Перейти к публикации

Гв, как быть?


Koshechki
Рожать через пару месяцев, а у меня уже отвращение при мысли о гв. Ребенок будет есть меня, мне эта мысль неприятна, я не хочу и не смогу кормить его грудью. Считаю, что прекрасно вырастет и на смеси. Как отстоять перед мамой, мужем и свекровью свою позицию?



А ещё, если писечгой рожать, она такая страшная становится, губищи бррр..

ага, а о кс по якобы имеющимся показаниям за купленную справочку вы, конечно же, не слышали
Ссылка на комментарий

Автор, а чего новый профиль для вопросов создали? С родного не спрашивается?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

та для вас по ходу в принципе нахождение с ребенком в одном помещении - это мучение.сколько уже натерпелись, пока он внутри, сложно даже представить :malicious::Crazy:

достаточно, чтобы второй раз не идти на это
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А ещё, если писечгой рожать, она такая страшная становится, губищи бррр..
можно через животик. Но тогда там тоже шрамик будет, за то роза в ценности и сохранности
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, а чего новый профиль для вопросов создали? С родного не спрашивается?

а кто это, а кто, ну скажиии))))
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Автор, а чего новый профиль для вопросов создали? С родного не спрашивается?
откройте занавес, плизз
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бггг)))А вы купили справочку на КС?

Ну так сказал же человек - в средствах не ограничена)) чего б и не купить)

Ссылка на комментарий

можно через животик. Но тогда там тоже шрамик будет, за то роза в ценности и сохранности

если денюшки заплатить, то шрамик будет косметический))))
Ссылка на комментарий
если денюшки заплатить, то шрамик будет косметический))))
все денежки пойдут на корм для отпрыска
Ссылка на комментарий

Мне автор напоминает одну из участниц БП....

Автор, мне кажется вы не ГВ не переносите, вы еще не успев родить уже не переносите своего ребенка. Печаль-беда...

Надеюсь и правда троль.

Ссылка на комментарий

Мне автор напоминает одну из участниц БП....Автор, мне кажется вы не ГВ не переносите, вы еще не успев родить уже не переносите своего ребенка. Печаль-беда...Надеюсь и правда троль.

есть такое дело
Ссылка на комментарий

А ещё, если писечгой рожать, она такая страшная становится, губищи бррр..

Еще и зашить могут кривось-накось, я уже второй год мучаюсь.

Ссылка на комментарий

Не со своего, чтобы по странице не ползали и лишних вопросов не было

Начала с одного, а свели вообше не понятно к чему. Смысла спрашивать у вас нет, ничего толкового не посоветуете

Ссылка на комментарий

Бывает. Кормите смесью и не парьтесь.

Есть у меня такая подруга, двоих погодок родила, ни одного не кормила изначально вообще, тоже мол противно ей и вообще смесь - это круто и удобно. Ничего, все живы-здоровы. Думает, что у нее это как-то связано с психологической травмой из-за ранней потери матери.

Мне не понять, я одного откормила и второго кормлю, для меня ГВ - это естественно, просто, полезно, бесплатно и удобно. Но у всех свои тараканы, в современных реалиях можно и на смеси растить и не париться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

вы не правы. В недавней теме про ГВ я узнала, что есть такое у мамочек, как было и у меня в первый раз. Природа тут не причём, этому даже название есть..., забыла как называется

синдром d-mer?
Ссылка на комментарий

Еще и зашить могут кривось-накось, я уже второй год мучаюсь.

моя девка вся в шрамах как Рембо)))
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Автор, а вы не в курсе, что правилами сайта запрещено несколько профилей создавать?

 

Спросите совета у девочек в тех темах, где вы активно общаетесь, думаю вам много чего насоветуют.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Автор, а вы не в курсе, что правилами сайта запрещено несколько профилей создавать? Спросите совета у девочек в тех темах, где вы активно общаетесь, думаю вам много чего насоветуют.

теперь буду знать, вопросов с этого профиля задавать не буду, и можете закрыть тему
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    995 сейчас онлайн
    13462664 cообщений
×
×
  • Создать...