Гв, как быть?

Koshechki
Рожать через пару месяцев, а у меня уже отвращение при мысли о гв. Ребенок будет есть меня, мне эта мысль неприятна, я не хочу и не смогу кормить его грудью. Считаю, что прекрасно вырастет и на смеси. Как отстоять перед мамой, мужем и свекровью свою позицию?

Это ваш ребенок и вам решать как его кормить, не маме и уж тем более свекрови.

  • Нравится 7

Да так и скажите, что для вас это отвратительно. Что от этого вы будете раздражаться и нервничать. И это ваше сугубо личное дело, кормить или нет. А вообще попробуйте сначала, есть некоторые, кто получает огромное удовольствие от этого

Можно сцеживать молокоотсосом и из бутылочки кормить.

  • Нравится 4
Или троллинг?

Само собой, регистрация свежая, и сразу самая срачная тема на сайте.

  • Нравится 6

Да так и скажите, что для вас это отвратительно. Что от этого вы будете раздражаться и нервничать. И это ваше сугубо личное дело, кормить или нет. А вообще попробуйте сначала, есть некоторые, кто получает огромное удовольствие от этого

не прокатит, ибо, не поймут. Это ж где такое видано, шоб мать собственное дитя не кормила грудью. Это ж разве мать?

Моя знакомая будучи Б, била себя в грудь и кричала, что ни за что не будет кормить. Накупила бутылок, сосок, стерилизатор и т.п.

Я не спрашивала, что у нее щелкнуло в мозгу после родов, но вот уже 1,5 года кормит))))

  • Нравится 1

Вариант первый: после родов изменится настрой на ГВ.

Вариант второй: вы мама,ваше право кормить тем способом , каким считаете нужным.Главное кормить.

Если родственники не понимают и не принимают эту позицию- можно сослаться на какое нибудь заболевание,связанный с ним прием таблеток при котором ГВ противопоказано.

Ну или достинекса выпить и сказать что пропало.

Только вот нафейхуа?

  • Нравится 2

Не, ну это у вас беременный загон как по мне. Или вы всегда к ГВ так относились? Тогда вам к психологу разобраться надо. Это явно не нормальное отношение. ГВ природой придумано, это естественно и ничего отвратительного в этом нет. Вы ж не гомно или мочу свою давать будете, извините уж за сравнение. Дело ваше конечно смесь или гм, но все-таки считаю ив крайностью, если гв не заладилось. Кому-то больно кормить, кто-то лечится препаратами, а кому-то природа не дала достаточно молока. Я очень жалею что не разобралась с нервами в послеродовом периоде и не наладила гв с сыном, но я хотела кормить, у меня нет отвращения к процессу.

  • Нравится 2

Абсолютно не троллинг, это реально моё мнение. Ну чтобы не доставали, вариант один - сказать, что молоко не пришло

С рождением твоего дитёныша на свет, что то щёлкает в голове и покормить грудью это первое, что хочется сделать))), гормоны долбят не по децки))). Так что, сначала надо родить, а потом уж и бить себя пяткой в грудь)

  • Нравится 8

да гв тутни при чем. давайте лучше о трольчатине.

вот что за тупой тролинг.не хватает фантазии чтото действительно прикольное придумать?

  • Нравится 2

Не, ну это у вас беременный загон как по мне. Или вы всегда к ГВ так относились? Тогда вам к психологу разобраться надо. Это явно не нормальное отношение. ГВ природой придумано, это естественно и ничего отвратительного в этом нет. Вы ж не гомно или мочу свою давать будете, извините уж за сравнение. Дело ваше конечно смесь или гм, но все-таки считаю ив крайностью, если гв не заладилось. Кому-то больно кормить, кто-то лечится препаратами, а кому-то природа не дала достаточно молока. Я очень жалею что не разобралась с нервами в послеродовом периоде и не наладила гв с сыном, но я хотела кормить, у меня нет отвращения к процессу.

всегда такое отношение и не приятно, когда подруги при мне кормят или кормили

да гв тутни при чем. давайте лучше о трольчатине.вот что за тупой тролинг.не хватает фантазии чтото действительно прикольное придумать?

кроме слова троллинг, вы еще что-то знаете? У меня это реальная проблема, как отстоять своё право не кормить грудью

Не, ну это у вас беременный загон как по мне. Или вы всегда к ГВ так относились? Тогда вам к психологу разобраться надо. Это явно не нормальное отношение. ГВ природой придумано, это естественно и ничего отвратительного в этом нет. Вы ж не гомно или мочу свою давать будете, извините уж за сравнение. Дело ваше конечно смесь или гм, но все-таки считаю ив крайностью, если гв не заладилось. Кому-то больно кормить, кто-то лечится препаратами, а кому-то природа не дала достаточно молока. Я очень жалею что не разобралась с нервами в послеродовом периоде и не наладила гв с сыном, но я хотела кормить, у меня нет отвращения к процессу.

вы не правы. В недавней теме про ГВ я узнала, что есть такое у мамочек, как было и у меня в первый раз. Природа тут не причём, этому даже название есть..., забыла как называется

Вариант первый: после родов изменится настрой на ГВ.Вариант второй: вы мама,ваше право кормить тем способом , каким считаете нужным.Главное кормить.Если родственники не понимают и не принимают эту позицию- можно сослаться на какое нибудь заболевание,связанный с ним прием таблеток при котором ГВ противопоказано.Ну или достинекса выпить и сказать что пропало.Только вот нафейхуа?

может, и изменится мнение, но сомневаюсь

Что вы делать будете когда ребёнок обкакается?

  • Нравится 5

Природа и роды придумала, но что то никто в лесу не рожает, полагаясь на одну лишь природу

Что вы делать будете когда ребёнок обкакается?

сменю подгуз и помою его а при чем тут это? Да, какашки мне тоже не приятны, но тут нет другого варианта, кроме как убирать за ним, а с гв есть

вот бы у мужей такое отвращение было)))

отвращение к чему?
кроме слова троллинг, вы еще что-то знаете? У меня это реальная проблема, как отстоять своё право не кормить грудью
можно голодовку объявить. Можно надеть белый плащ, выйти к ближайшему памятнику с табоичкой "вы все придурки на гв, одна я красивая и умная, сиськой кормить не буду! "

d82187000746.jpg

  • Нравится 6

  • О своем, о женском

    1084 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...