Гв, как быть?

Koshechki
Рожать через пару месяцев, а у меня уже отвращение при мысли о гв. Ребенок будет есть меня, мне эта мысль неприятна, я не хочу и не смогу кормить его грудью. Считаю, что прекрасно вырастет и на смеси. Как отстоять перед мамой, мужем и свекровью свою позицию?

А ещё, если писечгой рожать, она такая страшная становится, губищи бррр..

ага, а о кс по якобы имеющимся показаниям за купленную справочку вы, конечно же, не слышали

Автор, а чего новый профиль для вопросов создали? С родного не спрашивается?

  • Нравится 7

та для вас по ходу в принципе нахождение с ребенком в одном помещении - это мучение.сколько уже натерпелись, пока он внутри, сложно даже представить :malicious::Crazy:

достаточно, чтобы второй раз не идти на это
  • Нравится 1
А ещё, если писечгой рожать, она такая страшная становится, губищи бррр..
можно через животик. Но тогда там тоже шрамик будет, за то роза в ценности и сохранности
  • Нравится 1

Автор, а чего новый профиль для вопросов создали? С родного не спрашивается?

а кто это, а кто, ну скажиии))))
  • Нравится 5
Автор, а чего новый профиль для вопросов создали? С родного не спрашивается?
откройте занавес, плизз
  • Нравится 1

Бггг)))А вы купили справочку на КС?

Ну так сказал же человек - в средствах не ограничена)) чего б и не купить)

можно через животик. Но тогда там тоже шрамик будет, за то роза в ценности и сохранности

если денюшки заплатить, то шрамик будет косметический))))
все денежки пойдут на корм для отпрыска

Мне автор напоминает одну из участниц БП....

Автор, мне кажется вы не ГВ не переносите, вы еще не успев родить уже не переносите своего ребенка. Печаль-беда...

Надеюсь и правда троль.

Мне автор напоминает одну из участниц БП....Автор, мне кажется вы не ГВ не переносите, вы еще не успев родить уже не переносите своего ребенка. Печаль-беда...Надеюсь и правда троль.

есть такое дело

А ещё, если писечгой рожать, она такая страшная становится, губищи бррр..

Еще и зашить могут кривось-накось, я уже второй год мучаюсь.

Не со своего, чтобы по странице не ползали и лишних вопросов не было

Начала с одного, а свели вообше не понятно к чему. Смысла спрашивать у вас нет, ничего толкового не посоветуете

Бывает. Кормите смесью и не парьтесь.

Есть у меня такая подруга, двоих погодок родила, ни одного не кормила изначально вообще, тоже мол противно ей и вообще смесь - это круто и удобно. Ничего, все живы-здоровы. Думает, что у нее это как-то связано с психологической травмой из-за ранней потери матери.

Мне не понять, я одного откормила и второго кормлю, для меня ГВ - это естественно, просто, полезно, бесплатно и удобно. Но у всех свои тараканы, в современных реалиях можно и на смеси растить и не париться.

  • Нравится 1

вы не правы. В недавней теме про ГВ я узнала, что есть такое у мамочек, как было и у меня в первый раз. Природа тут не причём, этому даже название есть..., забыла как называется

синдром d-mer?

Еще и зашить могут кривось-накось, я уже второй год мучаюсь.

моя девка вся в шрамах как Рембо)))
  • Нравится 3

Автор, а вы не в курсе, что правилами сайта запрещено несколько профилей создавать?

Спросите совета у девочек в тех темах, где вы активно общаетесь, думаю вам много чего насоветуют.

  • Нравится 2

Автор, а вы не в курсе, что правилами сайта запрещено несколько профилей создавать? Спросите совета у девочек в тех темах, где вы активно общаетесь, думаю вам много чего насоветуют.

теперь буду знать, вопросов с этого профиля задавать не буду, и можете закрыть тему