Перейти к содержимому

- - - - -

Вы бы такие носили?

Отправлено НастяЯ 19 ноября 2017 - 11:59
Понравились вот такие тапки)Хочу носить их с пуховиком на прогулки и когда лень одеваться.Как вам?

Изображение

Популярный ответ
Угги в принципе не переношу,ужасно смотрятся (лично мое мнение).А уж с блестяшками и подавно не одела бы.Но на вкус и цвет...

Выбор автора
А вобще-то, если очень понравились, и финансы позволяют, надо брать.
Носила бы, если это оригинальные)
Тёплые же очень!
Я не люблю такое. Я себя неуютно и некомфортно чувствую в такой обуви. Но если вы носите, то почему нет?)
Главное чтоб не промокали)
Нет
Такие блестящие - нет. Без обид, но у меня такое обилие пайеток ассоциируется с цыганским шиком)
Нет.
Для костюма снегурочки самое то)
Без пайеток нет в продаже?
Мне тоже не очень, но тут все зависит от девушки которая носит и с чем, для прогулки с коляской, на какой нибудь девушке мне бы понравилось.
Носила в черном варианте. Клевые. Мне нравились. Пайетки кстати не сильно бросаются в глаза. Попробую найти фото
Изображение
носила бы со своими штанами с блестящими вставками
В том и дело,что есть без пайеток)А мне именно такие понра)Прадед цыган...
Вообще,мне не свойственно покупать такие вещи.Не люблю стразы,люрекс и пайетки.Но вот недавно купила белую шапку с помпоном и мелкими пайетками,теперь вот угги...
В прошлом году хотела дочке купить с черным блеском. Она померила и спрашивает: "Куда их носить?" Думали -думали, носили их по магазину , пока другие покупки делали, потом так и не взяли.
А почему нет ?
Угги в принципе не переношу,ужасно смотрятся (лично мое мнение).А уж с блестяшками и подавно не одела бы.Но на вкус и цвет...
Читала что угги выходят из моды, вздохнула с облегчением. Так я их и не поняла.
Хм.Почему угги-потому что они тёплые и с широким голенищем(все джинсы влезут и и брюки от горнолыжки).Есть бежевые замшевые ботинки на шнурках с мехом.Но ощущаю потребность ещё в чем-то.Сапоги на каблуках есть-2 шт,и ботинки на каблуках есть.
Почему именно с пайетками-хз.Не знаю ответа на этот вопрос.Понравились.
Муж говорит,что ему не нра.Мало того,что угги,так ещё и блестят)Но если я буду носить,то надо брать.
Оригинальные однотонные носила бы, в пайетках нет. Смотрятся дёшево и ужасно. На фото смотрится лучше, чем на самом деле в жизни.
А мне нравятся. И цвет, и пайетки.
Носила бы такие.

Не понимаю почему все так цепляются к блестяшкам?
В 50 лет я б такие блескучие, конечно, не обула. А на молодой девушке к соответствующей одежде почему нет?
Это вот как вариант на ленивый день.Когда не хочется одеваться-наряжаться.А натянул любимый свитер с любимыми джинсами,пуховичок и вот ноги сунуть во что-то мягкое хочется.
А вы как одеваетесь,когда такое настроение?
С той курткой с варежками самое то :D
Мне понравились. Что-то в этом есть)

Monmoran (19 ноября 2017 - 12:35) писал(а):

С той курткой с варежками самое то :D
Я это хотела написать!!!!!!))))
Ага)Про ту куртку тоже вспомнилось)Но мне кажется,что Ее наоборот надо носить с нейтральными аксессуарами)
По мне ужасно. Но если вам нравится, бога ради.
Мне тоже нравится. Понятно что с классическими вещами бы не одела. Но с джинсами, пуховиком и шапкой с бумбоном за милую душу.
Так что если нравится, то берите.
А пайетки не будут цепляться друг за друга при ходьбе при соприкосновении внутренних сторон тапок?
Девочки,а как вы одеваетесь?При условиях:на улице ниже -15,снег,идти на эту улицу надо,а не хочется.Идти не на работу и не в театр.

Наят (19 ноября 2017 - 12:52) писал(а):

А пайетки не будут цепляться друг за друга при ходьбе при соприкосновении внутренних сторон тапок?
Вот не знаю....Если это произойдёт,то вид сразу жуткий будет.
Пайетки не люблю, но понимаю, что, наверно, они могут нравиться.
Но вот на этих сапожках, тем более светлых,они выглядят какими-то уж очень непрактичными. Как чистить? Не будут ли цепляться?
Может, лучше просто золотистые, как задник?
Есть девушки, на которых подобное смотрится очень клёво.
Берите. Для прогулок отлично.
Мне 43.... и я бы в таких ходила))) уги -- это что? Это как вездеходы, для тепла и сухости и явно не на выход в свет...для прогулки......а пайетки зимой на обуви принесут капельку настроения... да... я деревня)))))

Наят (19 ноября 2017 - 13:02) писал(а):

Пайетки не люблю, но понимаю, что, наверно, они могут нравиться.Но вот на этих сапожках, тем более светлых,они выглядят какими-то уж очень непрактичными. Как чистить? Не будут ли цепляться?Может, лучше просто золотистые, как задник?
Я что-то про это не подумала.Наверное,их стирать только.
Только не с пайетками, даже не смотря на ТМ)
Я бы лучше взяла модель угг с пропиткой водоотталкивающей)
А вобще-то, если очень понравились, и финансы позволяют, надо брать.
Под пуховик, выскочить из дома, погулять с детьми - красота. Но в пайетках бы не взяла.
Огромное спасибо за мнения!Не всем смогла поставить лайки-закончились(
Всей душой люблю UGG. Вообще перехожу на обувь только этого производителя для повседневной носки.
Такие носила бы, не задумываясь, с не очень ярким пуховиком, но у нас чисто на улицах.
Все пародии на UGG не переношу, особенно из искусственного материала.
Причем тут мода?
Настоящие угги- оч удобная и теплая обувь!
Или кто-то предполагает,что в них в театр люди пойдут?
Тоже самое и настоящих валенок с галошами касается.
У меня есть и то и другое!
Ношу сама и дети с удовольствием.
Прям развели тут...
для молодой девочки пайетки/блестящее/стразами расфигаченное что-нибудь - нормально. а вот видела на женщине под 50 такую одежду... какое же жалкое зрелище.

Астрахань25 (19 ноября 2017 - 13:36) писал(а):

для молодой девочки пайетки/блестящее/стразами расфигаченное что-нибудь - нормально. а вот видела на женщине под 50 такую одежду... какое же жалкое зрелище.
Есть женщины под 50 , которые и без угг жалкое зрелище)))))
Уже много лет с уггами)
В этом году ещё и мокасины закажу)))
Единственная обувь,угги и валенки,которую ношу без носок вообще или на тонкие хб,тепло и сухо.

НезалежнаЯ// (19 ноября 2017 - 13:38) писал(а):

Есть женщины под 50 , которые и без угг жалкое зрелище)))))
так зачем удваивать и без того жалкое зрелище?

Лейна (19 ноября 2017 - 13:48) писал(а):

так зачем удваивать и без того жалкое зрелище?
Такие я думаю в уггах и не ходят)))
для меня уги самая уродская обувь на свете - не надела бы

НастяЯ (19 ноября 2017 - 12:53) писал(а):

Девочки,а как вы одеваетесь?При условиях:на улице ниже -15,снег,идти на эту улицу надо,а не хочется.Идти не на работу и не в театр.

Ботинки зимние и валенки
то, что на фотке, - низачто!
Если оригинал, то для зимы просто не заменимы а в подделка ноги будут мерзнуть.

лыжные штаны-мембрана и зимние меррелл на меху

Monifa++ (19 ноября 2017 - 14:07) писал(а):

А эт вообще то,спец одежда для спорта)))
Тож,как бэ не айс в повседневной жизни,а носят ведь люди)
Поэтому, кому что удобнее и теплее.

Monifa++ (19 ноября 2017 - 14:07) писал(а):

Как по мне, так лыжные костюмы вне занятий спортом и выездов на природу, смотрятся ничуть не лучше пуховика с уггами. А то и хуже. ИМХО. Вообще не понимаю спортивной одежды «в городе».
Как могут не нравиться угги? Это самая тёплая, удобная и уютная обувь для зимы))) Прям так кайфово в них, это магия, наверно :)
А пайетки - на любителя, очень зависит от всего образа, что к ним наденете?
Мне именно с этими ботиночками видится светлый образ: серые или бежевые штаны, светлый пуховик и шапка.
угги это клева) особливо если дети ходят в садик) впрыгнул/выпрыгнул из них и дальше идешь и не паришься. Я вот сейчас в ботинках на шнуровке хожу, это капец, товарищи.
У меня такие в каком то коричнево-фиолетовом исполнении. Мне нра
Норм! Можно брать!
К уггам хорошо отношусь, сама ношу уже не первую зиму, очень теплые, но с пайетками бы не надела, я не очень люблю такое яркое и вычурное.
Девушки, кто носит угги, они у вас не скользкие? У меня жесть какая то, как коньки. Брала 4 года назад на VS, оригиналы думаю. По форме идеальные до сих пор.

Карл (19 ноября 2017 - 13:49) писал(а):

для меня уги самая уродская обувь на свете - не надела бы
кроксы с ними конкурируют по уродству))
А я люблю и угги и кроксы и всё что удобно, бысто, не промокает и не натирает. А выпендрежниц, у которых ноги на льду разъезжаются- не люблю. Вот они-самое жалкое зрелище, особенно в условиях уральско-сибирской зимы. Муж называет их сбитые нимфы.

@ксинья мамочка (19 ноября 2017 - 16:36) писал(а):

К уггам хорошо отношусь, сама ношу уже не первую зиму, очень теплые, но с пайетками бы не надела, я не очень люблю такое яркое и вычурное. Девушки, кто носит угги, они у вас не скользкие? У меня жесть какая то, как коньки. Брала 4 года назад на VS, оригиналы думаю. По форме идеальные до сих пор.
были и скользкий и не скользкие совсем))
Я просто не понимаю такую обувь как угги. Ни за что бы не купила их себе.
На других мне всё равно.
Объективно - нормально смотрятся. Почему бы не носить. Блёстки не смущают, даже нравятся.
Нет... :)
Но у всех разный стиль.
Угги люблю, самая тёплая обувь зимой.
Муж в прошлом году уломал на дорогущие дутики jog dog, в них ноги мёрзнут, как не в каждых поддельных уггах.
Насчёт блестящих -я просто на думала о покупке таких. Но если бы захотелось, то никого не спрашивала бы.
Вообще угги не ношу и не понимаю тех, кто ходит в них по городу, на работу и т.п. На "погулять с ребенком" такую обувь понимаю, предполагаю, что они теплые и удобные для прогулки. Но вот пайетки - это прямо совсем не практично. снег будет между ними забиваться, потом стекать, впитываться в сапог - быстро потеряют вид и форму, да и чистить такую обувь нереально.
под джинсы оригинально
Абсолютно не скользкие.
Да носила бы ,прикольные
У меня такие уде 3 года)) неубиваемые и мега теплые.
Одноразовые с этими блёстками по нашей погоде.

AlyenKa (19 ноября 2017 - 16:51) писал(а):

кроксы с ними конкурируют по уродству))
кроксы мои любимые. все надо угги купить хоть раз попробовать.
Да не уродские ни угги, ни кроксы. Просто у всех разные предпочтения. Я вот днинный нос не люблю. У обуви. А кто-то без него жить не может.
А дурацкие тапки с круглыми широкими тупыми носами я умудрялась выискивать ещё 20 лет назад. Нравятся они мне.
Это ужасно. Жуть
нет не стала бы носить.
в инсте вот фотка моей обуви на зиму) пришли мои кроссы!
Да!)

У меня валенки, красивые, даже несколько, и дутики. Гуляю с собакой, до близлежайшего магазина топаю, в гараж съездить. Угги не люблю. Расцветка на картинке симпатишная, пайетки не очень нравятся, но если теплые и удобные и понравились, не вижу причин не взять.
Черные КДЕВЫЕ — ДА,НО НЕ В ЭТОМ ЦВЕТЕ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ :)
Обожаю уги! И дутики. Потому что я себе не враг. И да, я люблю гулять с ребенком с коляской по часу-полтора-два. Я люблю, когда мне тепло и комфортно, а не когда я замерзшая, как цуцик с ногами синей курицы. И пайетки меня не смущают. ))) Мне 36.
В театр бы, конечно, или куда-то на выход не пошла бы. Для этого у меня есть сапоги на каблуках.

Я вот не пойму: почему в угах смешно? Мне, например, смешны девушки с крляской на 15-сантиметровой шпильке или зимой в курточках по пояс.

Nelly S (20 ноября 2017 - 01:28) писал(а):

нет не стала бы носить. в инсте вот фотка моей обуви на зиму) пришли мои кроссы!
Ага,клевые!Но у меня есть спортивные)А я хочу снегурочкины)

Шри-Мама (19 ноября 2017 - 21:20) писал(а):

Одноразовые с этими блёстками по нашей погоде.
Я буду их носить когда снег идёт)и уже лежит)Морощ и солнце,и я такая в белых уггах,а пайетки на солнце переливаются)
И
Мороз,конечно,а не морощ
Муж мои угги называет говнодавы, но они у меня есть, причем ярко-розовые))) периодически ношу с пуховиком на прогулках.
любые угги - НЕТ!

Мама Обезьянка (19 ноября 2017 - 22:30) писал(а):

кроксы мои любимые. все надо угги купить хоть раз попробовать.
открою вам секрет, не смотря на что что они уродские, у меня есть одна пара)))) купила, когда заБ, так как ноги отекали и не залезали в сапоги, потом когда дочь маленькая была, очень удобно было быстренько обуться. Короче, они уродские, но удобныееее))
люблю угги,но с блестками уже бы не одела,хотя лет 5 назад,даже и не задумываясь купила. :)
У нас половину зимы снег грязный на дорогах. И вся эта грязь будет забиваться между пайетками. Как чистить будете?
Ну разве что вы за городом живете и гуляете исключительно по белоснежным дорожкам.

НастяЯ (20 ноября 2017 - 08:50) писал(а):

Я буду их носить когда снег идёт)и уже лежит)Морощ и солнце,и я такая в белых уггах,а пайетки на солнце переливаются)
так если нравятся че бебиплан спрашивать)) покупай и носи)
Я вот про угги сылашала что подошва подобного плана не полезна.
Так то они внешне мне нравятся.
Морощ и солнце,и я такая в белых уггах,а пайетки на солнце переливаются)

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4yyyrAm6Y

Тут главное встречных не ослепить переливом)))

Nelly S (20 ноября 2017 - 16:45) писал(а):

так если нравятся че бебиплан спрашивать)) покупай и носи)
Любопытно,кто ещё в уггах,и кто ещё и в уггах с блестками)
Кто без)

Лесюндра (20 ноября 2017 - 17:34) писал(а):

Морощ и солнце,и я такая в белых уггах,а пайетки на солнце переливаются)Read more: http://www.babyplan....xzz4yyyrAm6YТут главное встречных не ослепить переливом)))

НастяЯ (20 ноября 2017 - 17:43) писал(а):

Тут смайлик с улыбкой не отобразился(
Если позволяют финансы, то почему бы и нет. Их ведь не обязательно каждый день напдевать. От случая к случаю. По нстоению. Я за.
Дело вкуса. Лично я не люблю пайетки.Просто не переношу их. Если вам нравится-носите и получайте удовольствие.Я никогда не осуждаю чужой вкус, всем не угодишь.
Может с лазерной кожей посмотреть? Тоже блестят, но смотрятся не так по карнавальному. https://cdn1.imgbb.r...ae7904c59b1.jpg
У меня три пары) люблю их всей душой . Одни классика серые , вторые с рисунком бежевые и третьи темно-синие блестящие. Цыганщина та ещё, но в плохую пасмурную погоду люблю
Их носить ) и вообще два раза ломала одну и ту же ногу в одном и том же месте, в беременность два раза эту Детройту подворачивала - теперь только уггги моя зимняя обувь.

//Olga-happy-mom// (20 ноября 2017 - 19:05) писал(а):

Может с лазерной кожей посмотреть? Тоже блестят, но смотрятся не так по карнавальному. https://cdn1.imgbb.r...ae7904c59b1.jpg
так же карнавально ))) мне самой глаз слепят

//Olga-happy-mom// (20 ноября 2017 - 19:05) писал(а):

Лазерная кожа понравилась)А бантик и камни-нет(
я б купила и носила
Угги не ношу, отношение к ним нейтральное.
Если нравится - надо брать, а блестяшки сейчас в моде)))

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
девочки бога ради помогите как быть!беременность долгожданная,очень желанная,на сроке 5+4 нед...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
]Спасибо девочки. Только я в Подмосковье живу. Пойду у себя сдам. Как будет ответ напишу. Спасибо

Стимуляция овуляции
Девочки, доброго дня. Подскажите, кто-нибудь колол овитрель, на какой день он выходит? Когда можн...

Популярные записи в блогах

Выплата пособий безработной.Только РБ!
Девочки , доброго времени суток. Столкнулась с проблемой. Помогите кто чем может - советом, собст...

Интересные фото в галерее

16 ДПО. Мои долгожданные полосочки.
Сдала на 14 ДПО анализы. ХГЧ -809; прогестерон 80,1 . Что скажете, ХГЧ не высоковат?

16 дпо эвитест
Вот такой подарок на мой ДР..

Растем =) динамика 12 и 15 недель
Животик по-моему превращается в мальчуковый )))))) но я все таки надеюсь на донечкууу *( с первым...

Лучшие статьи в библиотеке

Гидросальпинкс: причины, лечение, беременность
Под гидросальпинксом понимают скопление жидкости в просвете маточной трубы, обусловленное воспали...

Рассказывать ли близким о планировании беременности
Планирование беременности – это самый здоровый и разумный способ появления долгожданного малыша н...

Шесть страхов беременных женщин
Период вынашивания ребенка занимает в жизни женщины особую роль. Это ни с чем не сравнимые чувств...