Зимний транспорт для двойни.2,5 года

Зlata
Девочки мамы двойни или погодок что посоветуете? тфк продали давно. Летом катались на пег перего. Но для зимы она не пойдет. Вот задумалась о транспорте потому что в основном гуляю с ними я одна.

Валко хорошая прогулка, очень манёвренная . Нам тоже 2,3, но если далеко идти все равно коляска нужна. Топтаться около дома не интересно а идти детям даже км 2 не реально. Потом в итоге двоих на себе потащишь.

«Учите ходить» умиляющий совет)))) научите!

  • Нравится 2

Постою послушаю. Хоть я и надеюсь до 3-х лет эксплуатировать нашу коляску, но мало ли, вдруг тут подскажут лучший вариант.

А как сеегокат тащить одной с двумя детьми?я думаю про санки но как то сомневаюсь

Мы решили катать нашу jane powertwin, хорошо идёт и летом и зимой и по бездорожью))) думала санки, передумала)

Каждый день встречаю даму с двойней и зимой , и летом уже пару лет вот с таким приспособлением. Она ей очень ловко рулит.

411WPL9f5OL.jpg

  • Нравится 4
Каждый день встречаю даму с двойней и зимой , и летом уже пару лет вот с таким приспособлением. Она ей очень ловко рулит. 411WPL9f5OL.jpg

Это ж для целиков прицеп)))

  • Нравится 1
*для великов)))

Ну вот тут многие используют в виде коляски. :sorry: И так , и так пригодится. :D

  • Нравится 1
Ну вот тут многие используют в виде коляски. :sorry: И так , и так пригодится. :D

У них, видимо, крепление для велосипеда отцепить можно. Я бы использовать ее в виде коляски не догадалась)

У нас санки двойные. В Уфе заказывала. Доставка по всей России)

ИМХО, но зимой, еще что-то кроме детей тащить... пусть ходят, 2,5 года - уже нормально...

А вот на ту что для великов, она еще и для бега, а не только для великов, многие с такими бегают, когда детей некуда деть, только боюсь не в России бегают так.

  • Нравится 1

Валко хорошая прогулка, очень манёвренная . Нам тоже 2,3, но если далеко идти все равно коляска нужна. Топтаться около дома не интересно а идти детям даже км 2 не реально. Потом в итоге двоих на себе потащишь.

«Учите ходить» умиляющий совет)))) научите!

  • Нравится 2

Есть ещё санки с колесиками, где снег едут на полозьях, где асфальт на колесиках, только как они в слякоть и по липкому снегу неизвестно, поэтому не советую просто говорю что видела.

Коляску убрать и научатся ходить на длительные расстояние. Как им ещё научиться?

Мои с 1,5 без коляски. В два уже в ясли ходили, поэтому для меня дети в 2,5 уже большие для коляски.

Р.с. на руках никого не таскала, я бы физически их не подняла, даже если бы хотела. В 2 весили по 14,5 кг.

  • Нравится 1

Молодец, а у меня сын ходит без проблем а мадам 2 шага и на ручки, а не возьмёшь истерика. А истерить нам нельзя, и не вижу проблем и надобности учить и заставлять. Не в этом приоритеты. Хочет на коляске пусть ездит, а потом мы не только по окрестностям пройтись и в город погулять выезжаем где идти не 2 км, и на отдых, все равно коляска нужна.

А так пусть ходят конечно)))) я только за! Но только что бы в радость и сколько они сами хотят

  • Нравится 1

А я таскаю двоих по 14 кг, мне нравится))) но не на улице))) и не в зимней одежде

  • Нравится 1
Учите ножками ходить, уже большие дети :)
Ну вот мне надо старшую доставить на тренировку или кружок, а идти 25 мин быстрым шагом, куда мне без коляски? До парка вроде и 15 мин, да по частному сектору, где тротуара нет, а есть трамвайные пути и машины едут - уж лучше я их в коляске везти буду, чем поседею по дороге. Очень хочу до 3-х лет откатать, моя мечта)))
  • Нравится 1
А так пусть ходят конечно)))) я только за! Но только что бы в радость и сколько они сами хотят

100%

  • Нравится 1
Есть ещё санки с колесиками, где снег едут на полозьях, где асфальт на колесиках, только как они в слякоть и по липкому снегу неизвестно, поэтому не советую просто говорю что видела.
Мне кажется вес двойни, да на таких "огромных" колесиках...малейшая ямка - и фиг вытолкаешь(((

люблю бп за советы о которых не просят)))), мои правда не двойняшки ,а с двухлетней разницей почти сыну 2.5 л , дочке 6 месяцев оба в коляске тфк ))) и я счастлива ,коляска правда по мне дурацкая, не самая удобная, зато неубиваемая. зря вы поторопились ее продавать. сейчас наверное санки с колесами искать на двоих как вам выше советовали,

Вот мега вездеход! у меня правда одинарная, но я уверена, что и двойная едет так же-управляется силой мысли!

84867e2d9aef.jpg

Правда сейчас посмотрела, цена очень кусачая. Есть коляска немного меньше и компактнее, но тем не менее ход отличный, управление очень легкое. Коляска air buggy cocco

766d60410f88.jpg

  • О своем, о женском

    1106 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...