять..
В жизни не всегда мусси-пусси поверьте.. Нужно семь раз отмерить и один раз отрезать.Чтоьы потом не пришлось жалеть..
если к мужу остыли, то что тут думать, к нему или не к нему, уходите.
если есть чувства и вам дорог муж, то рубите на корню пи@дачес и не майтесь дурью.
У друга такая ситуация. Прожили больше 25лет. В начале этого года увидел переписку жены с любовником. Там точь-в-точь разговоры, потрахушки и т.п.. В итоге любовник слился, жене разрешили остаться, но в семье теперь постоянный напряг.
Что может быть лучше замужней любовницы?
Ну скажите ?:)

трахаешь скок хошь,а делать для это ничего практически не надо !
-дарить дорогие подарки (шубы,телефоны,украшения) ибо муж просечет..
-оплачивать отдых /совместный досуг/праздники по минимуму ибо ,опять же ,бОльшую часть любовница со своим мужем.

А да,заразиться иппп риск тоже минимум с замужней наверное все-таки..
Такая шантажировать внезапным залетом не будет.

Мужик красавчег ,чо!:)

mighty.ma@yandex.ru (20 ноября 2017 - 08:30) писал(а):

ути-пути
мужиков же ругаем за связи на стороне, однозначно же сразу козел, а теткам надо сочувствовать, бедненькая, в такой тяжелой ситуации оказалась
да дай ты ему уже, через неделю сдуется твой фраер

mighty.ma@yandex.ru (20 ноября 2017 - 08:30) писал(а):

а грубить то зачем?Вам хороший совет дали проверить своего кавалера,приехать с чемоданом (даже пускай с пустым) и глянуть,что скажет,это во -первых, А во-вторых,нормальные девушки замужние с чужими мужиками не целуются.
автор, тоже кажется, что сольется сразу же.
Правильно написала Ладанка, надо проверить. Ну а с мужем жизни уже не будет скорей всего. Так что надо разводиться и либо с этим строить отношения (если он конечно действительно серьезный парень), либо искать уже нового мужа.
стыдоба потому что
чешется в одном месте, в голове труха, о муже не думает, о дочери не думает, не 18 лет-то целоваться бегать, ответственность где? ребенок без отца останется
давайте представим мужика, который бегает к девочке на целовашки, а дома жена и ребенок
вполне рядовая ситуация - скажем мы и посочувствуем мужику, ага

Baba (20 ноября 2017 - 09:40) писал(а):

стыдоба потому чточешется в одном месте, в голове труха, о муже не думает, о дочери не думает, не 18 лет-то целоваться бегать, ответственность где? ребенок без отца останетсядавайте представим мужика, который бегает к девочке на целовашки, а дома жена и ребеноквполне рядовая ситуация - скажем мы и посочувствуем мужику, ага

я уже обратила внимание, что ты в таких темах всегда занимаешь радикальную осуждающую позицию- шалашовка да стыдоба и т.п.
А мне кажется, что в тебе просто страх говорит, что тебе муж изменит. Измены и влюбленности в браке- это явление не новое и случается тут и там- с мужем или женой. Оголтелые морализаторы обычно либо сами с рыльцем с пушку, либо имеют какие-то страхи. Мое глубокое имхо.
На лабутенах, ну вот ни разу тут на БП мужика так не оправдали, а бабу можно? солидарность?))
страх есть, конечно. кто не боится потерять любимого человека - тот лукавит или просто не до конца понимает ситуацию. у большинства же куча полумер: можно флиртовать, можно переписываться, кто-то даже считает, что можно чпокаться
для меня это все неприемлемо. хочется новых впечатлений, разводись, гуляй, зато честно. нет, надо вот так ухитриться, чтобы и тут, и там, и еще жертву из себя показать.

**Ирина** (20 ноября 2017 - 09:54) писал(а):

На лабутенах, ну вот ни разу тут на БП мужика так не оправдали, а бабу можно? солидарность?))

я думаю зависит от подачи материала. если пишет обиженная, обманутая женщина- ясно, что она получит поддержку, а изменник осуждения. Хотя давно известно, что в измене виноваты двое. А иногда никто не виноват. Просто жизнь. Увы и ах, люди не обладают лебединой верностью, как бы религия и общ.мораль не пытались это осуждать- ничего не помогает.
если уж о правилах сайта говорить, то заводить вторые, третьи профили тоже запрещено.
На лабутенах, тут подает женщина, мужчину мы не услышим. да и не принято среди мужиков сопли на кулак наматывать, не будет он жаловаться, а хреново ему не меньше.

да, согласна, что верность - это редкость и со всеми может приключится такая ерунда. только уважение надо к партнеру иметь, даже, если все чувства остыли. уходи, гуляй, люби...
а так, дойдет дело до секса и всех все устроит, любовника понятно почему, жена будет бояться потерять стабильность с мужем, а на стороне типа любовь же, а муж лопух(( а это уже мерзко.

На лабутенах (20 ноября 2017 - 09:46) писал(а):

я уже обратила внимание, что ты в таких темах всегда занимаешь радикальную осуждающую позицию- шалашовка да стыдоба и т.п. А мне кажется, что в тебе просто страх говорит, что тебе муж изменит. Измены и влюбленности в браке- это явление не новое и случается тут и там- с мужем или женой. Оголтелые морализаторы обычно либо сами с рыльцем с пушку, либо имеют какие-то страхи. Мое глубокое имхо.
А что это нормально иметь.измены и влюбленности в браке?
Подозреваю что с пониманием к этим изменам влюбленностям относятся те у которых у самих рыльце в пушку и готовы сами к такгй ситуации.
Для меня это чистой воды предательство.
Не думаю что вторая половина,которой не присущи влюбленнлсти измены,успокоится тем что.это не ново и регулярно где то случается.
И да для меня предательство это самое.страшное.поэтому на берегу обсудили с БМ,поошла любовь завяли помидоры,значит пртзнаемся и не отнимаем время.жизнь слишком коротка чтобы ее тратить на предателей

Baba (20 ноября 2017 - 09:19) писал(а):

ути-путимужиков же ругаем за связи на стороне, однозначно же сразу козел, а теткам надо сочувствовать, бедненькая, в такой тяжелой ситуации оказаласьда дай ты ему уже, через неделю сдуется твой фраер
Баба какая ты грубая

AlenaErsh (20 ноября 2017 - 09:27) писал(а):

а грубить то зачем?Вам хороший совет дали проверить своего кавалера,приехать с чемоданом (даже пускай с пустым) и глянуть,что скажет,это во -первых, А во-вторых,нормальные девушки замужние с чужими мужиками не целуются.
А кто грубил? Автора шалавой назвали, она и ответила

Murkina Love (20 ноября 2017 - 10:23) писал(а):

А что это нормально иметь.измены и влюбленности в браке?Подозреваю что с пониманием к этим изменам влюбленностям относятся те у которых у самих рыльце в пушку и готовы сами к такгй ситуации.Для меня это чистой воды предательство.Не думаю что вторая половина,которой не присущи влюбленнлсти измены,успокоится тем что.это не ново и регулярно где то случается.И да для меня предательство это самое.страшное.поэтому на берегу обсудили с БМ,поошла любовь завяли помидоры,значит пртзнаемся и не отнимаем время.жизнь слишком коротка чтобы ее тратить на предателей

чета вспомнилось однажды разговаривала с одной женщиной, хорошая такая женщина, санитаркой работает, муж-дети есть и она взяла и про Анну Каренину заговорила. Мол, ну надо же про всяких лядей книги пишут, нет чтобы про порядочных и честных жен написать. И действительно!

ღ Жирафик ღ (20 ноября 2017 - 10:27) писал(а):

А кто грубил? Автора шалавой назвали, она и ответила
имелось ввиду,что умнее не отвечать грубостью на грубость))
вообще если вам этот парень сказал что семья для него святое и он ее рушить не хочет, при этом шлет смски и звонит- это совершенно ясно что его все устраивает.
если бы он вас действительно любил, то его бы это положение дел решительно не устраивало. Вот 100%. Он вас сделает еще более несчастной, лучше бы вам послать его подальше. Если получится конечно при вашей влюбленности.

Baba (20 ноября 2017 - 09:40) писал(а):

стыдоба потому чточешется в одном месте, в голове труха, о муже не думает, о дочери не думает, не 18 лет-то целоваться бегать, ответственность где? ребенок без отца останетсядавайте представим мужика, который бегает к девочке на целовашки, а дома жена и ребеноквполне рядовая ситуация - скажем мы и посочувствуем мужику, ага
вроде автор написала, что детей нет?)

На лабутенах (20 ноября 2017 - 10:30) писал(а):

чета вспомнилось однажды разговаривала с одной женщиной, хорошая такая женщина, санитаркой работает, муж-дети есть и она взяла и про Анну Каренину заговорила. Мол, ну надо же про всяких лядей книги пишут, нет чтобы про порядочных и честных жен написать. И действительно!
Вмякие пишут и поо лядей и про честных, но обсуждать интереснее первых.
Кстати Анна Каренина очень.нравится и читала и смотрела прямо ревела...но это не меняет моего отношения к моему мужу...и к флирту с чужими мужиками, для меня это табу, живу по правилу не делай того что бы не хотел получить в обратку.
И СС у нас открыты и телефоны нткто по карианам не прячет, для кого то.это.отмутствие личной жизни а для нас прозрачность.есои кому то не хватает перчинки, то вот живут как автор и ее муж.

nataly1105 (20 ноября 2017 - 10:36) писал(а):

вроде автор написала, что детей нет?)
а, точно, впрочем это ничего не меняет

**Ирина** (20 ноября 2017 - 09:54) писал(а):

а что плохого в солидарности? понятно же, что женщине понять женские переживания проще. Кстати, часто на БП раскладывают на молекулы как раз женщин, которые жалуются на мужей. Типа,стали скучные и унылые с грудными детьми, поэтому бедным мужьям приходится бежать из дома. А вдруг у автора муж, который вызывает тоску, но она его жалеет и боится нанести рану его нежной душе, поэтому и мечется))

На лабутенах (20 ноября 2017 - 10:35) писал(а):

вообще если вам этот парень сказал что семья для него святое и он ее рушить не хочет, при этом шлет смски и звонит- это совершенно ясно что его все устраивает.если бы он вас действительно любил, то его бы это положение дел решительно не устраивало. Вот 100%. Он вас сделает еще более несчастной, лучше бы вам послать его подальше. Если получится конечно при вашей влюбленности.
А может он в нее втюрился и жить без неё не может, и семью тушить не хочет, представляете как ему тяжело?

Baba (20 ноября 2017 - 10:42) писал(а):

а еще Баба, вы не заметили, как ИМЕННО Марину обидело ваше оскорбительное шалашовка?
еще раз задумалась, что вопрос создала Марина. стиль ее, время ответов, да и то, как рьяно она отписывает в этой теме)

ღ Жирафик ღ (20 ноября 2017 - 10:49) писал(а):

А может он в нее втюрился и жить без неё не может, и семью тушить не хочет, представляете как ему тяжело?
Такое бывает только в сказках))
в жизни все намного проще
у вас и па не было.может он вам как партнер не подойдет,на одних поцелуях далеко не уедишь

конечно, тяжело. прилила кровь со всего организма к одному месту, а его поцелуями мурыжат

ВчиТеличка (20 ноября 2017 - 10:51) писал(а):

а еще Баба, вы не заметили, как ИМЕННО Марину обидело ваше оскорбительное шалашовка?еще раз задумалась, что вопрос создала Марина. стиль ее, время ответов, да и то, как рьяно она отписывает в этой теме)
Да успокойся, не мой это вопрос, не мой
А чего сразу так грубо к автору?Значит,когда у мужиков переписки всякие,то сразу Труселя красные кружевные достать советуете,полы хорошенько помыть и ужин из 5 блюд приготовить....А тут...
Мне вот кажется,не от хорошей жизни девушка романтику на стороне ищет.

ღ Жирафик ღ (20 ноября 2017 - 10:55) писал(а):

Да успокойся, не мой это вопрос, не мой
А чё же тогда так задевает? Близка эта тема?

ВчиТеличка (20 ноября 2017 - 10:57) писал(а):

А чё же тогда так задевает? Близка эта тема?
Да не близка, успокойся

ღ Жирафик ღ (20 ноября 2017 - 11:01) писал(а):

Да не близка, успокойся
Короче, в конце признаешься, что это все таки ты))))))))))))))

ВчиТеличка (20 ноября 2017 - 11:02) писал(а):

Короче, в конце признаешься, что это все таки ты))))))))))))))
а есть какая-то разница? т.е., если марина, то продолжаем обзывать автора, и дальше восхищаться собственной безгрешностью,а если не она, то могут быть варианты))

Мринааа))) Такого не бывает))))
Ну и уходи от мужа, хули титьки мять. Раз любовь, морковь и все дела.
А что не уходишь?
Он любит, ты тоже. Не понимаю, в чем загвоздка. Это хотя бы честно, чем зажиматься по углам, тщательно ухаживая за растущими у мужа рогами.
Но имей ввиду, что через пару месяцев пройдет эйфория и начнется обычная бытовуха, как сейчас с мужем. И вот в быту ваш Ромео вас так же устроит, как муж? Уверены, что не встретит он такую же как вы через пару лет и не кинет вас нафиг?

НастяЯ (20 ноября 2017 - 10:55) писал(а):

А чего сразу так грубо к автору?Значит,когда у мужиков переписки всякие,то сразу Труселя красные кружевные достать советуете,полы хорошенько помыть и ужин из 5 блюд приготовить....А тут...Мне вот кажется,не от хорошей жизни девушка романтику на стороне ищет.
Конечно,не от этого, а от того что странная женшина.
Не устраивает, собираешл тапточки свои или мужа,закрываешь одну дверь и строишь отношения ща другой дверью.
А то двойные стандарты, мужики козлы, а бабы-ляди,не от хорошей жизни.с плохой жизнью надо щаканчивать,чтобы виновптых потом не искать

Baba (20 ноября 2017 - 10:42) писал(а):

Очень даже меняет.

Марина, когда человек втюрился, он такой херней не страдает.

Скорпена (20 ноября 2017 - 11:51) писал(а):

Марина, когда человек втюрился, он такой херней не страдает.
какой херней?
У моей подруги близкой ситупция была.жили 12 лет,увела из семьи,от двоих детей но ей замуж не предлагал но активно все это время планировпли, делали ИИ готовились к ЭКО...тут ее переклинило что Бог не дает так они не в браке,он ни в какую.она знакомится с парнем на работе из другого города.Тот ее приглашает ее в гости.Уезжает типа в командировку,поцелуи секс,выходи за меня замуж.Возврашается,того на хрен,он не в понятках почему?хочешь замуж,давай!поздно дорогой, уаольняется и уезжает.свадьба все дела почти сразу Б.не смотря на оч плохую спермонрамму этого мужа.Хотя у тогг было все просьо идеально.недавнг родила.живут душа в душу .

ღ Жирафик ღ (20 ноября 2017 - 11:57) писал(а):

какой херней?

что ему якобы чужую семью рушить не хочется.

ღ Жирафик ღ (20 ноября 2017 - 11:57) писал(а):

какой херней?
Не ссыт в уши что это неправильно, а сам не останавливается.и по ушам ездит.
Лиьо ставиит перед выбор лиьо я либо он.либо изчезает, если он такой порядочный мачо
"Моя подрюга" была в такой ситуации. Мы оба были несвободны -он женат, я замужем. Я сказала как-то, что так больше не могу-мужа обманывать,его жену, что нужно разойтись, а там, как Бог даст. Потому что романтикастрастная это хорошо, но быт и повседневность накрывают,рано или поздно, любые отношения. Разошлись. Мужу я все рассказала, не каялась, не просила пустить меня назад. Собрала вещи и ушла. В общагу медунивера. Жене своего полюбовничка я ничего не рассказывала, а вдруг они решили еще раз попробовать, не стала я лезть. Жила неделю, как в говне. Ощущение не из лучших, скажу я вам. Неделя прошла, я собиралась ехать домой к маме, т.к общага для иногородних, а я местная была, меня по доброте душевной пустили.Но приехал тот, с кем я шашни крутила, сказал, что со всем разобрался, все обдумал, и забрал меня к себе жить. Уже 10 лет живем, двое совместных детей. Но в тех браках у нас их не было, да и женаты\замужем мы тогда по году-полтора были. В бумеранг не верю. Боюсь ли измены? Конечно, я же понимаю, что никто не свят. Боюсь ли оказаться на месте его бывшей жены? Конечно, по-моему, естественно бояться потерять любимого человека. Жалею ли я о чем-то? Нет, поступи я иначе, у меня не было бы двух моих прекрасных детей. И у нас бывают ссоры,разногласия,обиды. Мы живем, как самая среднестатистическая российская семья. Страсти,как в первые дни, нет и не надо. Еще Шекспир предупреждал, что ничто не вечно под луной. С сексом все ок,но тут кому повезет-мы просто подошли друг другу физически и морально (мы извращенцы) в этом вопросе. Все может быть, вдруг у вас тоже получится, автор. Мой бывший муж женат, у него есть дочь. Его бывшая жена вышла за декана нашего факультета и уехала с ним в Питер, тоже есть дочь. Ваша ситуация не нова, но выход найдете только вы сами. Примеров множество, но каждый случай уникален.
Автор,а что с мужем?Вы его не любите если,детей нет,то зачем живете?А когда успеваете на целовашки бегать?
Ежик, а если вас еще раз пробьет на любовь к другому?теперь как поступите?
Как легко осуждать. Добить лежачего и забить последний гвоздь в крышку гроба. Все тут святые собрались? Ни у кого скелетов в шкафу нет??? Может вместо оскорблений,сарказма и желчи мимо пройти?

Murkina Love (20 ноября 2017 - 12:17) писал(а):

Ежик, а если вас еще раз пробьет на любовь к другому?теперь как поступите?
Знаете, я для себя решила- что если не с ним, то ни с кем. В смысле, семью строить, и т.д. больше ни с кем ни хочу. Но За 10 лет никаких предпосылок у меня не было, надеюсь, что и не будет.
Никто за вас не решит,это ваша судьба и жизнь,поступайте так как подсказывает вам не только сердце но и разум.Удачи!!!
у меня для таких осуждающих есть любимый стишок:

Ханжа, святоша, лицемер -
сидят под райскими дверями,
имея вместо носа... член
с двумя сопливыми ноздрями.

в оригинале не член конечно.
Раз не можете без него, а о любви к мужу ни слова,ответ очевиден - разводитесь. Смысл мучиться в браке с нелюбимым и всё время думать о другом? Да и обманывать никого не надо будет.
у меня тоже есть не стих, но мысль
что защитники в основном сами ходоки

Baba (20 ноября 2017 - 13:08) писал(а):

у меня тоже есть не стих, но мысльчто защитники в основном сами ходоки
Я не защитник. Просто я очень взрослая тётка с жизненным опытом. Я точно знаю, что зарекаться никогда ни от чего нельзя. А ещё я знаю, что большинство сидящих на этом сайте "слегка" приукрашивают свою жизнь и многое не договаривают. И это правильно, ведь исповеди здесь жестоко обсуждаются)))

На лабутенах (20 ноября 2017 - 13:02) писал(а):

у меня для таких осуждающих есть любимый стишок:Ханжа, святоша, лицемер -сидят под райскими дверями,имея вместо носа... членс двумя сопливыми ноздрями.в оригинале не член конечно.
Сейчас нам с вами достанется))))
Я не осуждаю, каждый сам кузнец своего счастья,а констатирую факт, если проститутка это профессия, то лядь,это черта характера
автор задала вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?большинство попыталось донести, уходить от мужа и полюбовничать с милым.
мне нравится у Толстого: Каждая семья счастлива одинаково и несчастлива по-своему". Осуждать вас не буду, давно прошли розовые облачка на эту тему. Скорее напишу какие примерно варианты. 1. Стать любовниками без всяких иллюзий на совместное проживание. Тут вообще все индивидуально, вас может начать грызть совесть, как только вы проснетесь в объятиях любовника, а может она мирно спать. Будет только эйфория от нового романа. Затем самое адекватное развитие событий, вам все это надоедает и вы возвращаетесь в семью, ну и глушите свою совесть, потому что надо отдавать себе отчет, что вся эта связь очень отрицательно влияет на семью. Может быть такое, что он вас бросает и вы какое-то время убиваетесь по нему. 2. Вы уходите к нему, самый фантастический вариант. Подумайте, что вам не 18, влюбленность и страсть не всегда приводит к крепкой семье. Он просто может быть отвратительным мужем. Вообще, 10 раз подумайте прежде чем приносить все это в свою семью.
Я считаю, что это обычная интрижка, конфетно- букетный период, а не любовь.
Пройдут эмоции эти и жалеть будете 100 раз
Девочки, всех прочла! Спасибо всем за ответы, эмоции, осуждения и поддержку! ДЕТЕЙ У МЕНЯ НЕТ, поэтому в данной ситуации теряю я только семью, мужа и штамп в паспорте. Мой молодой человек очень любит меня, хочет быть со мной, но он реально не хочет рушить семью, но и без меня не может. Мы сегодня поговорили, разговор был тяжёлый, решили, что каждый остается на своем месте. У меня была такая истерика, но я решила согласиться... Но через 10 минут мне пришла смс, я не могу без тебя и я никому тебя не отдам, пришел ко мне, обнял и теже слова сказал. А от мужа я такого не слышу... Муж только во мне недостатки ищет, пишет смс о любви, а лично ничего сказать не может. А мне нужно чтобы меня обняли и сказали, ты моя и я тебя никуда не отпущу...
И да, меня зовут не Марина! Так что не трогайте девушку
Да что тут тупикового.
Не люблю мужа, не могу жить без другого мужчины.
Развод, стройте отношения с новым мужчиной.

Что в этом криминального? Я просто не понимаю.
Мы все живые люди, и никто, асболютно никто не застрахован от того, что не влюбится снова, не встретит других людей на своем пути. Это жизнь.
Вы полюбили другого, ну так прекрасно. Флаг вам в руки, стройте свои новые счастливые отношения, зачем вам быть примерной женой человека, которого вы больше не любите?

Тем более, у вас нет детей.. идите спокойно, не делайте несчастной себя и вашего мужа, он встретит другую. Все будут довольны в итоге.
А насчет того, что если мужчина ценит, что у женщины семья, он типа оставит её. Это всё гон. Если мужчина любит женщину, с мужем, с детьми, с родителями... короче неважно, что там у женщины, никуда он её не оставит. Будет рядом с ней, будет всегда.

Может будет пропадать иногда, но всегда возвращаться. Те, кто любят далеко никогда не уходят даже если понимают, что их действия разрушают чьё-то счастье. Но это жизнь, и да.. бывает так... как в стихах Юнны Мориц

Да,в этом нет ничьей вины
Но часто на планете
Где двое нежно влюблены
Страдает кто-то третий.
Любовь прекрастна и грустна
И всем на свете ясно
Грустна для третьего она
А для двоих прекрасна!
Очередная проба пера? Кому-то не дают покоя лавры Джудит Мактон или Джеки Коллинз? Любовный треугольник: я вся такая влюбленная, ухажер-никому-тебя-не-отдам и муж-бука, который как тот солдат, что не знает слов любви.
Коли не тролль, зачем строчить с левого профиля, если здесь и так мало кто кого лично знает?
Почему все пишут "тем более нет детей". Если есть дети, то жить с нелюбимым и страдать? Почему тогда в других темах пишут, что сохранять семью ради детей это никому не нужные жертвы и надо уходить, если что не так.

mighty.ma@yandex.ru (20 ноября 2017 - 17:34) писал(а):

И да, меня зовут не Марина! Так что не трогайте девушку
Вы прям знаете, кого мы трогаем? какую именно Марину?
Тогда надо было писать со своего профиля, потому что я лично только убедилась в своей догадке)

Кукуслик (20 ноября 2017 - 18:46) писал(а):

Почему все пишут "тем более нет детей". Если есть дети, то жить с нелюбимым и страдать? Почему тогда в других темах пишут, что сохранять семью ради детей это никому не нужные жертвы и надо уходить, если что не так.
Нет, просто разойтись значительно проще, когда нет совместных детей.
Уходить может и нужно, но сложнее вот и всё.
Автор,не могу понять , если вы так любите друг друга и он вас НИКОМУ НЕ ОТДАМ, почемы все остается на своих местах?
Муж пишет и ничего не делает.
Этот говорит и тоже ничего не делает.
Где принципиальная разница?

ВчиТеличка (20 ноября 2017 - 19:27) писал(а):

Вы прям знаете, кого мы трогаем? какую именно Марину?Тогда надо было писать со своего профиля, потому что я лично только убедилась в своей догадке)
Автор ведь написала, что это её левый профиль) значит знает

ღ Жирафик ღ (20 ноября 2017 - 20:14) писал(а):

Автор ведь написала, что это её левый профиль) значит знает
Да ладно, я уже все поняла)
Автор,(не важно, кто ты), не честно жить с одним, а любить другого, так что определяйтесь.
Но как по мне, я бы выбрала того, кого люблю.
что делать? с мужем поговорить или кишка тонка? где здесь безвыходная ситуация? сами себе выдумали, сами себя жалеете. вы эгоистичная т.к. думаете только о себе. если 7 лет замужем, то как минимум 25 лет, в этом возрасте надо включать голову, даже если эмоции зашкаливают. пока вы не дошли до полной измены, признайтесь мужу во всем, вот он и раставит все точки над i. и думаю ваш муж тткроется вам с новой стороны, такому не захочется изменять или когда-либо еще делать больно.
на счет вашего нового поклонника:если человек действительно любит, он будет бороться ни словами "ты мне нужна,люблю не могу" и тому прочее,а действием.
если человек ценит семью, он вообще не позволял бы себе целовать чужую жену...
Девочки не ссорьтесь. Сегодня узнала, что муж сидит на сайте знакомств, так что не я одна такая плохая

mighty.ma@yandex.ru (20 ноября 2017 - 21:13) писал(а):

Девочки не ссорьтесь. Сегодня узнала, что муж сидит на сайте знакомств, так что не я одна такая плохая
и какая там переписка? изменяет?

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
HappyM,  я уже писала, если с-реактивный белок в норме, то воспаления нет и это нормальные Б пока...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nyuta17,  тест мочила сегодня, уже 8дпп.. но вдруг и правда чудо чуть задержалось!))

Стимуляция овуляции
anuk15,  привет! У меня что Овитрель что хгч 10000 уже на 8-9 дпу не показывали на тесте. Но...

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Менструация после радиоволнового лечения эрозии шейки матки
Девочки подскажите, как долго шли у вас месясные после радиоволнового лечения эрозии.Сделала 15.1...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

16 дпо эвитест
Вот такой подарок на мой ДР..

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...