Кто делал Эко с донорскими ЯК с одним действующим яичником

65785
Кто делал Эко с донорскими ЯК с одним действующим яичником ??? Первая попытка неудачно ,есть ли шанс ? Сейчас собираюсь опять после 5 месячного приема Визанны ??

Конечно шанс есть! Главное что бы подготовили эндометрий! Яичники с ля не особо влияют.

Главное, чтобы эндометрий был в норме, убедитесь в этом. Остальное все ЗГТ сделает.

Для ЭКО с ДЯ яичники вообще не нужны по сути. Назначат необходимые гормоны и всё.

У меня всё получилось с первого раза. Яичник одни и тот резанный-перерезанный. Выносила без единой угрозы. Сейчас парню 6 лет.

  • Нравится 1

Пропила Визанну 5 месяцев , вчера поставили Фоллитроп ,завтра в протокол вступаю.