Вы бы такие носили?

НастяЯ
Понравились вот такие тапки)Хочу носить их с пуховиком на прогулки и когда лень одеваться.Как вам? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1711/4a/74c5d750f95c.png[/IMG][/URL]

А вобще-то, если очень понравились, и финансы позволяют, надо брать.

Носила бы, если это оригинальные)

Тёплые же очень!

  • Нравится 3

Я не люблю такое. Я себя неуютно и некомфортно чувствую в такой обуви. Но если вы носите, то почему нет?)

Главное чтоб не промокали)

  • Нравится 5

Нет.

Для костюма снегурочки самое то)

Без пайеток нет в продаже?

  • Нравится 2

Мне тоже не очень, но тут все зависит от девушки которая носит и с чем, для прогулки с коляской, на какой нибудь девушке мне бы понравилось.

  • Нравится 2

носила бы со своими штанами с блестящими вставками

  • Нравится 1

В том и дело,что есть без пайеток)А мне именно такие понра)Прадед цыган...

Вообще,мне не свойственно покупать такие вещи.Не люблю стразы,люрекс и пайетки.Но вот недавно купила белую шапку с помпоном и мелкими пайетками,теперь вот угги...

  • Нравится 2

В прошлом году хотела дочке купить с черным блеском. Она померила и спрашивает: "Куда их носить?" Думали -думали, носили их по магазину , пока другие покупки делали, потом так и не взяли.

  • Нравится 1

Читала что угги выходят из моды, вздохнула с облегчением. Так я их и не поняла.

  • Нравится 3

Хм.Почему угги-потому что они тёплые и с широким голенищем(все джинсы влезут и и брюки от горнолыжки).Есть бежевые замшевые ботинки на шнурках с мехом.Но ощущаю потребность ещё в чем-то.Сапоги на каблуках есть-2 шт,и ботинки на каблуках есть.

Почему именно с пайетками-хз.Не знаю ответа на этот вопрос.Понравились.

Муж говорит,что ему не нра.Мало того,что угги,так ещё и блестят)Но если я буду носить,то надо брать.

  • Нравится 2

Оригинальные однотонные носила бы, в пайетках нет. Смотрятся дёшево и ужасно. На фото смотрится лучше, чем на самом деле в жизни.

  • Нравится 2

А мне нравятся. И цвет, и пайетки.

Носила бы такие.

Не понимаю почему все так цепляются к блестяшкам?

В 50 лет я б такие блескучие, конечно, не обула. А на молодой девушке к соответствующей одежде почему нет?

  • Нравится 1

Это вот как вариант на ленивый день.Когда не хочется одеваться-наряжаться.А натянул любимый свитер с любимыми джинсами,пуховичок и вот ноги сунуть во что-то мягкое хочется.

А вы как одеваетесь,когда такое настроение?

Ага)Про ту куртку тоже вспомнилось)Но мне кажется,что Ее наоборот надо носить с нейтральными аксессуарами)

Мне тоже нравится. Понятно что с классическими вещами бы не одела. Но с джинсами, пуховиком и шапкой с бумбоном за милую душу.

Так что если нравится, то берите.

  • Нравится 2

А пайетки не будут цепляться друг за друга при ходьбе при соприкосновении внутренних сторон тапок?

Девочки,а как вы одеваетесь?При условиях:на улице ниже -15,снег,идти на эту улицу надо,а не хочется.Идти не на работу и не в театр.

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445844 cообщений
×
  • Добавить...