Перейти к публикации

Что бы вы НЕ ХОТЕЛИ получить в подарок на НГ?


Горлица
Не важно от кого, будь то близкие или коллеги по работе.



Магнитики/статуэтки/копилки с символом года.

 

 

Да.

Согласна.

Уж лучше ничего.

 

Кстати...а год кого хоть наступает-то?

Ссылка на комментарий

Собаки

не хочу гели для душа и пену для ванны))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Мне все равно,дареному коню.... Если не понравится что-передарю

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Очередную ночнушку с рейтузами от свекрови~либо волосяной шарф из баранней шерсти с тем же ароматом))))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

наборчики с гелем для душа. а однажды мне шаль подарили. вот там то я и расстроилась, по роже мне кажется видно было :D

Ссылка на комментарий

Сладости. Все сладкие подарки невыносимо хочется есть, часто на ночь со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Магнитики/статуэтки/копилки с символом года.

Нам как-то подарили 10 копилок с крысами...

 

Не хочу никакую мелочевку, одежду..све раньше любила дарить...заворачивалось все в бумажки и все это разворачивалось по очереди...тактично попросила больше этого не делать...

Ссылка на комментарий

Не хочу ничего для нашего интерьера(покрывала, подушки, комнатные цветы, картины на стену)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Чай.... некуда ставить уже))

 

Зачем ставить? Пейте!)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

у меня свекровь каааждый год дарит геле-лосьонные наборы по 150р, я их даже не передариваю, так как считаю, что средства для тела это индивидуально, а во- вторых мне стыдно было бы такое дарить :confusion: :confusion: :confusion: я их выкидываю, не знаю, как сказать, чтоб не дарила, уж лучше полотенчики на кухню)

Ссылка на комментарий

точно, всякие статуэтки дешевые..гели-дезики.

У нас одна бабушка любит дарить продуктовые наборы: мандарины-шок. дед морозы-консервированные ананасы-персики. Сначала все маме отгружала, сейчас консервы оставляю дома)

Ссылка на комментарий

Полотенца. Безделушки (копилки,статуэтки,копилки,магниты). Шоколад в любом виде.

Ссылка на комментарий

До зубного скрежета вся химия для тела и кожи! Особенно неприятно когда дарят люди из близкого окружения,зная,что я пользуюсь ограниченным выбором средств.

И все что дарят в итоге занимает место и по срокам выкидывается или стараюсь раздать.

Сама дарю,но если знаю,что конкретный человек конкретно этим пользуется.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    434 сейчас онлайн
    13466062 cообщений
×
×
  • Создать...