Как вам эта куртка?

@лина
http://s014.radikal.ru/i327/1711/22/30e30bd0266b.jpg

У подружки такая, только синяя. Это ж только на бп у всех пОльта по полтиннику, остальной народ попроще живет) Для разнообразия многие такое заказывают в сп (точнее все это добро с садовода).

Пс. У меня для разнообразия пуховик со звёздами, родственник этой куртки)))

  • Нравится 9
Честно? Деревенщина. Особенно эти "бохатые" карманы.
:reverans:
Вам самой карманы нравятся?
Вроде да :confusion: Но не 100%

Карманы оторвать и будет нормально

А зачем платить. что бы потом оторвать? Полно же сейчас таких пуховиков и без таких блестящих элементов.

  • Нравится 1

Как будто бабу баба сзади обнимает

Или дед мороз:)))

  • Нравится 4

Карманы испортили всю куртку(( а так у меня маховик таким цветом, мне нравится

ООО узнаю видела в совместных покупках

Ну аляпистая что скажешь

Если на фото вы, куртку видели и примеряли, то можно брать:)

Такими куртками весь садовод завален, цены от 2000, вид вблизи совсем ужасный:( На этой фотографии цвет красивый, и мех симпатичный,но смущает цветокоррекция. Если это Китай, то увидев эту куртку вживую вы скорее всего разочаруетесь.

  • Нравится 1

Что-то все *учки злые)))

Прикольная куртка. Но лет на 12-13.

  • Нравится 3

Если на фото вы, куртку видели и примеряли, то можно брать:) Такими куртками весь садовод завален, цены от 2000, вид вблизи совсем ужасный:( На этой фотографии цвет красивый, и мех симпатичный,но смущает цветокоррекция. Если это Китай, то увидев эту куртку вживую вы скорее всего разочаруетесь.

Мне кажется, что вам рукава короткие в нем.

Девочки, как на фото может быть автор?на фото - модель!!!)))

  • Нравится 2

Мне очень нравится цвет куртки и пошив, и капюшон, но карманы реально не в тему.. Обычные стандартные карманы были бы к месту..

Поэтому только из за карманов не купила бы.. Я привереда :sorry:

Что-то все *учки злые)))Прикольная куртка. Но лет на 12-13.

12 летнюю цыганочку))

  • Нравится 1

А я эту куртку именно из-за карманов бы и взяла